Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Бегает очень красивая собака..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер



ИГРИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ СОБАКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

Очень симпатичная, игривая, добрая и славная девчушка. Тая - вечный двигатель положительных эмоций. Светлое солнышко с озорным взглядом и неугомонным характером . Метис лайки, молоденькая (1 год). Тая полностью здорова. Дружна с другими животными , хорошо гуляет на поводке. Терпит до выгула, в еде не привередлива. Тая считает, что она заяц — прыгает с места с четырёх лап , может выразить свою безграничную любовь, подпрыгнув до лица и сделав попытку лизнуть ВАС!

Этой хулиганке очень нужен хозяин!

Звоните и приезжайте знакомиться:


    
   
Молоденькая Тая (ей около полутора лет) появилась в одном Минском дворе в июне и тут же прочно обосновалась в компании местных ребятишек! 
Кто-то радовался ее появлению, а кто-то, напротив, был недоволен ее бурными играми. 
Вечерами она оставалась одна и с нетерпением ждала утра, чтобы кто-то покормил и приголубил... 
Однако все чаще взрослые поговаривали об отлове и Таю решили спасти от незавидной участи - заключения в тесной клетке на Гурского. 

Девочку забрали на передержку, показали ветеринару и экстренно стерилизовали, тем самым предотвратив риск надвигающегося заболевания. 
В заботливых руках Тая заискрилась, засияла, как первый снег и стала удивительно похожа на швейцарскую овчарку! 
Сейчас Тая практически здорова, ухожена (выкупана и обработана от паразитов) и с нетерпением ждет встречи с новой семьей! 
Она некрупная (примерно по колено), великолепно сложенная и очень позитивная собака. 
Родившись прошлой зимой, она унаследовала от нее не только белоснежный окрас, но и чистоту, и искренность эмоций. 
Стоит отпустить ее с поводка – она начинает кружить, заглядывать, забывая обо всем на свете, кроме вас. 
Обожает детей и с нетерпением ждет, когда же ее шею обовьют доверчивые детские ручонки, которые станут для нее родными. 
Для осуществления мечты Таи на сегодняшний день необходимы: 
1) погашение долга кураторов по стерилизации (600 тысяч рублей); 
2) финансовая помощь на дополнительное обследование (осложнение после стерилизации) и прививки - около 300 тысяч рублей; 
3) помощь кормом (каким именно - уточнять у куратора); 
4) помощь в рекламе по поиску хозяина. 
Давайте поможем Тае осуществить мечту и оказаться в любящей семье в ближайшее время!

Очень нужна передержка для супер красивой и доброй собаки !

есть карточка Беларусбанка :


№4255 2000 0366 5932 срок действия до 08.2014

Куратор :  supernadia 8033-313-62-47, 8044-543-42-16 Надя
Поручитель :  VITAFANTIC 8029 689 01 40 Виолетта

