Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер


Мишель - молоденькая (6-7 месяцев) собачка средних размеров (по колено), воплощение ласки и приветливости,
яркое рыже-черное облачко с очаровательными ушками-конвертиками и густой шерсткой, - волей судьбы осталась на улице одна – потерялась.
Утерянное сокровище найдено в микрорайоне Запад-3 на улице Одинцова, на ней был темно красный ошейник.
По характеру и поведению видно, что детка купалась в любви и ласке: она доверчива, активна, любит играться и гулять, абсолютно здорова.
Как любой ребенок, не любит оставаться в одиночестве: иногда поскуливает, иногда ищет чем позабавиться и по-хозяйски наводит порядок в квартире.
Вместе с тем она умна и сообразительна: легко осваивает команды и подчиняется разумным требованиям, отлично ходит на поводке, приучена к 3-х разовому выгулу.
Радостная улыбка не сходит с ее милой мордочки, однако девочка озабоченно принюхивается к проходящим мимо мужчинам: видимо надеется найти прежнего хозяина.
Мишель боготворит человека и с нетерпением ждет хозяина, чтобы раствориться в нем и сделать его самым счастливым.
Если вы хотите, чтобы у вас в доме засияло яркое солнышко, звоните (тел. 8029-1-601-501) и приходите знакомиться с ласковой Мишкой!
Времени у малышки совсем мало: женщина, приютившая ее, вскоре уезжает.

   
  




Куратор- ник 19455 Шкутько Мария Иосифовна,
Поручитель-Потапова Наталья Александровна korol-ewa

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 15.05.2014, 23:34
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LadyCat ()
ну да. Вы, я и Дримма.
Здорово) Хорошо,в 18 30 я Вас буду ждать со стороны Материка ( выход с метро) smile Как приедете, набирайте))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
62.  
62
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Если актуально пишите, мне район расклейки не важен, но проблема распечатать. Краска закончилась и сегодня я его не заправила
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Сегодня вместе с tanya_19942 была охвачена ул.Одинцова,начиная от пересечения с Якубовско и до пересечения с Лобанка +магазин около дома Одинцова 113.За это не долгое время был изучен практически каждый столб,выборочно подьезды,были отбиты 2 попытки алкашей познакомиться с нами и отвергнуто одно предложение руки и сердца от граждан Таджикистана.Надеюсь,все не зря? girl_haha
В наших силах все изменить!
64.  
64
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Odelisa, актуально - я могу распечатать черно-белые и передать вам. Район - нужно на карте посмотреть, подумать, где еще можно поклеить.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я могу еще с цветными помочь
В наших силах все изменить!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
сегодня фоткал фотограф собаку. по зубам сказали, что собака молоденькая 6-7 месяцев (ее что ли еще и стерелизовать придется?
mosking ). фотки откорректируем, текст, макет и выложим сюда. принято решение параллельно искать и новых хозяев. собака проявляет интерес к частному сектору. возможно она там жила и поэтому ее никто не ищет. т.к. думают погуляет и придет обратно.

поэтому с новым макетом, с новыми фото и текстом необходимо дальше продолжать клеить и где-то также  в близи частных секторов тоже надо поклеить. трудно понять откуда она.
спасибо девчонки за помощь yes CКОРО ВЫЛОЖИМ ВСЕ ОБНОВЛЕННОЕ
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
korol-ewa, ок, звоните как будут готовы, договоримся где забрать и место мне скажите
29 7309273
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LadyCat ()
,были отбиты 2 попытки алкашей познакомиться с нами и отвергнуто одно предложение руки и сердца от граждан Таджикистана.Надеюсь,все не зря? girl_haha
lol lol lol lol lol Как вспомню)) Вы меня сегодня пол вечера смешили)))))))))
Я очень надеюсь что  собачки найдётся старый хозяин или уже новый. Она красоткааа такая)

Добавлено (16 Апреля 2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
сегодня фоткал фотограф собаку
будем ждать фотографии)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
69.  
69
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Частный сектор есть на Шаранговича и Пономаренко! Это недалеко от Одинцова! Вполне могла добежать!
+375296787570 Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ВОТ ТЕКС (подправьте, если у кого какие мысли)

Собака-потеряшка ищет старых или новых хозяев!!!
Найдена собака 13.04.2014 вечером в районе Запада-З(ул.Одинцова) в красно-бордовом ошейнике, не чипированна. Собака - девочка,
возраст 6-7 месяцев  среднего размера до колена, окрас, как у овчарки ,  черно-коричневый.Шерстка густа. Собака активна, дружелюбна, положительно относится к детям.Просьба
отозваться старых или новых хозяев. Звоните 8029-1-601-501
Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 16.04.2014, 23:31
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Как вспомню)) Вы меня сегодня пол вечера смешили)))))))))

После всего,что мы пережили,можно на Ты wink

Добавлено (16 Апреля 2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
Собака-потеряшка ищет старых или новых хозяев!!!
Найдена собака 13.04.2014 вечером в районе Запада-З(ул.Одинцова) в красно-бордовом ошейнике, не чипированна. Собака - девочка,
возраст 6-7 месяцев  среднего размера до колена, окрас, как у овчарки ,  черно-коричневый.Шерстка густа. Собака активна, дружелюбна, положительно относится к детям.Просьба
отозваться старых или новых хозяев. Звоните 8029-1-601-501

Может имя дать вместе с телефоном?ну с кем общаться...а то только телефон blush
В наших силах все изменить!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
LadyCat, ну если все устраивает, имя добавим и в печать yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
yes
В наших силах все изменить!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LadyCat ()
После всего,что мы пережили,можно на Ты
yes lol ахах, пережили мы многое за один вечер)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
wink
В наших силах все изменить!
76.  
76
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
korol-ewa, боже, зайка какая)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
78.  
78
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Четверг, 17.04.2014, 01:37
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Глюки Интернета. что б их.
Расклеила объявления Скрипникова, Лобанка, Шамякина по остановкам и по подъездам выборочно. Все улицы целиком, конечно, не охватила. Остановки возле банного комплекса, максимуса и ещё по маршруту 42 автобуса. Занесла листовки в два зоомагазина. Поспрашивала на нашем выгуле собачников, никто не видел похожую собаку с хозяином.
У меня ещё штук 15 осталось, завтра поклею ещё и попрошу ещё в 3 зоомагазинах оставить объявления.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
80.  
80
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0