Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Лайза.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер

   
   
  

 


Лайза - метис русской гончей в дар!
Отдаю в ответственные и добрые руки молодую, до 2-лет, собаку. Приучена к 2-х разовому выгулу, в еде непривередлива. Собака умная и послушная, обладает охранными качествами. Найдена в апреле этого года глубоко беременной. Поиски бывшего хозяина не привели к успеху. Все щенки уже пристроены и наша мамочка готова стать вашей любимицей с последующей стерилизацией за счёт куратора.
Звоните по телефону: +375(29)665-16-60 - Оксана.


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 00:59
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
361.  
361
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Я в шоке. Глубочайшем. как всёё запутанно и  не понятно.. Про Тоби конечно немного подкасила новость. Жаль парня.  Gamlet,  поместили Марину в чс? ей там место.
Очень надеюсь что подобных ситуаций у Татьяна больше не будет.
Спасибо вам за щенков и за Лайзу. Счастья малышам и Лайзе!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
362.  
362
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Цитата Мотя ()
напрашивается вопрос - Что будет с Айзой, если встретится более достойная собака ?

И которая тоже полюбит эту женщину

Для меня ответ очевиден. Татьяне придётся взять вторую собаку  smile

Добавлено (26 Июня 2014, 00:38)
---------------------------------------------
tanya_19942, я тоже постепенно прихожу в себя от всего произошедшего. А малыши получились замечательные  yes Пусть подрастут ещё немного, я сделаю фотосессию своих подопечных и выложу похвастаться smile

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
363.  
363
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Gamlet ()
я сделаю фотосессию своих подопечных и выложу похвастаться
будем ждать)

Цитата Gamlet ()
А малыши получились замечательные
с этим не поспоришь)
Счастья всем им! rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
364.  
364
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, спасибо  smile малыши уже готовятся к прививкам  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
365.  
365
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Gamlet ()
малыши уже готовятся к прививкам
здорово!! smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
366.  
366
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Gamlet ()
я, как наивный ребёнок, слушала Марину и верила
 Gamlet, добро пожаловать в клуб наивных дурочек!Может, Вас утешит то, что первое место в нем занимаю я -
я тоже наивно верила, что все спасатели животных-самоотверженные  взрослые люди ,а на деле оказывается, что надо спасать от них .
Желаю счастья Лайзе-мы с ней хоть чуть-чуть, но были знакомы. Вы ведь знаете, где живет Татьяна, и в любой момент можете
проконтролировать или , в крайнем случае,  забрать  собаку.
367.  
367
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Неделя САНТА БАРБОРЫ
368.  
368
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата supernadia ()
Неделя САНТА БАРБОРЫ
точно
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
369.  
369
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Про Тоби конечно немного подкасила новость


немного ... sad
Я одна думаю , что это НЕНОРМАЛЬНО предать свою собаку с которой жил бок о бок 4 (!!) года ради другой??? sad
И даже не знать куда его отвезли? sad То ли на цепь то ли в чисто поле
В соседних темах куча возмущений по поводу выброшенных и преданных собак , их ищут волонтеры, подбирают , сетуют на предателей, если узнают их координаты тут же заносят в черный список.. ..
А здесь - ну что ж Тобу не повезло, немного неприятно, с другой собакой будет все хорошо.. Бедный Тоб , мордой не вышел что ли ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
370.  
370
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мотя, я тоже думаю ,что это ненормально , и вообще история странная,конечно, поступок с Тоби- предательство...

Но Лайза выбрала Татьяну ,хотя у Gamlet
она жила поистине в царских условиях.
371.  
371
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Gamlet, добро пожаловать в клуб наивных дурочек!Может, Вас утешит то, что первое место в нем занимаю я - я тоже наивно верила, что все спасатели животных-самоотверженные  взрослые люди ,а на деле оказывается, что надо спасать от них . Желаю счастья Лайзе-мы с ней хоть чуть-чуть, но были знакомы. Вы ведь знаете, где живет Татьяна, и в любой момент можете проконтролировать или , в крайнем случае,  забрать  собаку.
C Татьяной разговариваю каждый день по несколько раз. Она сама мне звонит и можно сказать "отчитывется" о собаке. Находясь у Татьяны дома чувствовала себя предствителем полиции Хьюстона" из Animal Planet  girl_haha Ситуация просто дурацкая.

Добавлено (26 Июня 2014, 10:19)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Но Лайза выбрала Татьяну ,хотя у Gamlet она жила поистине в царских условиях.
Это факт  yes Был проведен "следственный" эксперемент yes Собака выбрала Татьяну.

Добавлено (26 Июня 2014, 10:31)
---------------------------------------------
Цитата Мотя ()
немного ... Я одна думаю , что это НЕНОРМАЛЬНО предать свою собаку с которой жил бок о бок 4 (!!) года ради другой??? И даже не знать куда его отвезли? То ли на цепь то ли в чисто поле В соседних темах куча возмущений по поводу выброшенных и преданных собак , их ищут волонтеры, подбирают , сетуют на предателей, если узнают их координаты тут же заносят в черный список.. .. А здесь - ну что ж Тобу не повезло, немного неприятно, с другой собакой будет все хорошо.. Бедный Тоб , мордой не вышел что ли ?
Я займусь этим вопросом. Реально пока не хватает времени всё контролировать. Каждый день ездим с сотрудницей по очереди кормить кошку на дачи http://egida.by/forum/112-20068-1#885691, а со вчерашнего вечера у меня дома Нуэль http://egida.by/forum/16-17879-8#794642.  Хозяйка Нуэля со своим слепым сыном уехала в лагерь до 8 июля и попросила меня присмотреть за котом. Нуэль пока в стрессе, прячется от всех, так что ему надо времени побольше уделить. Забыл меня совсем sad

