Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Лекарство принимает регулярно. Побочных явлений нет. Хорошо ест, бочки округлились. Играет, веселится. Озорует, Наталья находит в огороде то ложки, то ножик ... Вполне счастливый ребенок!

Добавлено (25 Июля 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Наталья сегодня рассказала, что к ней пришла знакомая и не узнала Нюшу - настолько сейчас собачка не похожа на то несчастное существо, что привезли к Наталье пару недель назад ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Это очень здорово smile

Добавлено (28 Июля 2014, 12:08)
---------------------------------------------
С августа у Нюши нет дома. Так же ей нужно готовиться к прививкам. Буду рада помощи yes

103.  
103
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата vasilek ()
С августа у Нюши нет дома. Так же ей нужно готовиться к прививкам. Буду рада помощи
Какая нужна помощь? Деньгами для оплаты передержки или рекламой для ее поисков?

Добавлено (28 Июля 2014, 20:56)
---------------------------------------------
Девочка ожила, радуется жизни. Веселится, играет. Очень жалко такую счастливую собачку отпускать на улицу, в никуда ... Рекламы по ней не давали, потому что нет хороших фото.
Нужна помощь фотографа.
Нужна помощь в оплате передержки

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mori, где территориально собака находится?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Таня, она в Раубичах.
Я в растерянности. Девочка счастливо живет на платной передержке. Оплата за передержку заканчивается 1 августа. Кристина приедет, видимо, не раньше 8 августа. Куратора нет. Что делать?!
Нужна помощь в сокураторстве. Финансовая помощь. Я на свою пенсию в одиночку не вытяну эту собачку. А выбросить на улицу собачку, вновь поверившую людям, очень жестоко ...
Люди, помогите!!!! Давайте вместе решим, что делать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, 100 тыс .с меня на передержку.Завтра после обеда буду в Минске!Позвоните мне! Буду без интернета!
+375296787570 Ольга
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
volia, завтра обязательно позвоню.

Добавлено (29 Июля 2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Я в растерянности. Девочка счастливо живет на платной передержке. Оплата за передержку заканчивается 1 августа. Кристина приедет, видимо, не раньше 8 августа. Куратора нет. Что делать?!Нужна помощь в сокураторстве. Финансовая помощь. Я на свою пенсию в одиночку не вытяну эту собачку. А выбросить на улицу собачку, вновь поверившую людям, очень жестоко ...
Люди, помогите!!!! Давайте вместе решим, что делать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я уже в Минске. Сегодня забрала 200 тыс от Светланы, спасибо ей большое. Этого хватит, чтобы оплатить передержку до 1го августа. Новой передержки нет, времени заниматься собакой у меня тоже нет, на это у меня есть свои причины, так что прошу камнями не кидать. Куратора так и не появилось, никто не хочет брать на себя собаку, которая почему-то стала моей. Я не знаю что делать sad
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата vasilek ()
никто не хочет брать на себя собаку, которая почему-то стала моей.
Кристина, Вы первая взялись ей помогать, взяли на себя ответственность за ее судьбу. Вот и подумалось, что она Вам небезразлична. Поэтому мы и надеялись на Ваше участие в ее судьбе.
Цитата vasilek ()
времени заниматься собакой у меня тоже нет,
Ну, что ж ... Мне кажется, что особого времени для помощи этой собаке и не нужно. Если хотите помочь, делайте, что можете и когда можете ... Вот, например, взяли денежки у Светланы. Уже много, уже помощь! Тем более, что Вы будете не одна. Ну, а на "нет" и суда нет ...

Я эту собаку не брошу. Хоть, думаю, будет трудно. Я не могу бросить собаку, которой подарили надежду на счастье ...
Такое уже случается не первый раз, такое уже было с собакой Жанной с саркомой. Все кинулись ее спасать,  помогать, а потом у всех появились объективные причины. И куратора у Жанны не было. Хорошо, что люди помогали денежками, и это значительно облегчило дело. Спасли, Жанна счастливо живет. И у искалеченной Мэгги с переломом таза и двух лап тоже не было куратора. Правда, был опекун, помогал деньгами. И у Мэгги тоже все неплохо, счастливо живет в семье.

Я думаю, что и Нюше мы все вместе поможем. Надеюсь на помощь людей, самое актуальное теперь - помощь денежками (на передержку, стерилизацию, прививки), помощь советами и рекламой.  Очень надеюсь, что Наталия поможет написать историю blush

Пока решили сделать хорошие фото. Может, уже завтра.
Потом поедем на УЗИ.
Потом будем решать, с чего начать - стерилизация или прививки. Вот как-то так ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 29.07.2014, 14:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я не бросаю собаку, я говорю о том, что полностью ее тянуть не в состоянии. Самое актуальное сейчас передержка. Нужно делать рекламу.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата vasilek ()
я говорю о том, что полностью ее тянуть не в состоянии.
И я полностью ее тянуть не в состоянии. А вдвоем, надеюсь, сможем! Да и наши "группы поддержки" помогут!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Место держу до пятницы для одной собачки,если не привезут заберу ее,нужно будет только помощь денежкой на стерилизацию.С финансовой частью у меня пока туговато blush .
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А на этой передержке ,где собака сейчас,ее могут держать?И сколько это стоит?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
adeki, я платила Натальи 5$ сутки,девочки может дешевле договорились,не знаю.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я могу подстраховать, если у Супернади не получится. После Ириски освободилось местечко.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Договорились на 4 у.е. или 40 тыс. Наталья хорошо кормит, и мирится с ее озорством. Собачка живет в доме. Я думаю, что она согласна ее держать, как я поняла, дело в оплате.
Завтра повезем к Наташе Веду на 5 дней (Лена, у которой Ведочка на передержка,  уезжает в Ригу), там я все уточню. Да, и передам 100 тыс. от volia, она мне перебросила денежки на вечно голодный телефон.

Добавлено (29 Июля 2014, 16:45)
---------------------------------------------
Ну, вот какая основательная группа поддержки!

Добавлено (29 Июля 2014, 16:46)
---------------------------------------------
LudmiRal, спасибо!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С 12 августа смогу помогать оплатой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
adeki, огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Спасибо всем большое! Могу сказать с уверенностью, что передержка будет обеспечена всем! Главное найти малышке крышу над головой, потому что с передержками сейчас очень туго sad

Добавлено (30 Июля 2014, 12:57)
---------------------------------------------
supernadia, LudmiRal, а на какой срок есть возможность передержки?

120.  
120
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Повидала сегодня нашу красавицу. Очень веселый игривый щенок-подросток возрастом около 7 месяцев. Радуется жизни. Прыгает, бегает следом за Наташей, лезет ко всем на руки. Небольшая, около 45 см в холке. Еще худенькая, но косточки уже обросли небольшим слоем мышц (жирка). Думаю, что Нюшу было бы неплохо стерилизовать в ближайшее время, потому что в недалеком будущем у нее может начаться течка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0