Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Бегает очень красивая собака..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер



ИГРИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ СОБАКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

Очень симпатичная, игривая, добрая и славная девчушка. Тая - вечный двигатель положительных эмоций. Светлое солнышко с озорным взглядом и неугомонным характером . Метис лайки, молоденькая (1 год). Тая полностью здорова. Дружна с другими животными , хорошо гуляет на поводке. Терпит до выгула, в еде не привередлива. Тая считает, что она заяц — прыгает с места с четырёх лап , может выразить свою безграничную любовь, подпрыгнув до лица и сделав попытку лизнуть ВАС!

Этой хулиганке очень нужен хозяин!

Звоните и приезжайте знакомиться:


    
   
Молоденькая Тая (ей около полутора лет) появилась в одном Минском дворе в июне и тут же прочно обосновалась в компании местных ребятишек! 
Кто-то радовался ее появлению, а кто-то, напротив, был недоволен ее бурными играми. 
Вечерами она оставалась одна и с нетерпением ждала утра, чтобы кто-то покормил и приголубил... 
Однако все чаще взрослые поговаривали об отлове и Таю решили спасти от незавидной участи - заключения в тесной клетке на Гурского. 

Девочку забрали на передержку, показали ветеринару и экстренно стерилизовали, тем самым предотвратив риск надвигающегося заболевания. 
В заботливых руках Тая заискрилась, засияла, как первый снег и стала удивительно похожа на швейцарскую овчарку! 
Сейчас Тая практически здорова, ухожена (выкупана и обработана от паразитов) и с нетерпением ждет встречи с новой семьей! 
Она некрупная (примерно по колено), великолепно сложенная и очень позитивная собака. 
Родившись прошлой зимой, она унаследовала от нее не только белоснежный окрас, но и чистоту, и искренность эмоций. 
Стоит отпустить ее с поводка – она начинает кружить, заглядывать, забывая обо всем на свете, кроме вас. 
Обожает детей и с нетерпением ждет, когда же ее шею обовьют доверчивые детские ручонки, которые станут для нее родными. 
Для осуществления мечты Таи на сегодняшний день необходимы: 
1) погашение долга кураторов по стерилизации (600 тысяч рублей); 
2) финансовая помощь на дополнительное обследование (осложнение после стерилизации) и прививки - около 300 тысяч рублей; 
3) помощь кормом (каким именно - уточнять у куратора); 
4) помощь в рекламе по поиску хозяина. 
Давайте поможем Тае осуществить мечту и оказаться в любящей семье в ближайшее время!

Очень нужна передержка для супер красивой и доброй собаки !

есть карточка Беларусбанка :


№4255 2000 0366 5932 срок действия до 08.2014

Куратор :  supernadia 8033-313-62-47, 8044-543-42-16 Надя
Поручитель :  VITAFANTIC 8029 689 01 40 Виолетта

tanya_19942 80291290931 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.07.2014, 22:50
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Цитата korol-ewa ()
Помогите с оплатой объявлений:
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата korol-ewa ()
Помогите с оплатой объявлений: 1. на олх. http://minsk.mn.olx.by/payment....D=index

2. В газету из рук в руки может кто-нибудь сможет дать? текст и фото сброшу на эл. ящик.
123.  
123
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, могу дать объявление в ИРР. yes

Добавлено (03 Июля 2014, 23:57)
---------------------------------------------
Только не в газету. А в электронный вариант.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
JuliaSem, спасибочки сегодня дали туда и все что по тел.можно оплатить я оплатила yes yes

Добавлено (04 Июля 2014, 00:03)
---------------------------------------------
korol-ewa, спасибо за помощь рекламой   yes yes yes

125.  
125
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, если еще нужно будет, дайте знать. smile
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
JuliaSem, будем иметь в виду yes yes
127.  
127
.
Беларусь, минск
779 сообщений
JuliaSem, на ирр дали бесплатную, если сможете, через день-два можно новое объявление создать (там очень быстро вниз спускается). А я обновить не смогу - не буду в минске.
128.  
128
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
korol-ewa, ок! yes
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Тая очень нуждается в помощи рекламой !!!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Форумчане! Помогите с рекламой Тае!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
131.  
131
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пока закинула в ОК и ВК. Чуть попозже в ИРР. yes
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
JuliaSem, спасибо огромное! yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
133.  
133
.
Беларусь, минск
779 сообщений
я обновляю каждый день онлайнер, секонд, бу.бай, мена. Этого мало!!!! Могу скинуть список с сайтами и рассказать, какие нужно обновлять часто.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
JuliaSemkorol-ewa, спасибо вам за помощь yes yes yes yes

Помогите нам еще кто нибудь рекламой!!!
135.  
135
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Цитата supernadia ()
Помогите с оплатой объявлений: 1. на олх. http://minsk.mn.olx.by/payment....D=index

Добавлено (06 Июля 2014, 01:29)
---------------------------------------------
Сайты сланет, куфар, ирр, адиссо, 303.бай выскакивают в поисковике на первых страницах. Но там нужно создавать новое, не поднимаются.
онлайнер (можно поднимать 1 раз в день), но очень быстро вниз опускается, нужно чтобы несколько человек в течение дня поднимали.

136.  
136
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Вчера Тая приехала на дачу,спасибо за переезд Соньке
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
supernadia, как малыха там?
Такая уже лапуля одна!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Также вчера сразу обработала от блох и дала глистагонку,готовимся к прививкам.Девчонка супер,живенькая,в ней столько энергии(моего кобеля доставала ,а "его величество"не бегает,сегодня давая мне буську попала носом в глаз mosking ,а как она руки кусает  :rolleyes:сегодня ее заводила так она такие круги наяривала мимо меня пробегала и подрыкивала  типа давай еще а я на нее типа набрасывалась,очень люблю с такой энергией собак и мужу очень понравилась особенно ее охранные качества,когда привезли его не было приехал а она на него как начала гавкать но быстро растаяла когда позвал ласковым голосом ,кота боится а тот деловой спецом сидит на пороге чуть что чтоб врезать, я б в ней ни чего не меняла smile ,но мало людей кто захочет чтоб его кусали дурачась и так бусяков давали  sad ,завтра начну воспитание .
139.  
139
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата supernadia ()
мало людей кто захочет чтоб его кусали дурачась
И не дурачась тем более, правда, Надя? lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Помогите оплатить olx.by!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0