Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер


 

 

Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем, стерилизована.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.

Куратор : +375297818107 Юлия. (JuliaSem)Сегодня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.06.2014, 02:41
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
JuliaSem,  а где вы живете?
может поискать фотографа, сделать яркие фото и рекламировать?
Я пока буду с такими раскидывать, но хотелось бы поярче))
82.  
82
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, наказала. Тапком под зад, извините все зоозащитники мира, но что попалось под руку. Замыла место преступления ее "любимым" шампунем. Пришла с работы, вроде бы сухо. При мне Фрида сходила в лоток. И что это было? girl_mad

Насчет фотографий новых я поняла. Спасибо! yes

Добавлено (23 Июня 2014, 21:07)
---------------------------------------------
Живу район Захарова-Антоновская.

83.  
83
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата JuliaSem ()
И что это было?
либо протест  и мелкая месть ) ,  либо ей плохо физически. У нас кошка мстит периодически в ооооочень неподходящих местах и тапок как-то не помогает girl_mad
84.  
84
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
sveta444, не думаю, что это мстя. Скорее, второе. Перед этим она громко жаловалась. Я утром ее покормила собачьим кормом из пакетика. Она его с'ела весь, 100 гр. Она всегда кушает очень хорошо. В этот раз, наверно, переела. Вот, ей было плохо, а я... Теперь буду знать. Спасибо за информацию.

Добавлено (23 Июня 2014, 22:55)
---------------------------------------------
И все-таки это мстя... Пришли с прогулки. Фрида обмочила мои штаны, оставленные на тахте. Теперь сидит в ванной до полного, надеюсь, осознания своей неправоты.

85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня так одно время делала кошка. Причины я не видела. Я ее держала неделю в туалете. Конечно, со светом. Но не выпускала в квартиру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
JuliaSem, не знаю, что у них иногда  клинит.
Цитата JuliaSem ()
до полного, надеюсь, осознания своей неправоты.
но у кошек с этим плохо . малосознательные они nea
87.  
87
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, попробую подержать пару дней.
Вот и я причины особенной такого поведения не вижу. Все как обычно. Это сегодня произошло. Вдруг. Оставлять безнаказанным не буду. Карцер.
88.  
88
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
JuliaSem, возможно, что она доминантная кошка, тогда это часто бывает вне явной зависимости . Ей что-то не понравилось- может даже были разборки с собакой. А иногда у них просто бывают периоды раздражительности - почти как ПМС у нас, даже у стерилизованных и кастрированных, ведь гормоны вырабатываются и другими органами. Кстати, мне Котя через сутки может отложить кладку - если с его точки зрения я совсем уж разошлась и оборзела, но при мне делать это не решается.
89.  
89
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
koshka-marisha, да, разборки у них с Ничкой идут постоянные. Но сменяются периодами спокойствия. Если вначале Ничка побаивалась Фриду, то теперь вспомнила, что она собака и начала щемить Фриду. А та не остается в долгу. Все таки, надеюсь, они привыкнут и смирятся друг с другом. Фрида посидела весь день в ванной. Вечером ее выпустила. Пока ничего...

Добавлено (26 Июня 2014, 23:05)
---------------------------------------------
Ура! Два дня без пописов. Ттт Хвалю за примерное поведение умницу Фриду. yes

Добавлено (29 Июня 2014, 15:15)
---------------------------------------------

 
Вот такая она Фрида)

90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая... Трудно им уходить от нас в другие руки.. И нам непросто расставаться с ними.

 Эгида разместила Фриду в наши страницы газеты " Друзья животных". 
 Скажем, когда будет выпуск газеты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо Вам и Эгиде!  Очень надеюсь, что будущий хозяин (хозяйка) будет любить Фриду, также... yes
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Мы часто думаем( и напрасно), что больше меня ни кто его не будет любить.. А потом встречаем таких чудесных  людей, что понимаем, ни мы одни такие хорошие и добрые.. smile

Все мои передержки я очень жалела отдавать..  Но вот была у меня малышка, что с рук не слазила.. А позвонили в дверь  потенциальные руки, приехали семьей, и пока я всю семью в коридоре встречала- мама их уже прошла в комнату.. когда я зашла с последним человеком в зал, моя красавица стояла на 2-х лапках и лизала Татьяне руки.. Легко села в машину и не оглядываясь на меня уехала в Сухарево... Это была ИХ собака! А Сеня. Старый вонючий больной  спаниэль Сеня прожил у меня около года. И я смирилась, что у меня 4 собаки.. Но однажды позвонили.. И приехали.. И поехал он жить в компанию к лабрадору в чудесную семью.. Где дожил свою старую жизнь счастливо. И умер на балконе на солнышке во сне... Его любили, привозили ко мне в гости, мы вместе гуляли..  он лихо прыгал не в мою машину, а в СВОЮ и уезжал со СВОИМИ хозяевами домой...

Да! Очень много хороших людей, которые становятся тем ЕДИНСТВЕННЫМ хозяином! Просто нужно терпение и время его найти! И не ошибиться! А для этого не нужно торопиться, отчаиваться, не стесняться не отдать тем, кто не понравился и ВЫБИРАТЬ.  smile

Фрида- прекрасная кошка! И ее где-то ждут! И тоже ищут! Ищут именно ЕЕ!  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.06.2014, 16:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, Вы прочитали мои сокровенные мысли... Все точно. Будем ждать. yes

Добавлено (22 Июля 2014, 01:16)
---------------------------------------------
Подскажите, пжл, можно ли приучить кошку ходить в один лоток? По большому и по маленькому? Фрида перестала ходить на тахту. Мудрое решение.

Добавлено (02 Августа 2014, 14:23)
---------------------------------------------


Все кошки любят принимать в такую жару ванну раковину.

94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , и КАК научить кота ходить в один лоток??? У меня сейчас нужно всему учить Котю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, я не знаю. Никто не поделился пока опытом. Фрида продолжает ходить в лоток по-маленькому и на пол в ванной по-большому.  sad
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , , а  если Вам рядом поставить ДВА лотка??
Лоток без решетки с наполнителем у Вас???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, там стоят два лотка. Один из них Ничкин. У Фриды без решетки с древесным наполнителем, второй -с решеткой. Осталось поставить третий...
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Вы записали кошку на акцию. 
Она готова? Она будет?
99.  
99
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ffake, на акцию Фрида не попадает. Я уезжаю и забираю ее с собой.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , куда едет Фрида??? До какого уезжаете??? Чтобы ее не рекламировать это время и нам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0