Добавлено (26 Июня 2014, 23:04)
---------------------------------------------
     - Арчи 3 недели

Добавлено (26 Июня 2014, 23:05)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Июня 2014, 23:08)
---------------------------------------------
     - Арчи 4 недели

Добавлено (26 Июня 2014, 23:12)
---------------------------------------------
     - Арчи 7 недель

Добавлено (28 Июня 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Наталья, передала от Вас БОЛЬШОЙ привет Исаченко Сергею Михайловичу, а Семёновой Марине Константиновне привет передадут завтра, так как она сегодня не работает  yes Сергей Михайлович так заулыбался когда про Вас услышал  smile  Он Вам тоже передал БОЛЬШОЙ привет и от себя, и от Семёновой. Рассказываю про собаку. Анализы крови у неё хорошие, противопоказаний к стерилизации нет, но есть другая проблема. В петле обнаружен гной  sad Назначено лечение Аугментином 2. Везу 05.07.2014 к Исаченко на прививку одного из щенков Лайзы, заодно в этот день и мамочку ещё раз осмотрят. Если не будет улучшений, то потребуется УЗИ брюшной полости. Ещё надо сдать анализ мочи. Использовала один талон на анализы крови. Что делать со вторым? Он выписан 27.06.2014. Его надо сдать или у него есть какой-то определённый срок действия?
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 28.06.2014, 22:54
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
372.  
372
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А какие новости о Тоби?Может имеет смысл дать объявления?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
373.  
373
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
adeki, Татьяна объявления давала. Есть некоторые скудные сведения. Как рассказывает Татьяна, Марины отдала Тоба какому-то егерю. Якобы, Тоб очень понравился этому мужчине. Пса брали для вольерного содержания, походов в лес и на рыбалку. Тоб, оказывается, был кастрирован, так как проявлял агрессию к людям и себе подобным, но кастрация не помогла улучшить его поведение.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 28.06.2014, 20:54
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
374.  
374
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Т.е. у Тоби все хорошо?Правда,первый раз слышу,чтобы егери или охотники брали кастрированного пса.Спокойного сна по ночам Татьяне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
375.  
375
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Сейчас выясняем где работает Марина. Там проще найти концы. Предполагаем, что она работает уборщицей в Щомыслицах на предприятии изготавливающем полиэтиленовую упаковку. Сторож этого предприятия - связующее звено с егерем.

Добавлено (28 Июня 2014, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата adeki ()
Т.е. у Тоби все хорошо?Правда,первый раз слышу,чтобы егери или охотники брали кастрированного пса.Спокойного сна по ночам Татьяне.
Мы не знаем пока. Будем искать егеря, чтобы убедиться в этом.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 28.06.2014, 22:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
376.  
376
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Прочла все тему Да ситуация и на миг представила, что мне предлогают обменять одну из моих собак реакция была бы мгновенной вцепилась бы в горло предлогаюшчему. А ВАМ за ЩЕНКОВ и ЛАЙЗУ низкий поклон. Удачи ВАМ!!!
Светлана
377.  
377
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
375291370631, я полностью с вами солидарна yes Когда 4 года назад я взяла на передержку свою нынешнюю собаку, а у меня тогда ещё были живы кот и собака инвалид, то уже через месяц я не представляла как с ней расстаться, хотя и пыталась пристроить её в хорошие руки  rolleyes А тут четыре года  sad

Добавлено (28 Июня 2014, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата 375291370631 ()
А ВАМ за ЩЕНКОВ и ЛАЙЗУ низкий поклон. Удачи ВАМ!!!
Спасибо  yes Было нелегко, но я получила огромный положительный заряд энергии от щенков. Это надо испытать каждому хоть один раз в жизни  smile Поверьте, что ни на минуту не пожалеете об этом.

Добавлено (28 Июня 2014, 22:30)
---------------------------------------------
Лайзу я отдала со спокойным сердцем. Был оформлен договор передачи животного, где прописано, что Татьяна не имеет права отдавать кому-либо собаку без моего ведома и обязуется вернуть мне её по первому требованию, если не будут соблюдены условия договора. Каждый день общаюсь с Татьяной, видно, что она переживает за Тоба. У неё всегда на глазах слёзы когда про него говорим. Она искренне сожалеет, что всё так произошло.

Добавлено (28 Июня 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Татьяна сирота и весьма доверчива к людям. Марина, как старший товарищ, имела сильное влияние на Татьяну и сумела расставить приоритеты в голове Татьяны так как ей было удобно. Ведь женщины по соседски раньше общались практически каждый день.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 29.06.2014, 00:32
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
378.  
378
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Да уж такие как Марина не где не пропадут, а у меня две свой еще две временно мой, и два кота, и пять котят так, что скучать некогда....
Светлана
379.  
379
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата 375291370631 ()
а у меня две свой еще две временно мой, и два кота, и пять котят так, что скучать некогда....
И это здорово  yes А когда ещё есть желание и возможности, вообще кайф  smile

Добавлено (05 Июля 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Сегодня вакцинировали Герду - одного из щенков Лайзы  yes Герда своей красотой сразила весь ресепшн в Доктор Вет  girl_haha Щенки у Лайзы получились на славу  smile

Добавлено (05 Июля 2014, 15:30)
---------------------------------------------
Сегодня Исаченко, после осмотра Лайзы, разрешил стерилизацию. Завтра операцию делает Семёнова Марина Константиновна.

Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 29.06.2014, 00:42
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
380.
380
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , удачи! Прошу сумму по талону  сразу написать Веронике!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайза. (Собака из Малиновки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0