• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
201.  
201
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Понятно спасибо Использую в беседе с ребятами

Добавлено (24 Августа 2014, 18:34)
---------------------------------------------
Были в субботу у врача-с лапой получше конечно Через 10 дней контроль Привыкает к семье Мама хозяйки Екатерины и семья брата от Веды тоже в восторге Так что всё путём yes

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
С хозяевами заключили договор. Тему, думаю, можно переносить в "Счастье"!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
203.  
203
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Думаю да yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Всем, кто еще помнит и волнуется за Ведусю, девочка передает привет. Выросла уже большая, посмелела, кушает ОООООчень хорошо.
Сообщение отредактировал: nanatka - Четверг, 09.04.2015, 18:54
205.  
205
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
nanatka, кто-бы мог подумать, что из куцего хвостика-веревочки образуется такой шикарный пушистый хвостяра  smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
206.  
206
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
elena_k, хвостяра знатный. girl_haha Вместе с любопытным носом постоянно лезет, куда не следует lol
207.  
207
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Неужели она наконец-то осмелела. Я помню, когда впервые попала ко мне,на прогулке при любом шорохе падала на землю(
80292615147
208.  
208
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
А ушки все такие же ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
209.  
209
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Цитата lena05081987 ()
Неужели она наконец-то осмелела. Я помню, когда впервые попала ко мне,на прогулке при любом шорохе падала на землю(
 lena05081987, очень боится дворников в спецодежде. А так осмелела, даже на прохожих, бывает, бросается. Поскольку она девочка крупная, выглядит это страшно((( Все не знаю, как ее отучить.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0