• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер


 

 

Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем, стерилизована.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.

Куратор : +375297818107 Юлия. (JuliaSem)Сегодня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.06.2014, 02:41
121.  
121
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, вот по-моему мнению, суб'ективному, одним из признаков того, что животное чувствует себя хорошо, когда они начинают вредничать. Слегка так. rolleyes А вот, когда они зажаты - пора задуматься, все ли с ними в порядке. Конечно, все дб в меру. yes
122.  
122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
когда они зажаты - пора задуматься, все ли с ними в порядке

Наверное, у всех по-разному. У нас - именно так. Если моя Большая Мурочка спит - это либо к дождю, либо заболела.
А когда в ней просыпается Большая Шкода - значит, не только самочувствие, но и настроение - отменные!
123.  
123
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
"Большая Мурочка" - это домашняя кличка Варюши? blush
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата JuliaSem ()
"Большая Мурочка" - это домашняя кличка Варюши?

yes yes
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
JuliaSem, зашла почитать темку про нее. И к своему удивлению узнала, что эта тема про кошку, на чью фотографию я так часто любовалась в каталоге.  blush  Если бы не мои питомцы - взяла бы такого пушистика. Уж очень большая красавишна  rolleyes
Сообщение отредактировал: LadyCat - Вторник, 02.09.2014, 23:50
В наших силах все изменить!
126.  
126
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
LadyCat, и всего был один звонок за все время... Наверно, так было нужно. Чтобы Фрида осталась у меня. smile
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата JuliaSem ()
LadyCat, и всего был один звонок за все время... Наверно, так было нужно. Чтобы Фрида осталась у меня

rolleyes   yes
В наших силах все изменить!
128.  
128
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Жанна, очень приятно было познакомиться. yes
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Жанна, очень приятно было познакомиться.

Взаимно.   yes Думаю еще будем пересекаться  rolleyes
В наших силах все изменить!
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , а мне кажется, что Фрида уже- Ваша.  У Вас подпись: Питомцы: Ничка & Фрида. :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья ()
а мне кажется, что Фрида уже- Ваша.

yes
В наших силах все изменить!
132.  
132
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, Фридин дом здесь. yes
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что же Вы молчите???  thankyou thankyou thankyou Я сбегаю за вином!!! party smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, я об этом написала еще в субботу. girl_haha Лучше красное вино, эх...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья ()
Я сбегаю за вином

Дамы.....простите.....темку "В счастье"?  blush
В наших силах все изменить!
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , захотите- приедите.  yes наш дом очень большой.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо за приглашение! smile Нужно наработать стаж водительский, мой пока невелик... smile

Добавлено (13 Октября 2014, 00:20)
---------------------------------------------


Фрида потихоньку оттаивает. Она и раньше была ласковой. Но держала дистанцию. Это сложно объяснить, как будто не до конца доверяла. Аппетит отменный (ттт). Видимо, память улицы будет жива еще долго. При этом ест очень аккуратно, сосредоточенно и тщательно пережевывая пищу. В противоположность Ничке, которая чавкает, хавает быстро и потом тырит Фридину еду.  Вообще, Фрида часто имеет мечтательный и задумчивый вид...

138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. На фото Фрида словно наблюдает и что-то там себе мыслит...
  Хорошо, что она осталась с Вами.  :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, это так. yes Фрида постоянно наблюдает за тем, чем я занимаюсь. Иногда ловлю ее взгляд - желтые глаза, как у совы и смотрит внимательно так. Хотелось бы узнать, о чем она думает? (Наверно, когда я наконец догадаюсь ее покормить).

Добавлено (14 Октября 2014, 22:51)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Ноября 2014, 01:49)
---------------------------------------------




Кошка под лампой. Тихий уютный вечер.

Добавлено (18 Ноября 2014, 01:19)
---------------------------------------------
У нас две новости... Фрида осталась в Гродно погостить. Когда пришло время уезжать, она спряталась. Теперь ест, спит и играет за двоих. Чувствует себя совершенно прекрасно. Это первая новость. Вторая - я по этой дурочке очень скучаю...

140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Видео прикольное!!!

2. А в Гродно КТО живет? У кого она осталась? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0