Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
61.  
61
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
IrenKos, подскажите какие прививки делать, с какой периодичностью они делаются? можно на примере дат rolleyes
Цитата IrenKos ()
это другой вопрос. Мне когда-то специалисты объясняли следующее: то, что собака откликается на свои имя - это иллюзии хозяина, собака откликается на сочетание гласных звуков, то есть аа-оа-ия-аю и т.д., попробуйите подобрать сочетания гласных звуков, какое из них заденет Покашу пока что, такое будете и имя думать. Например, иа (Ирма), ои (Одри), иа (Симба)
тоже такое слышала...
Цитата IrenKos ()
поместите его на передержку, отмойте, потом и фото будут
все еще ищу sad отзывов нет...
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Мария ()
подскажите какие прививки делать, с какой периодичностью они делаются? можно на примере дат
Я выполняю рекомендации ветов. Ситуация у каждого может быть индивидуальна, лучше обратиться с специалистам
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Я выполняю рекомендации ветов. Ситуация у каждого может быть индивидуальна, лучше обратиться с специалистам
ок smile

Добавлено (16 Июля 2014, 12:05)
---------------------------------------------
(не)понятно история, есть история о том, что сейчас вообще происходит и где сейчас МАКС! Смысл лишь в том, что его надо СРОЧНО ЗАБИРАТЬ! Обдумаю, как правильно рассказать эту историю!

Добавлено (16 Июля 2014, 13:48)
---------------------------------------------
Короче, определенном году хозяин алкаш продал квартиру и съехална другое место жительства… Макса приютила соседка и то, спустя время! В то
время пока Макс скитался по улицам, попал под машину и лишился лапки. Дальше его взяла эта соседка, но она живет в квартире своейматери с ребенком (мать живет отдельно). Женщина находится под официальной
опекой матери, так же у нее больной ребенок. Макс находится на свободном выгуле, целый день он ходит сампо себе, вечером его забирают.У матери наступают периоды злости в которые она кричит, чтобы та выкинула Макса. Когда более ребенок, мать заставляет выгнать Макса в
подъезд, мол это все из-за него. Так же постоянно угрожает его выгнать.И вот на прошлой неделе, из подъезда раздался пронзительныйкрик Макса. Женщина выскочила на площадку, а там соседка (состоящая на учете в
псих диспансере) бьет Макса. Собаку запустили и закрыли дверь под вопли
соседки. Дальше был вызван отлов, приехавший в течение часа, мать женщины
встала на защиту Маска, сказала что собака их, но соседка обещала подловить
момент когда он будет на улице один и вызвать отлов сново. Вчера с ним на
всякий случай гуляли на поводке, думаю это не надолго,, безответственное
отношение.Но мать женщины попросила ее избавиться от Макса, куда-тоего деть, ведь это ее квартира и собаке там не место.Вот такая история.Женщина сообщившая всю эту историю, собачница с соседнегодома. Помогает едой для Макса. Мнение женщины когда и куда девать Макса каждый
раз меняется, если с ней говорят и объясняют - она готова помочь, но приходит
мать и они готовы выпустить Макса на всегда. Так же сообщаю информацию, по словам соседки люди готовы пойтилишь бы Макса забрали, но как только говоришь о том. Что приедет фотограф идут
в отказ и истерически говорят, что им ничего не надо.Короче, ест два варианта: или забирать от туда Макса илипросто оставляя все как есть, и ждать очередной трагедии.Сейчас попросила собачницу с соседнего дома , договорится овозможности вакцинации Маска и пустить наконец фотографа.Мое мнение забирать и пристраивать собаку, а не страдатьфигней и надеяться, что его не прибьет соседка или не приедет отлов.Прошу ВАШЕ МНЕНИЕ!

64.  
64
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мария, если решите забирать, то обязательно по договору дарения, чтобы потом не было претензий и судов. Такой акт есть у Вероники, ник Верочка, она и должна его подписать со стороны Эгиды. Так мы делали и с Майбахом тоже.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
65.  
65
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
IrenKos, обязательно по договору даренияспасибо, что сказали!!! yes
Я лично считаю, его надо забирать, пока ему 4 года, через сколько
всплывет эта история снова не известно... боюсь, чтобы не было поздно.
Да и люди открыто говорят, что он им не нужен, а учитывая , что женщина
под опекой матери (значит состоит где-то на учете, просто так взрослой
женщине не назначают опекуна...)
Конечно, хотелось бы мнения остальных собачников, все же это такой шаг...
66.  
66
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Мария ()
Я лично считаю, его надо забирать, пока ему 4 года, через сколько всплывет эта история снова не известно...
+1 000 000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата jana_Klimovich ()
Могу периодически на платной основе брать собак на передержки. Но с условием того,что собака дружит с котами
Писать в лс

Может?
Забирать его конечно нужно, потому что пристраивать оттуда, где он есть нереально nea Может если подсобрать денежку в теме можно будет поискать платную передержку? Вроде были свободные вольеры в Раубичах (платно)

Добавлено (16 Июля 2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
Мое мнение забирать и пристраивать собаку, а не страдать фигней и надеяться, что его не прибьет соседка или не приедет отлов.

