• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
  
   
   

Пристраивается в новый дом подросток - метис Китайской хохлатой. Кастрирован. Возраст примерно 8-9 месяцев. К выгулу приучен, но требуется пока 4-х разовые прогулки. Не остается дома один, но он над этим сейчас работает . Кушает сухой корм. Требуется длительное лечение глаза (4 раза в день капать по 3 глазных препарата). Пристраивается в семью, знающую особенности породы. Отдается только по договору, испытательный срок обязателен. Параллельно разыскиваются прежние владельцы, потерявшие своего питомца в середине июля 2014 года, т.е. более месяца назад.
+375 (29) 649-69-56 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 14:22
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
Может я его завтра навещу?
  без проблем  yes

Добавлено (17 Августа 2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Odelisa ()
Может я его завтра навещу?
  а вообще давай подождем, пусть отойдет малыш.
Да и мне как то внешний вид его не важен пока, главное здоровье.
Есть проблемы с глазом sad   К Воробьеву попасть можно только в четверг(( записалась к СаСу к офтальмологу Кристине в 19,30 (чтобы не забыть).  Болматова в отпуске, больше никого из офтальмологов не знаю(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, у меня завтра последний день, потом меня не будет, завтра я точно не вырвусь
у меня сборы чемоданов, мальвинку свозить надо на анализы и потом еще отвезти ее на новую передержку,  времени на голыша не будет sad

Оль, я тебе немножко денежек передам на него, телефон сейчас в личку скину, созвонись и забери, там и лекарства наверное нужны будут
у меня есть катазал, я его тоже оставлю и если понадобится отольешь сколько надо
Сообщение отредактировал: Odelisa - Воскресенье, 17.08.2014, 13:14
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, оки  yes
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Мы, оказывается, очень любим жрать деревянную мебель и только ее girl_haha На все игрушки ноль внимания.
Глаз сейчас почти полностью открылся - выглядит буро-мутным  и с рубцом на глазном яблоке.
Аппетит хороший, детское молоко любит, сыр трущит тоже хорошо. Стул нормальный и регулярный: сколько выгулов - столько стульев girl_haha Дома один не остается и, я так понимаю, оставаться не собирается. 
Имя подобрать невозможно - ни одно не работает. Командам не обучен. К котам лезет с играми. Коты в глубоком шоке - эдакий незнакомый детина навязывает им свое общество lol Но пока стаей на собакена не ходили. 
Пока пишу, с удовольствием обгрызается старенький, видавший виды и много-много зубов журнальный столик wink

Добавлено (17 Августа 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Но глаз сейчас выглядит немного лучше, чем днем. Посмотрю, что будет завтра.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
mnv2009_89, я ему погрызушек куплю, когда к вету повезу. А то мне потом мебель тебе придется покупать  girl_mad

Цитата mnv2009_89 ()
Дома один не остается и, я так понимаю, оставаться не собирается.
  Об этом говорили люди, нашедшие его. Ни на полчаса оставить не возможно, все перегрызает. ВО вторник еще зубья посмотрим, если щенок, тогда понятное дело  rolleyes
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
olga1981,  мебель покупать не придется girl_haha Все моя мебелировка уже доживает свой век и подлежит в скором времени 100% замене, по-этому так спокойно про погрызы и пишу yes Пусть грызет - это ж натуральный массив girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (17 Августа 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Зубы попробую сфотать и выложить в теме.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки могу предложить клетку для него подойдет, чтоб оставлять одного 
а то где денег брать на новую мебель  mosking
Оль, ее сможешь у Ольги забрать если что, она железная с поддоном, выдержит его

Добавлено (17 Августа 2014, 19:46)
---------------------------------------------
mnv2009_89, это бесполезно надо смотреть и щупать что там
китайцы неполнозубая порода, и их просто может не быть у взрослой собаки

28.  
28
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Зубы у него сейчас в процессе замены. Видны в паре коренной+молочный.
Фото получились не очень
  

Добавлено (17 Августа 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Не то, чтобы я была дока по щенящьим зубам, но у меня совсем недавно на передержке были щенки в такой же стадии замены зубов yes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, спасибо, клетка у меня у самой есть.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
blush У меня желающие на него в очередь встали, что делать
всем нужны фото, но в таком виде страшно показывать mosking
Оля, будешь показывать пока меня не булет?
Сообщение отредактировал: Odelisa - Воскресенье, 17.08.2014, 22:55
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, он не пристраивается еще!!!
минимум 2 недели будет поиск старых хозяев.. еще не понятно,  что с глазом... какое пристройство???
Цитата Odelisa ()
всем нужны фото, но в таком виде страшно показывать
отличный у него вид, если он им такой не по-нраву, то нам такие хозы не нужны... малыш молодой, и очередь я сама понимаю какая будет (уже имею опыт пристройства породных щенков). И есть условия, все должно оговариваться.
Случайного пристройсва не будет  yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Никто не говорит о случайном  blush Есть желающие которые готовы ждать до сентября пока я не вернусь
успеешь все сделать, и на прием свозить и подлечить глазик
не обязательно брать на себя все расходы
можно привестиего в порядок и если людям он понравится и подойдет то почему они сами не смогут поставить прививки? Или закончить лечение?
а то что он выглядит как чертик так это ему плюсов не добавляет  sad И я вот могу понять если кому то такое чудо не понравится
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
А чем у него вид плох? Люди икс - Росомаха girl_haha
Его надо пока подлечить, а потом триминговать.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Воскресенье, 17.08.2014, 23:27
34.  
34
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
mosking Конечно не плох




Вот так они должны выглядеть в реальной жизни, а не как росомаха mosking я стригу моры трем китайцам живущим где то рядом в домах чтоб они выглядели прилично
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, не стоит спешить  yes . Когда он будет готов к пристройству, тогда и будем отбирать руки.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Играйтесь пока меня нет mosking
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
Играйтесь пока меня нет
????  rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, ты мне пиши что там у него врачи найдут wink мне в инете сидеть не дадут, но я буду заходить по возможности
а что он кушает ?
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Хорошо кушает сухой корм, рис с "Барсиком" залетел на УРА, белый хлеб иногда. Но не ест овощи вообще почему-то sad
40.  
40
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
mnv2009_89, корм сухой какой фирмы ? Надо подготовиться к гостю
может не надо его кормить всем  подряд? А посадить на корм?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0