Пижонистый мужичок Вениамин в поисках тихой гавани!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


  

  



Вениамин, в народе Веня, пижонистый пацан 7 месяцев, очаровашка, обаяшка. Роскошный воротник, круглая мордашка и хитрющий взгляд)) Ищет
теплый и любящий дом. Взглянув всего один раз на нашего гордого
красавца, вы не забудете его уже никогда! Настоящее украшение дома и
невероятно ласковый и мурчательный любимец в ваших руках. С Веней в
вашей жизни не будет места
скуке и одиночеству! Прекрасно ведет себя дома, лоток знает на отлично,кастрирован!
Звоните и приходите знакомиться!
куратор Елена 8044 7046924
http://vk.com/album251544384_208852555

 

Куратор:

Стефанова Елена Викторовна +37544 704 69 24

Поручитель:

Рябинина Наталья Сергеевна +375 29 639 79 45

ДО и ПОСЛЕ

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.12.2014, 11:36
Вероника
121.  
121
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Versan, спасибо-лечением, кормлением и выхаживанием занимается Лена, я только на подхвате  -
свою роковую роль в их судьбе я уже сыграла-теперь пытаюсь хоть как-то реабилитироваться.
Очень надеюсь, что они выживут.
122.  
122
.
Минск, Победа
2906 сообщений
stepashka, размоченный Роял - сушка или паштеты разводите? Мы сначала паштеты ели, сушку позже вет разрешил, после полного избавления от глистов. Если надо, могу заказать упаковку Рояловских паштетов "Бэбикэт инстинктив" от поставщика, без торговой наценки. Молочку мы вообще убрали после срыва поджелудочной у Айсмана. Но у вас, возможно, другая ситуация. 
Биофлор очень хорошо Айсикам тоже шел.

Добавлено (25 Июня 2014, 12:38)
---------------------------------------------
236Simona, не корите себя - откуда Вы могли знать, что на "спасалкину" нарветесь? И в эту чудо-передержку вляпаетесь? Изначально-то человек нормальное впечатление производит. Знают те, кто уже вляпывался...

123.  
123
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Versan, размачиваю сушку,Дима рекомендовал именно ее,сначала размачивать,затем перевести на сухой.
Елена +375 (44) 704-69-24
124.  
124
.
Минск, Победа
2906 сообщений
stepashka, паштеты легче усваиваются, но Вам виднее, не надо - значит, не надо.
А Боботик от колик нужен или нет? И на время глистогонки очень рекомендую Энтеросгель, он уже разведен, удобно давать. Интоксикация будет, если заглистованность сильная, никуда от этого не деться. Айсы мои в возрасте 15 дней были заглистованы так, что даже вет, проводивший вскрытие, был в шоке, по-моему...

Добавлено (25 Июня 2014, 12:55)
---------------------------------------------
Девочки, извините за оффтоп, но это только у меня баннер с сердечком, значками Гугла, ВК, Одноклассников и прочей мутью постоянно вылезает на окошко сообщения и закрывает его? Раньше не было вроде такого, а сегодня невозможно писать сообщения - не вижу, что печатаю...(((((

125.  
125
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Versan, у меня тоже! На телефоне!(((((
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Versan ()
И в эту чудо-передержку вляпаетесь? Изначально-то человек нормальное впечатление производит. Знают те, кто уже вляпывался...
Ага, чудная передержка, один раз я тоже "вляпалась", когда Таиса предложила отвезти котят с больными, вылезающими из орбит, глазами на передержку к алкоголикам. Повезло, что Ирина-Ирэнкос отозвалась и котята к ней попали.С тех пор я Таису обхожу  за версту.

stepashka, у меня полфлакона Рингер-Локка осталось, нужно?(мл 250 где-то)

Добавлено (25 Июня 2014, 13:34)
---------------------------------------------
И если сильная заглистованность,может, лучше травить не сразу, одним разом, а в течении нескольких дней, меньшими дозами. Читала здесь, на форуме об этом, насколько помню Fotina писала, если много глистов , и вет врач тоже как-то рекомендовал Празицид на несколько дней (осенью брала котенка с дачи на передержку).

127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
у меня есть ещё капли ушные против клеща. Правда, они больше мазь напоминают.
Вероника
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Пока не глистогоним,лекарства все есть,даже дорогущий катозал от Альмы остался.
Versan, про Боботик завира спрошу у Гриши,если нужно будет,обратимся к Вам.
Котенок без изменений,единственное что отличает его от трупика-сердцебиение.
Елена +375 (44) 704-69-24
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
я виновата((((((((((((((((((((
Я у всех прошу прощения.
И прежде всего у этих несчастных животных...
Вероника
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень печальное объединение куратора и передержки. Оба безответственно отнеслись к животным. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
невозможно вырвать клетку у Таисы: только после 23.00 отдать может или завтра с 6-ти утра до 8-ми. Всё остальное, что я покупала - тоже.  shok
Вероника
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Vivienne_, а по деньгам которые Вы ей давали,она отчитаться не хочет?
Елена +375 (44) 704-69-24
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
stepashka, меня деньги меньше всего сейчас волнуют. Мне важно забрать клетку и привезти Вам. А также всё, что я покупала для КОТЯТ.
Вероника
134.  
134
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
koshka-marisha, спасибо за  заменитель
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сегодня у меня на руках умер самый слабый котенок..
Он тихонечко уснул,пытаясь мурлыкать под нос какую то песенку...
Он так боролся,а я не смогла ему помочь.


Добавлено (26 Июня 2014, 00:33)
---------------------------------------------
Выкладываю фото живых.


Фото во время помывки не для слабонервных..

Вода после помывки одного котенка,я сначала подумала что у него открылось кровотечение..


У них все тельца в расчесах и покусах.Они раздирали себя до крови,которая запекалась на их шерсти.На фото не видно,но у них по всему телу лысины,спасает их внешний вид только то,что они пушистые. Мальчик лесного окраса постоянно трясет головой,как будто она у него кружится.
Завтра едем на прием к Грише.

Елена +375 (44) 704-69-24
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
cray cray cray cray cray cray бедные дети
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
137.  
137
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата stepashka ()
Сегодня у меня на руках умер самый слабый котенок.. Он тихонечко уснул,пытаясь мурлыкать под нос какую то песенку...
Он так боролся,
Прости меня , бедное безответное дите-я проклинаю тот день, когда поймала тебя и отвезла в "новую счастливую жизнь".
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
sad sad
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
проклинаю себя
Вероника
140.  
140
.
Минск, Победа
2906 сообщений
stepashka, очень сочувствую! Так страшно, когда они уходят, такие маленькие и хрупкие...  sad Вот она, жизнь, только что еще теплилась под твоей рукой...и вот ее уже нет, лежит это крошечное тельце и уже нет в нем жизни...  sad
Vivienne_236Simona, не надо так, девочки... Ну вы-то в чем виноваты??? Кто знал, что куратор настолько безответственным и инфантильным окажется. А передержка так называемая - просто нет приличных слов! 
Я правильно понимаю, что на передержку поехали еще вполне здоровые и живенькие котята, передержка была обеспечена кормом, наполнителем и т.д., да еще и деньгами на глистогонку и средство от блох впридачу?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0