Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
681.  
681
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Цитата Mori ()
Стала волноваться - сегодня ли сбежала?!
Mori,
Пока Елена на улице без интернета - я отвечу. Сегодня, совсем недавно сбежала. В Лошице вчера видели не ее.
682.  
682
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Мне уже и Юля объснила, что в субботу с Хэппи гуляла девушка. Так что я не права. Будем надеяться, что вернется к дому. Она уже запомнила дорогу, знает, что тут ее кормили. Только вот как поймать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
683.  
683
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хеппивтдела одна только девочка. В 12... Не знает точного времени, в 12.30 я тут была уже... Она тихарка, думаю забилась гдето и сидит. Автопомощь я набирага из 6. . Лс автопомощь. девушка можетТ после. 6. Парня надо заправть а по деньгам нмчего не осталось и у меня мелочевка. Поеду заберу распечатки обьявлений. И еще.плохо что у хэппи сорвался адресной с телефонами(
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
684.  
684
.
Беларусь, Минск
690 сообщений


Склепала по-быстрому вот такой вот макетик. Если кому-то нужен в ворде, пишите в лс почту - скину.
685.  
685
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Кошмар... Она может пойти туда, где её нашли, т.е. на Юго-Запад... Седьмое чувство у них развито невероятно...

Добавлено (21 Июля 2014, 15:59)
---------------------------------------------
Надо, чтобы наши волонтёры, живущие в Сухарево - Юго-Запад, обращали внимание на всех чёрных собачек...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
686.  
686
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
687.  
687
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Вы не представляете сколько черных собак возле мединститута!!!!
Галина
688.  
688
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата LudmiRal
Она может пойти туда, где её нашли, т.е. на Юго-Запад... Седьмое чувство у них развито невероятно...


+1000 Могут возвращаться даже если дороги ни разу не нюхали.
Могу напечатать штук 20-30 листовок, если нужны и кто-нибудь сможет забрать.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
689.  
689
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok

Добавлено (21 Июля 2014, 18:26)
---------------------------------------------
вот бы нашлась shok

[/url]
690.  
690
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Ловить Хэппи не надо, она ещё больше испугается, ей надо подбрасывать вкусные кусочки и постепенно вести к дому, а в подъезд она сама зайдёт.
Отцу я категорически запретила выгуливать Хэппи, но он решил сделать "как лучше". Что теперь об этом говорить.
Если бы он не пытался её ловить, она бы так и слонялась возле дома. А так испугалась и спряталась, вот только неизвестно, где.
Я очень расстроена.
691.  
691
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я вообще сегодня в таком шоке. Просто... нет слов. Это собака - которую сложно выманить куда-либо, подозвать или прикормить. Она где-то залегла. На голос  и имя она не откликается. Брали Франю - мало ли она Хепьку как то учует. Хеппи знает где она теперь живет - только бы она надумала вернуться... и так - чтобы кто-то мог подойти... я работаю в получасе от елены в 15 минутах от своего дома. если что - буду на подхвате.. Пусть только повезет.. и она обнаружится. Столько сегодня исходили.. объявки поклеили. завтра еще распечатаю. Много объявок срывают... просто не знаю. никакого настроения. Просто надо верить - что она где-нить вылезет...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
692.  
692
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ходили, смотрели под каждым кустом..лазили по полю, кричали..в поле в кустах шевельнулось что-то черное, но увы, это кошка(с ошейником, может потеряшка кстати..). Обклеили все, что рядом, оставили листовку в клинике, Елена сказала про Хэппи всем знакомым собачникам.. Звонков по Хэппи не было, ее никто не видел.. girlpoka
Еще такой важный факт - она с ошейником.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
693.  
693
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Хэппи дома! Не могли поймать, но Франя ее загнала домой как старшая :)
694.  
694
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
janaSidorova, Яна, ты уж меня извините, но я выражу тут свои мысли. спасибо конечно за часть листовок. но это мы с еленой  и Валей оббегали все и посмотрели под каждым кустом. Ладно не об этом! Яна, надо верить! только повесили объявки а ты говоришь что никто не видел и не звонил.

А теперь радостная новость!!!!ХЕППИ НАШЛАСЬ!  ПОЗВОНИЛИ ПО ОБЪЯВКЕ ТАНЕ - ОНА НАПРАВИЛА К ЕЛЕНЕ. ЕЛЕНА И ЕЕ ДОЧКА С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОДОШЛИ НА МЕСТО - НЕДАЛЕКО ОТ ИХ ДОМА - И ХЕППИ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ ЕЛЕНЕ, ПОШЛА В СТОРОНУ ДОМА ! но в руки не давалась - крутилась в 5 метрах от них.. один раз почти подошла - но ее спугнули доброжелатели которые хотели ее словить. В итоге через некоторое время вывели Франю - собаку Елены, И ХЕППИ ОБРАДОВАЛАСЬ И ПОШЛА С ЕЛЕНОЙ И ФРАНЕЙ ПОШЛА В ПОДЪЕЗД!!! УРА!!!!!!! Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ - ЧТО У ЭТОЙ СОБАКИ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! ОНА УМНИЦА!!! ОНА СОЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ДО КОНЦА И БУДЕТ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!! yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
695.  
695
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
УРА! Спасибо всем, и Фране good2 mosking
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
696.  
696
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Таня просила написать - хэппи уже на передержке, ее споймали
697.  
697
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девчата,так же можно инфаркт получить.Спасибо,что отписались,а я напечатала обьявки ,правда ч.б и слава богу,что не нужны doggy8
698.  
698
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Слава Богу, что все так закончилось! Девочки, насколько я поняла сегодня по разговору с Юлей, на ошейнике не написан номер телефона, был только адресник, который сорвался, когда Хэппи сорвалась с поводка. Напишите обязательно номер телефона на ошейник. И дай Бог, чтобы он НИКОГДА не понадобился. 
А Хэппи - умница! Пришла домой!
699.  
699
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Мои собаки гуляют на рулетке,но у них на заклепках табличка на ошейнике где все данные,т.е телефон и кличка.Сколько было ошейников-столько было и табличек с гравировкой и это лучше,чем адресник,который может отвалится.
700.  
700
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Julie_19 ()
janaSidorova, Яна, ты уж меня извините, но я выражу тут свои мысли. спасибо конечно за часть листовок. но это мы с еленой  и Валей оббегали все и посмотрели под каждым кустом. Ладно не об этом! Яна, надо верить! только повесили объявки а ты говоришь что никто не видел и не звонил.
Я тоже выражу. Я не писала, что вы не искали. Вы большие молодцы с Еленой и Валей(она потом и с нами ходила, спасибо ей!). Просто решила написать, т.к. мы(я,Таня,Валя) тоже лазили по кустам(и зарослям) и были все в колючках. А на тот момент(около 19-20 часов) звонков, о том, что Хэппи видели не было.. Хорошо что Хэппи не ушла, а дождавшись вечера и тишины, вылезла из укрытия - умница! yes

Добавлено (21 Июля 2014, 22:32)
---------------------------------------------
Таня вообще молодца, только приехала с Болгарии и сразу рванула искать Хэппи good

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0