Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата LilLove ()
olga1981, кошка в Минске сейчас,все так же на платной?
 

yes sad
Бесплатную пока так и не нашли. Надя, нас сможет подержать еще немного, потом обстоятельства ... ( и мы будем менять передержку). Наверное, тоже на платную( 
что-то не прет у меня с котами sad
Марфа чувствует себя отлично, диванная кошечка. Покушала, сходила "по делам"  и на диван) Интересно было бы узнать ее прошлое, откуда такая диванная любовь у уличной котейки.
102.  
102
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981
Ну ничего! Все получится! Я деньгами поддержу. Лишь бы хозяин нашелся.

-------
Все кошки - диванные создания. :)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
сняли швы, очень дама не давалась это делать  girl_mad , не помогла ни держание, ни то, что ее посадили в какую то штуку, откуда только мордаха и видна, ни держание вдвоем, а врач пытался подлезть kez2 ... устали все, по итогу Вкололи укол успокоительного, и после этого все прошло на ура.
Глаз у нас не зеленый, так что можно фотиться)
50 тыс стоил прием у врача (чек чуть позже)
и 400 тыс заплатила за передержку!
104.  
104
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Надо ее искупать перед съемкой! Если нет противопоказаний.
Так она будет значительно красивее на фото.
Сообщение отредактировал: Growler - Понедельник, 19.05.2014, 00:23
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Growler, рискнешь здоровьем искупать ?)))  girl_haha
а вот собственно и чудо средство против царапанья)) которое нам не помогло)
106.  
106
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981,
Интересная смирительная рубашка.

Кошка выглядит неплохо. Для меня сюрпризом является то, что зеленка в основном сошла.
----------
Ха, я принял зеленые нитки за остатки зеленки.
Сообщение отредактировал: Growler - Вторник, 20.05.2014, 20:55
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
чек за наполнитель и посещение врача.
У нас на спине вылезла какая=то бяка  girl_mad , едим к Милютиной на проверку

Добавлено (21 Мая 2014, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Growler ()
Для меня сюрпризом является то, что зеленка в основном сошла.
мне все говорили, что зеленка долго-долго сходит)) у нас неделя и все прошло)) 
Нитки да, были зелеными, и придовало шарму  mosking
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981, надо ей фото сделать и в рекламу мадаму пускать
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата LilLove ()
olga1981, надо ей фото сделать и в рекламу мадаму пускать
сегодня должен фотограф приехать rolleyes
110.  
110
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, что там за бяка вылезла?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
olga1981, что там за бяка вылезла?
очень похоже на аллергию, в врачу едим завтра вечером. И даже передержку искать пока нельзя-раз не понятно, что это((

Был фотограф, вот такие мы красотки  girl_haha

 
 
 
 
 
112.  
112
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981,
Грустновато как-то с одним глазом... Как у ней настроение-то? не грустит она? )))

И на что похожа бяка?

-------------
Яркий окрас. Красивая кошка.
Сообщение отредактировал: Growler - Четверг, 22.05.2014, 17:00
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Growler ()
Грустновато как-то с одним глазом... Как у ней настроение-то? не грустит она? )))

она не грустная)) она просто вот такая очень спокойная мудрая кошка) один раз получилось заинтересовать ее лазером, и то когда поняла откуда светит и ее стебут, продолжила дальше лежать и и потеряла к нему интерес)) зато она разговорчивая, здоровается, отвечает когда ее зовешь ) даже соскучивается и встречает у двери) 

http://www.google.com/imgres?....ndsp=29  http://www.google.com/imgres?....ndsp=23 похоже на это
114.  
114
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
-=StaiN=-, ясно!

По ссылкам фотки аллергии. Интересно, что скажет ветеринар.
Надеюсь, все будет нормально.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Надеюсь, все будет нормально.
а уж как я надеюсь  blush

Добавлено (24 Мая 2014, 02:08)
---------------------------------------------
Фух... выдохнули, у нас блошиный дерматит  girl_mad ТОже не айс, но лучше чем что-то страшнее.

116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
это не просто кошка    smile это чудушко некое  smile сколько опыта с животинами всякими, но Марфушка просто сердца кусок украла, даж не кусочек, а оттяпала будь здоров   mosking я раньше ржала над целебностью кошек) а вот хрен там))) Марфута меня лечит  shok или я ипанулась girl_haha она говорит со мной) прижимается к тем местам где мне болит. и так смотрит, типо: все хорошо ^_^, или *тебя так долго не было! мяу!* или *поговори со мной) погладь меня немножко)* я собачник - поэтому воспитываю ее местами как собаку) Марфуш - нельзя!!: себя чесать, диван драть, лабру шугать, и понимает же!  smile круче Марфуши - не знаю кошки. это 1ая кошка, которая меня любит, возможно дело в этом...

Добавлено (24 Мая 2014, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Фух... выдохнули, у нас блошиный дерматит  ТОже не айс, но лучше чем что-то страшнее.
 
это фигня) !! главное не заразно, аллергия фигня.
117.  
117
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, блошиный дерматит - ерунда! Избавить кошку от блох и все будет в лучшем виде!
Выдыхаю! )) Получается, что все в порядке.

-=StaiN=-, я всегда симпатизировал в первую очередь кошкам и ясно представил по твоему описанию, как себя ведет Марфа. Оставляй ее себе! Кошка подходящая! Красивая, уживчивая! Купим ей огромный мешок хорошего корма на год...
Я по-прежнему буду разделять ответственность.... А? )

... да я просто вслух, не отвечай. ) Понятно, что есть ограничения. Просто обрадовался, что единственная замеченная проблема - блохи.
Сообщение отредактировал: Growler - Суббота, 24.05.2014, 04:07
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Growler ()
olga1981, блошиный дерматит - ерунда! Избавить кошку от блох и все будет в лучшем виде! Выдыхаю! )) Получается, что все в порядке.

блох нет у нее) это остаточная реакция на их укусы, у меня дома лабра и крысики, поэтому обработка от блох первое как бы)
Цитата Growler ()
-=StaiN=-, я всегда симпатизировал в первую очередь кошкам и ясно представил по твоему описанию, как себя ведет Марфа. Оставляй ее себе! Кошка подходящая! Красивая, уживчивая! Купим ей огромный мешок хорошего корма на год... Я по-прежнему буду разделять ответственность.... А? )

... да я просто вслух, не отвечай. ) Понятно, что есть ограничения.
ох гловер) я бы была самым счастливым человеком, если бы оставила себе Марфу! я уже обсуждала это с мужем. но тут либо счастье Марфуши и наше, либо место для таких же обделенных, несчастных, покалеченных. сложный выбор,
119.  
119
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
тут либо счастье Марфуши, либо ... место для таких же несчастных...
Посмотрел на вашу репутацию... это серьезно! ) Такую работу прекращать в пользу одной кошки - неразумно. Надо найти Марфе хорошего ответственного хозяина!
Но решать вам.
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Growler ()
Посмотрел на вашу репутацию... это серьезно! ) Такую работу прекращать в пользу одной кошки - неразумно. Надо найти Марфе хорошего ответственного хозяина! Но решать вам.
буду усиленно думать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0