Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
141.  
141
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
вот такие мы крали))) 
 
 
 
142.  
142
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981,
даааа, Марфа - красивая кошка!

---------
подождем, что скажет ветеринар.
143.  
143
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
olga1981, можно Линекс (человеческий) или Лактобифид (ветеринарный). Ну и корм может другой. У меня есть кошка, у которой проблемы с ЖКТ пожизненно, чуть не то съест- и привет, а что ей может быть не то- не угадаешь sad . Ну и кличка у нее пожизненно уже Засранка (увы) sad
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата olga1981 ()
Очень необходима передержка для ласковой мурчалки с 27 июня по 18 июля! Девочка здорова и стерилизована. Дома ничего не портит. Обожает обнимашки. Очень ориентирована на человека. Всем будет обеспечена!
sad sad sad sad sad sad sad

Добавлено (20 Июня 2014, 12:20)
---------------------------------------------
Вчера были у врача, выписали нам недели Метронидазол, а потом Биофлор или Линекс. Корм специальный для диеты.
От чего "это" не известно пока. Толи антибиотики после операции так ей ЖКТ  побило, толи инфекция кишечная (но температуры нет, она игрива и активна).
Если через 2 недели лечения не пройдет ничего, то нуна какашки сдавать на анализ  rolleyes .
За прием отдала 100 тыс, и за корм 1 кг, 113 850 итого 223 850.

Категорически отказывается сидеть в переноске уже((( мяучит и просится на ручки. У вета так же, стоять не хочу, хочу на ручки. Ласковая до безобразия, а мурлычит как тракторрррррр

145.  
145
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, главное, чтобы не было никакой неизлечимой заразы...
Будем надеяться на лучшее.
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйся, Марфуша!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, пасиба-мы уже)))
Какашки нормализовались mosking Теперь она у Нас пианистка-будет сидеть на Рояле:)))
148.  
148
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, Роялканин - недешевый корм.
Но практически все домашние кошки в моем поле зрения едят именно его.
Ветеринары указывают, что этот корм - один из качественных.

Я рад, что Марфа чувствует себя лучше.
Теперь хозяина найти бы.
Сообщение отредактировал: Growler - Четверг, 26.06.2014, 20:37
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мы переехали на новую передержку-спасибо Андресик Лене за переезд (пока я не в "строю").
Там живет кот кастрированный около года ему-подобрыш с улицы тоже. Марфа ему понравилась-ходит за ней постоянно. Осматривает ее:)))
Марфа уже дала ему лапой по уху-чтоб не лез и знал, кто хозяин в доме)) хоть бы ужились на эти 3 недельки (больше вариантов передержки не было предложено( а печально(
150.  
150
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, ну ничего!

Хоть и меняет Марфа квартиры, но она не остается без присмотра! Она не одинока. И с котом они, верю, уживутся.

Добавлено (04 Июля 2014, 17:27)
---------------------------------------------
Привет, olga1981, какие новости? Видишься с Марфой? Жалуется она тебе на жизнь, нет? )

151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Growler ()
Привет, olga1981, какие новости? Видишься с Марфой? Жалуется она тебе на жизнь, нет? )
smile
152.  
152
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Привет, olga1981, какие новости? Видишься с Марфой? Жалуется она тебе на жизнь, нет? )
Приветики. 
У нас все хорошо, правда есть моменты по лотку((( почему то решили что нужно ходить на кухню по большому((( Видимо все от того, что на предыдущей передержке-лоток стоит именно на кухне( 
Но уже вроде все наладилось. 
В первый день решили попоить молочком, за что получили порцию слабительного))) Больше молоко не дается) Сидим на корме и немного прикорма в виде колбаски, паштетика и все снова нормализовалось.
С котом поладили))) Спим где хотим)
В  воскресенье поеду в гости, нужно последний раз обработаться от дерматита. 
Звонков нет совсем(( понимаю людей, с виду-она не презентабельна, а кто знакомиться-в восторге от Марфы.
Обработаемся и будем прививаться.
в общем такие новости.
И на имя Марфа она не отзывается никак((( передержка хочет переназвать-подумаю над этим)) Потому как их кота зовут Кокс  girl_haha , боюсь назовут Герой lol (шутка).
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата olga1981 ()
Потому как их кота зовут Кокс  , боюсь назовут Герой (шутка)

да лан))) главное что бы отзывалась  wink
154.  
154
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
да лан))) главное что бы отзывалась
  да мне хоть как назвать, главное, чтобы ей нравилось)))
Попробуем поназывать по другому, авось отзовется на что-нибудь))
155.  
155
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, я рад, что все в порядке!
Про кухню и лоток: привычка, как известно, - вторая натура.
Что молоко может слабить - не секрет.
Не факт, что на любое другое имя Марфа будет отзываться. Тут дело не в имени, а в ее кошачьей независимой натуре. И, как бы там ни было, все это мелочи! )

1. Можно ли как-то увеличить поток интересующихся кошкой? Может быть, есть пути привлечения зрителей к объявлениям?
2. Можно ли уговорить временных держателей взять ее насовсем? Я мог бы посодействовать в покупке большого запаса корма (в качестве аргумента "за").
Сообщение отредактировал: Growler - Воскресенье, 06.07.2014, 17:04
156.  
156
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Growler ()
Про кухню и лоток: привычка, как известно, - вторая натура.
и ходит в одно место((( Это огромный минус в ее пристройстве именно в эту семью, т.к. Марфа очень нравится Коксу, всем членам семьи. 
Цитата Growler ()
1. Можно ли как-то увеличить поток интересующихся кошкой? Может быть, есть пути привлечения зрителей к объявлениям?
ну рекламирую я ее, по сайтам, дам в газету еще. Больше способов-как то нет(
Цитата Growler ()
2. Можно ли уговорить временных держателей взять ее насовсем? Я мог бы посодействовать в покупке большого запаса корма (в качестве аргумента "за").
буду пытаться  blush
157.  
157
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
olga1981, касаемо "кухонного хулиганства" Марфы: вероятно, там на кухне есть какой-то резкий запах, который заставляет Марфу "делать дела" там. Не исключено, что там когда-то давно стоял чей-то лоток. Или, например, там когда-то давно мог напрудить маленький ребенок. Все дело в запахе.
Сообщение отредактировал: Growler - Четверг, 10.07.2014, 22:40
158.  
158
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Марфа на тутбае:
http://news.tut.by/reporter/406620.html
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталия, спасибо за новости.
Только ни одного звоночка:(((
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Ребят, если на марфутушку не нашлись любящие ручки, то мы с  мужем ее заберем на пмж)) Лучший кот которого мы видели ) Скучаем по ней )
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0