Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
61.  
61
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
vasilek, как в Ратомке находится? Она же в Раубичи ехала
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Ой, извините. Хотела сказать что на передержке в Раубичах, а узи в Ратомке

Добавлено (12 Июля 2014, 16:41)
---------------------------------------------
Необходима помощь машиной во вторник, Раубичи-Ратомка-Раубичи! Не оставляйте собаку, помогите!!!

63.  
63
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
vasilek, Наталья из Раубич регулярно бывает в Минске. Я думаю, стоит с ней договориться, чтобы она во вторник передала собаку тому, кто предложит автопомощь, чтобы не ехать два раза в Раубичи. Ну или обратный вариант.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наташа звонила. Рассказала, что девочка сегодня очень хорошо поела, уже не рычит, когда Наташа приходит в ее сарайчик. Пока все нормально.
Повышенная мочевина может быть и из-за проблем с почками, а также и из-за того, что собачка долго не пила ... Кто знает, сколько дней она бродила, сколько раз ей за это время удалось попить ...
Попробую и я поискать машину. До какого числа договорились о передержке?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Пока до вторника точно. Дальше надо разговаривать.

Добавлено (12 Июля 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Спасибо большое Елене НикМуся, за материальную помощь (150тыс), так же сегодня забрала 150тыс у девушки Риты. Спасибо ей огромное. На днях заеду к Ольге Романовне, таким образом долг за анализы практически покроется.
необходима помощь в оплате передержки! Так же необходимы деньги на УЗИ. Помогите кто чем может sad

Добавлено (12 Июля 2014, 21:52)
---------------------------------------------
Также большое спасибо Соньке за 200тыс для малышки!

66.  
66
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
vasilek, а сколько теперь стоит передержка
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мы договорились 4$ сутки. Еда входит, лечить согласны
68.  
68
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
дам на неделю,только как-то нужно передать
Сообщение отредактировал: НикМуся - Суббота, 12.07.2014, 23:14
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я приеду куда Вам будет удобно.
спасибо огромное, я уже не знаю как Вас благодарить!
70.  
70
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
8029-6022775 звони и тебе спасибо,что не прошла там где прошли взрослые люди.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочка сегодня поела два раза. выходит из сарайчика, сидит на участке, осматривается. Уже не рычит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Помогите найти машину на вторник!!!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Если у Наташи заведется машина, она свозит. Но будем искать машину на подстраховку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Наташа передержка?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, она размышляет на эту тему. Предлагает поехать в Жодино. Правда, сейчас говорить рано, нужно смотреть, что с машиной. И, на всякий случай, искать машину.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Аппарат, который может увидеть то что необходимо моему ветеринару стоит только у Никиты. Больше его ни у кого нет.
Сообщение отредактировал: vasilek - Воскресенье, 13.07.2014, 20:00
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Кристина, значит, везти нужно только к Никите. Я завтра поговорю с Наташей, если она не сможет, будем усиленно искать машину.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Так я и говорю что ехать нужно в Ратомку, а не в Мозырь. Поэтому я ищу машину, Наталью не стоит напрягать, это ведь на целый день yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Наталья позвонила рассказать про девочку (нам пора бы уже придумать ей имя). Хорошо ест, глазки уже не такие печальные, нос холодный. Все больше сидит на улице, а не прячется. А недавно Наталья позвала ее "Ко мне!", и девочка послушно подошла.
Цитата vasilek ()
Так я и говорю что ехать нужно в Ратомку, а не  в Мозырь
А почему в Мозырь?! Речь шла о Жодино! Дамы из Раубич и Боровлян всех своих собак лечат только там, у вета Светланы. Вот Наталья и предлагала. А я, например, ближе знакома с Гришей и Никитой (а они знают меня), и собак лечу чаще всего у них.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 13.07.2014, 22:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Жодино, да, извините. Я все путаю постоянно smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0