полностью согласноа yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 16.07.2014, 22:00
68.  
68
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ДАВАЙТЕ СКИНИМСЯ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.
Trilbi 8 029 335 01 52
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
после 20-го я в доле yes ждем решения куратора
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Нужно забирать. А теперь искать передержку.
В Раубичах вольеров нет. Там собак берет Наташа, но ее муж против кобелей. Крохотные вольерчики есть в Ходаково, хозяева передержки люди, как мне показалось, неплохие, за собаками ухаживают неплохо. Пока вспомнила только эти передержки. Буду думать еще.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну Закаблуки еще - недешево, зато надежно blush
72.  
72
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
ждем решения куратора
собака забирается от туда 100%. 
вопрос "стоит ли забирать" стоял чисто риторически, что бы понять стоит ли продолжать саму тему на форуме. 
LavikaMori, с вами мы уже имели дело, и вы знаете я не бросила Мишеньку и Макса тоже попытаюсь вытащить wink
А теперь по сути.
Мне скинули контакты передержек: кто не мог взять, кто не мог взять собаку без лапы... даже на платных отказали shok  
Уже подключились люди, все пытаются помочь, обзванивают кого только могут. Очень надеюсь на завтрашний день, жду пока ответят! В случае отказа со всех фронтов 100%,перехожу на активный поиск по платным не боящихся взять собаку без лапки sad

Добавлено (17 Июля 2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Закаблуки еще - недешево
если не секрет , то сколько?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как у вас дела? Что с Максом? Нашлась ли хоть какая-то передержка?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мария ()
если не секрет , то сколько?

последний раз когда я интересовалась для беспризорников вроде было 5 у.е. сутки (могло и подорожать)
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мария, ищите поручителя, открывайте сбор помощи на Макса.
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Kurt, Аня, Мори поручитель, ранее было написано
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.  
77
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Нашлась ли хоть какая-то передержка?
нет передержка не нашлась, вообще ни какая... да и проблема тут была, сломался ноутбук, была почти без связи, так что пока все на старом месте. sad
Из двух человек, которые обещали по пробывать помочь найти передержку ни кто так и не отозвался, навязываться смысла не вижу.
Цитата Kurt ()
Мария, ищите поручителя,
поручитель Mori, только я так поняла, что без передержки сбор не открывают... или я ошиблась?

Добавлено (21 Июля 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Кто может помочь и дать координаты платных передержек, желательно хороших, что бы могли уделить ему время и потом проинформировать о характере, повадках и т.д. blush

78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мария ()
только я так поняла, что без передержки сбор не открывают... или я ошиблась?

сбор не открывают без куратора и поручителя, а передержка дело наживное yes
79.  
79
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
БУДЕТ ПЛАТНАЯ СМОГУ ДЕНЕЖНО УЧАСТВОВАТЬ.
Trilbi 8 029 335 01 52
80.  
80
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
передержка дело наживное
спасибо:yes: 
Ну вот и новости sad ехали ехали и вот приехали sad
Даже не представляете, наконец нашлась передержка (на неделю), но не тут то было sad
"Сегодня созвонилась с собачницей про которую писалось выше, сказала ей, что хочу забрать Макса по договору дарение, что ищу ему передержку, она сказала ясно, что она сегодня все передаст женщине (Снежана у которой временно находится Макс). Начала звонить этой Снежане, что бы сказать что забираю Макса, телефон скинули, потом просто выключили. Звоню опять собачнице, говорю мол трубку не берет, а я уже готова забрать Макса , да и передержка есть, потом на платную и вообще забираю Макса на всегда под свою опеку, на что получаю(!): зачем забирать от Снежаны, если он у нее бесплатно, объясняю, что мол я не могу все время бегать за Снежаной и уговаривать то на фотографа, то на осмотры, да и вообще мне проще когда животное у меня и я имею к нему доступ, когда мне удобно, на что получаю(!): я не могу обещать, он живет не у меня, отменяйте машину, отменяйте передержку, я поговорю со Снежаной. Дальше вечером женщина мне звонит: мол видела Снежану, она гуляла с Максом, я даже ничего ей не сказала особо, у Снежаны столько проблем, столько проблем. И ребенок в садик устраивает, и прививки для какой-то собаки, !!!КОРОЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!! Разговор, закончился фразой, я еще попытаюсь с ней поговорить, но и короче звоните Снежане, но у нее что-то с телефоном shok "
Ну и вот думаю, что хочешь... Эта история может длиться БЕСКОНЕЧНО! Ну и как тут без 100% передержки вытаскивать Макса, ведь тут ясно только одно, его надо забирать, как только у них будет нужное настроение girl_mad Как говориться, по первому ихнему кличу нестись туда и подписывать договор дарение и бегом от туда с Максом, только смысл если передержки, хотя бы подстраховочной хоть на 2 дня нет girl_mad

Добавлено (21 Июля 2014, 22:02)
---------------------------------------------
Trilbi, спасибо wink учту yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0