tanya_19942 80291290931 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.07.2014, 22:50
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
korol-ewa, подскажите как оплатить?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
142.  
142
.
Беларусь, минск
779 сообщений
VITAFANTIC, нужна карточка. вот ссылка на объявку: http://olx.by/payment....=index. Можно оплатить и на месяц стоит 42 000 руб.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Оплатила!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
144.  
144
.
Беларусь, минск
779 сообщений
VITAFANTICyes
145.  
145
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, как проходит воспитательный процесс, получается неуёмную энергию обуздать?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
VITAFANTIC, спасибо yes
natka69, дрессура,дрессура ,ах, мне так не хочется ее усмирять sad sad ,но за руки уже кусаемся чу чуть,изучаем команду сидеть.Она молодец,были сегодня соседи по даче,так лаяла вовсю а когда позвала, подбежала,возле меня стала и только подрыкивала.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, как твой зверинец уживается ? Надеюсь без потерь?))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
148.  
148
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, завидую тебе белой завистью, погода шепчет, да ещё живность любимая рядом гуляет rolleyes , хорошего отдыха и настроения!
Я в этих оплатах рекламы полный лапоть, да и карточки у меня нет, может кому-нибудь денежку дам для оплаты? blush
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
149.  
149
.
Беларусь, минск
779 сообщений
natka69, когда понадобиться оплата объявлений (ближе к выходным истекает срок, надо проверить), можно к вам обратиться? вы можете на тел. положить деньги (большинство оплачивается с тел)?
150.  
150
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
korol-ewa, конечно могу, Вы только свистните wink ,  я на форуме в рабочее время, а в выходные уезжаю за город, так что в будние дни- легко оплачу!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
VITAFANTIC, ты в моих силах сомневаешься wink ?От хорошего хозяина животные не бегут.
natka69, я вся в ремонте,так что завидовать особо нечему sad ,спасибо что поможешь оплатить рекламу yes .
Я все думала что за характер,от куда такой может быть,если кто нибудь был знаком с Малинуа поймет(мне вторую собаку предлагали взять именно Малинуа,по характеру мне очень подходит она),Тая умничка такое ощущение что она все знает только немного подзабыла,команда сидеть на 3+,лежать тоже 3+(только заваливается на бок :mosking:),ко мне хорошая 4.
Вчера гуляли с канатом на перетяжку начала рычать,я то думала что это просто эмоции радости(кобель мой подскочил стал между нами и она сразу отпустила,больше не играла),а сегодня мои были закрыты начала с тарелки летающей,она не знает что это такое,тогда начали играть в догонялки меня щипонула за попу mosking ,а потом вообще разошлась и с таким рыком нехорошим вокруг меня начала носится  nea мне это совсем не понравилось и так несколько раз,я ее успокою,сделаем пару команд,опять игра и переходит опять бег по кругу с рыком(такое ощущение что меня держат на месте и чтоб ни шагу),говоришь нельзя не доходит,команда ко мне с третьего раза выполняет и ангелочек просто.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, что ты! Я не сомневаюсь в твоих способнастях! Я переживаю за меньшинство-двух мякукающих против 4 гавкающих!))))
Читаю и удивлчюмь сама себе тихонько-как же Тая похожа повадками и характером на мою Белочку.
Надеюсь, все благородные манеры Тая усвоит до конца отпуска)))) Может откроешь институт благородных собачатин? Совместишь приятное с полезным))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Поднимаю тему. Помогите с рекламой девочки, она очень классная! Активная и молодая собака, а хозяина всё нет.. blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
154.  
154
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
фото Таюши уже у меня, я в понедельник, крайний срок вторник схожу в газету ирр, дам на выходов 6 с фото. Раньше не могу, одна с дитенком.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
сонька, спасибо. yes

Добавлено (13 Июля 2014, 21:38)
---------------------------------------------
  
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 14.07.2014, 00:06
156.  
156
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Звезда!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Еще пару прикольных фото
 

Добавлено (13 Июля 2014, 23:00)
---------------------------------------------
Ну а вот мы какие серьезные smile
        

158.  
158
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Какой цыпленок табака!!! Обычно я спаников в такой позе часто видела! НАдя, отличные фотографии, как ей клевер к лицу, этой большеухой и носатой! lol Вот скажи я так про женщину, то она бы обиделась, а про собаку-каждый понимает, что говорят про редкую красотку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Бог мой, какая красотка rolleyes , даже взгляд стал уверенный, Надюша, ты творишь чудеса!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
limeva2003, да на клевере она любительница по выделываться передо мной smile .
natka69, blush yes
Уехала до конца недели с дачи,теперь с ней воюет маман mosking ,она так же прыгает но за руки уже не кусает только легонечко берет в рот,но это рефлекс его так просто не забудешь.Но как только скажу Тая нельзя перестает прыгать и сразу под руку ластится чтоб только не ругали(хитрюга,я себя тогда чувствую такой жестокой),а вчера мы пробовали команду рядом(как хорошо что опыт рывка есть,здесь он мне оч.пригодился)берешь за ошейник начинает капризничать(стыд позор взрослой собаке так себя вести )брыкалась,выкручивалась,ну ничего пару раз как рванула что оторвалась от земли так и вести себя хорошо стала,ушки прижала и начала хоть ходить,но из за ее темперамента ей тяжеловато дается эта команда(напомнила как со своей девочкой воевала из за этого,но она у меня была то щенок и тоже на даче все выучили) .Так что я верю что к концу моего отпуска Тая будет не только красавца но и послушница rolleyes .
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0