Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер


Мишель - молоденькая (6-7 месяцев) собачка средних размеров (по колено), воплощение ласки и приветливости,
яркое рыже-черное облачко с очаровательными ушками-конвертиками и густой шерсткой, - волей судьбы осталась на улице одна – потерялась.
Утерянное сокровище найдено в микрорайоне Запад-3 на улице Одинцова, на ней был темно красный ошейник.
По характеру и поведению видно, что детка купалась в любви и ласке: она доверчива, активна, любит играться и гулять, абсолютно здорова.
Как любой ребенок, не любит оставаться в одиночестве: иногда поскуливает, иногда ищет чем позабавиться и по-хозяйски наводит порядок в квартире.
Вместе с тем она умна и сообразительна: легко осваивает команды и подчиняется разумным требованиям, отлично ходит на поводке, приучена к 3-х разовому выгулу.
Радостная улыбка не сходит с ее милой мордочки, однако девочка озабоченно принюхивается к проходящим мимо мужчинам: видимо надеется найти прежнего хозяина.
Мишель боготворит человека и с нетерпением ждет хозяина, чтобы раствориться в нем и сделать его самым счастливым.
Если вы хотите, чтобы у вас в доме засияло яркое солнышко, звоните (тел. 8029-1-601-501) и приходите знакомиться с ласковой Мишкой!
Времени у малышки совсем мало: женщина, приютившая ее, вскоре уезжает.

   
  




Куратор- ник 19455 Шкутько Мария Иосифовна,
Поручитель-Потапова Наталья Александровна korol-ewa

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 15.05.2014, 23:34
101.  
101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
надо как-то в текст вписать

Вписала.
Ласковой Мишке - самого лучшего хозяина!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Odelisa, всем спасибо. кто может помогите с рекламой в интернете пожалуйста. 

в шапке пишу-Собачка-потеряшка Мишель ищет старых или новых хозяев!!!
главное фото ставлю первое (блин такая мордашка оболденная. почему такую красоту не ищут. кто-нибудь в потерянных смотрел? а то я кидаю объявки и на это время не хватает?)
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, а что у нас с передержкой? blush
В наших силах все изменить!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
LadyCat, абсолютно ничего sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
105.  
105
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Может, у кого есть возможность раскидать в нет просьбу о передержке?

Добавлено (17 Апреля 2014, 23:13)
---------------------------------------------
Odelisa, спасибо! да, надо уже расширять область оклейки, видно собачка далеко убежала от дома.  Наталия, спасибо за текст!

106.  
106
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата 19455 ()
LadyCat, абсолютно ничего

sad
В наших силах все изменить!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
помогите кидать объявки в интернете. вчера до ночи кидала.но мало сайтов охватила
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки, сегодня расклеить не смогу, времени уже не будет, но завтра на петра глебки в сторону ольшевского развешу
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я так понимаю, что мы начинаем охватывать территорию, удаленную от Одинцова?
В наших силах все изменить!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LadyCat ()
Я так понимаю, что мы начинаем охватывать территорию, удаленную от Одинцова?
Нужно расширяться на 2 - 4 станции. Т.к. звонков совсем нету.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата tanya_19942
Нужно расширяться на 2 - 4 станции. Т.к. звонков совсем нету.

 Эх..... а так хотелось.
В наших силах все изменить!
112.  
112
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Сегодня ходила по Бельского и Одоевского, объявления почти все висят, кое- где оторваны номера телефонов!
+375296787570 Ольга
113.  
113
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
volia, у меня есть объявки, могу тебе еще часть отдать для расклейки
114.  
114
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Я уже на даче sad

Добавлено (18 Апреля 2014, 13:23)
---------------------------------------------
Только в понедельник смогу sad

+375296787570 Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, в конце Одинцова, после Красного Бора на карте какие-то здания. Кто знает, это частные сектора?Есть ли необходимость оклеивать там? Может уже кто-то был там? Или сможет ( кто из близлежащих районов) оклеить сегодня-завтрв ???Я могу распечатать и помочь завтра пару часиков.
В наших силах все изменить!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
МЫ РЕШИЛИ ОХВАТИТЬ МЕСТО-ТАМ ГДЕ МЫ ЕЕ НАШЛИ (ОДИНЦОВА) И ПО КАРТЕ ВОКРУГ ПО РАДИУСУ И КЛЕИТЬ.Можно в сторону Пушкинской, Петра Глебки, Скрипникова,Мазурова, КУНЩЕВЩИНЫ, частично Сухорево, возле ледового дворца и по карте посмотреть вокруг одинцава какие улицы. но листовки печатайте там-ГДЕ ПОИСК СТАРОГО И НОВОГО ХОЗЯИНА.Мне кажется нового найдем быстрее чем старого. слабо ее ищут или вообще не ищут.В РАЙОНЕ КРАСНОГО БОРА МОЖНО ТОЖЕ КЛЕИТЬ.

Добавлено (18 Апреля 2014, 14:48)
---------------------------------------------
ну и интернат надо закидывать объявками о поиске нового хозяина

Добавлено (18 Апреля 2014, 16:19)
---------------------------------------------
кто может в газету с фото забросить мишель??

Добавлено (18 Апреля 2014, 16:54)
---------------------------------------------
кто может мишель в ТОП повесить на slando? а то меня заблокировали???

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
blush А где на одинцова красный бор?
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
остановка мазурова называется, а через дорогу красный бор. у прохожих можете спросить-его все знают yes это все рядом
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
119.  
119
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
19455, тогда там есть частный сектор
я там часто проезжаю, но в сам красный бор не заезжаю 
надо туда ехать, это близко от место где ее нашли
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Odelisa, согласна
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0