Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
661.  
661
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
lena05081987, Лен..если только приревноаала к собаке Елены) но наверное...дело не а этом...все же наверное...иИ после стерелизации с собаки столько не льется..подписать может..но не лужи.. И если бы был цистит то анализы были бы плохие. Лейкоциты бы были высокие. Думаю это гормонов.ный этот укол, как елена написала.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
662.  
662
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
С моей собаки, после стерилизации просто МОРЕ выливалось, был цистит. Но если анализы хорошие , то скорее всего укол! yes
+375296787570 Ольга
663.  
663
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Это точно не цистит, но вот во сне она надула, или наяву — не знаю, я на работе была))
664.  
664
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Мой Роник после дипроспана тоже моря надувал,но мы на даче были и он мог это делать на улице! А у друзей пес тоже дома моря разливал после  этого препарата! Не пускайте в комнату пока!
+375296787570 Ольга
665.  
665
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
В комнату не пускать — это само собой. Хотя Франю мою жалко, ограничили в передвижениях ни за что бедняжку)
666.  
666
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хочу отписаться по поводу поведения ХЕппи - и Елена не даст мне соврать - что Хеппи уже не просто идет сзади, она выходит вперед, сегодня нюхала травку и на выгуле на других собак подскаливалась - но скорее от большого страха,чем их агрессии.. но скалилась пару раз.  После прогулки Елена и я помыли Хепькю) Довольно спокойно помылась она) Самое страшное было для нее шипящая вода) чтобы она не боялась поставили попой к дождику.. чтобы она его не видела. Хеппи теперь пахучка)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
667.  
667
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Да, и ещё Хэппи немножко ходит по квартире. Правда, как только видит, что на неё обращают внимание, тут же летит на своё место прятаться — "Аааа! Меня заметили!!!" И с неподдельным интересом поглядывает на диван, но тут уж фигушки, я бдю.

Добавлено (17 Июля 2014, 22:48)
---------------------------------------------
И ещё не по теме — я не могу ответить почему-то на личные сообщения, мне что-то ругательное сообщают про скрипты, так что всем спасибо тут.

668.  
668
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Алена_Сан ()
немножко ходит по квартире. Правда, как только видит, что на неё обращают внимание, тут же летит на своё место прятаться — "Аааа! Меня заметили!!!"
как мне это знакомо. yes помню, как я свою дикушку подобрала, она тоже боялась первое время  по квартире ходить.помню стоим МЫ на кухне, а она из-за угла на нас смотрит, только я повернулась на ее посмотреть - она ходу на свое место. girl_haha еду ей тогда под носик ставили, т.к. на кухню не ходила-боялась.зато теперь ОНА-ХОЗЯЙКА. ОНА НА ДИВАНЕ, НУ А Я СБОКУ КАК-НИБУДЬ....ВСЕ ЛУЧШЕЕ-ИМ ЛЮБИМЦАМ girl_haha ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.ВАМ МАЛО ОСТАЛОСЬ, СКОРО ОНА АДАПТИРУЕТСЯ yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
669.  
669
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Итак,фин. отчет:
Таня мне передала 600 тыс,потратили 78700 на ампулу дипроснапа (чек от11.07), в доктор вет с нас взяли 3300 (чек от 12.07), потом закупилиа мясо - 3кг печень и сердце (чек ооо ависел от 14.07) и творожек и кефир (чек 14.07), получилась общая сумма потраченного 246750, чеки прилагаются.


350 тыс. передала Елене. Итого по остатку 600000-246750-350000=3250 yes

Добавлено (18 Июля 2014, 11:09)
---------------------------------------------
чек на 109350 на мясо немножко был стерся - поэтому немножко подписала)

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
670.  
670
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Юля! Вы- отличный куратор! Все вовремя и оперативно!!! yes
+375296787570 Ольга
671.  
671
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
К Григорию пока я не пробилась) не берет трубку. Спасибо Ольге Романовне (Mori) дала номер Дмитрия вчера - его помощника, сегодня позже попробую дозвониться.

Добавлено (18 Июля 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Позвонила Дмитрию - сказал - что лучше ехать и со снимками и с собакой, я уезжаю до понедельника из минска, в принципе он сказал можно записаться в понедельник на любой день, просто передам Тане номер телефона Дмитрия - пусть она тогда запишет ее - на когда лучше.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
672.  
672
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Julie_19, я сегодня к Григорию поеду со своим котом (дела у него совсем плохие). Можно договориться, чтобы они посмотрели и Хэппи. Созвонимся, когда вы сможете ее туда подвезти, тогда и я приеду с котом и попрошу их.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
673.  
673
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
я сегодня к Григорию поеду со своим котом (дела у него совсем плохие).
(((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
674.  
674
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Mori, Ольга Романовна - я через час уезжаю из Минска( надя я так поняла - тоже не может... Таню я предупрежадла что на выхолных меня не будет..  а кого то найти - уже просто физически не успеваю. Не очень многие и так на Танину просьбу о кураторстве откликнулись) Елена сеголня на работе допоздна - я в часа 3 выгуляю Хеппи и Франю и уезжаю. так что... если бы я остаталась - что то может быть и получилось.. машину бы нашла - и сама бы сопроводила...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
675.  
675
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я думаю, что ситуация не критическая - подождем до понедельника.

Добавлено (20 Июля 2014, 21:10)
---------------------------------------------
Хэппи на месте?

Добавлено (20 Июля 2014, 21:24)
---------------------------------------------
Девушка в Контакте обнаружила фото Хэппи на моей странице и написала, что видела похожую собаку-девочку в Лошице, на велосипедной стоянке около Гиппо. Одну.  Волнуюсь. Хоть бы это была не Хэппи ...

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 18.07.2014, 15:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
676.  
676
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ольга Романовна - все в порядке.

Добавлено (21 Июля 2014, 12:19)
---------------------------------------------
SOS!!!!Хеппи только что сбежала от отца Елены - он ее выгуливал - она его первый раз втидела!! я еду на место - Мазурова 27, кто на машине или рядом - звоните пож. - помощь думаю нужна будет. у меня даже поводка нету.. взяла ремень...! в интернете не буду - звоните +375297752313
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 21.07.2014, 13:20
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
677.  
677
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Трындец sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
678.  
678
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ!??? Я вообще не понимпю что поисходит! Я должна была ее сегодня ввгулять..почему отец выгуливал....она с новыми людьми нормально..не понимпю ничего

Добавлено (21 Июля 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Что делать? Таня в минске но пока не МОДЕТ нисего делать..просто не представляю.. Что делать?' срочно нкжна машина! Я с телефонеюа! Помогите найти помощь!

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
679.  
679
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Julie_19, сейчас в лс кину телефоны автопомощи
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
680.  
680
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Цитата Julie_19 ()
SOS!!!!Хеппи только что сбежала от отца Елены - он ее выгуливал - она его первый раз втидела!!
Стала волноваться - сегодня ли сбежала?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0