• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
  
   
   

Пристраивается в новый дом подросток - метис Китайской хохлатой. Кастрирован. Возраст примерно 8-9 месяцев. К выгулу приучен, но требуется пока 4-х разовые прогулки. Не остается дома один, но он над этим сейчас работает . Кушает сухой корм. Требуется длительное лечение глаза (4 раза в день капать по 3 глазных препарата). Пристраивается в семью, знающую особенности породы. Отдается только по договору, испытательный срок обязателен. Параллельно разыскиваются прежние владельцы, потерявшие своего питомца в середине июля 2014 года, т.е. более месяца назад.
+375 (29) 649-69-56 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 14:22
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
 Модель !Особенно на 3 фото lol
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
82.  
82
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Пожалуйста )))рада что понравилось)))) girl_haha он красавец)))))))

Добавлено (06 Сентября 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Пожалуйста )))рада что понравилось)))) girl_haha он красавец)))))))

Добавлено (07 Сентября 2014, 11:20)
---------------------------------------------
Как дела у Чуча?

[/url]
83.  
83
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Оль, как дела с пристройством ?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Кто хотел, тот, приехал знакомиться с малым. Но рук было реально не много.
Есть потенциальные - волонтерские, в четверг едет малой на испытательный срок.
85.  
85
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Забрали Чуча???
[/url]
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата ЙОРИК ()
Забрали Чуча???
yes
Теперь его зовут Чарли))) потому, что на Ч он уже немного хоть отзывается.
Потихоньку привыкает жить рядом с большой блондинкой лабрадором. Любовь к ней проснулась сразу же, даже при первом знакомстве)))  потому, скоро в планах кастрация  rolleyes
Были у врача  sad как то все плохо. В одном глазу нет выделения слезы. Даже , если мы смачиваем капельками глаз, то слеза еще несет функцию чистки. Т.к. у нас ее нет, то постоянная инфекция, потому мы сидим на других каплях .. и еще пигментарный кератит.. В общем, Кристина сказала, что скорее всего придется пожизненно так капаться((( Снова лечение на месяц, потом прием и смотрим результат.
Если лечение не поможет, то есть вариант (счас буду говорить простым языком) перенаправить слюну в глаз))) Проблема то снимется, но есть еще одно НО!!!
Собака, которая видит пищу или вкусняшку, выделяет слюну))))))))) а в нашем случае слюна будет выглядеть как слезы из глаза  shok
Как представила лабрика своего)))) при виде еды, который пускает реки слюнь, Если бы она плакала, то точно никто не устоял бы подкормкой)))
В общем пока лечимся, а потом будем думать.
Главное, что Елену (новую хозяйку) не пугает это лечение, и она настроена решительно, тьфу тьфу  rolleyes
87.  
87
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, зато голодным не останется  blush Кстати китайцы не слюнявые как молосы wink Скорее всего будет выглядеть нормально
88.  
88
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата olga1981 ()
Главное, что Елену (новую хозяйку) не пугает это лечение, и она настроена решительно
Знаю Лену,она моя коллега, и у нее собаке будет очень хорошо!!! Лена сделает все и даже больше! Так что Чарли в отличных руках yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Ура я очень рада за Чучу (чарли) girl_haha
[/url]
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
blush
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 17.09.2014, 22:41
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Лена сделает все и даже больше! Так что Чарли в отличных руках
ну так не даром же мы его для нее "забронировали" и ждали Лену с отпуска))
У малого все хорошо. Вчера кастрировался  girl_haha От наркоза отошел хорошо и быстро. Лена уже обучила с Чарли команду сидеть - за сыр конечно же))))

Добавлено (28 Сентября 2014, 10:44)
---------------------------------------------
Алён-Ка, какие люди))))) Давай, сама пиши про Чарлика  rolleyes

Добавлено (04 Октября 2014, 00:44)
---------------------------------------------
Чарли можно перенести в Счастье.

Добавлено (26 Октября 2014, 20:07)
---------------------------------------------
Жопа жопская  sad
Сегодня Чарли был у врача, Кристины Эдуардовны не было. Принимал Алексей САС. Динамики по глазу нет. Слеза все так же не вырабатывается. Глаз сухой. Это приносит малому дискомфорт постоянно, как песок в глазах...
И теперь шок, Алексей предложил удалить глаз  shok
Записаемся на прием к Болматовой и тогда принимается решение.......

92.  
92
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Оля, мне показалось, когда Чуч-Чарли был у меня, что у него ресницы подворачиваются в глаз, травмируя глазное яблоко.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
mnv2009_89, я тоже пока не могу принять такое решение...
Мы перепробовали уже много вариантов лечения - одно лучше, другое хуже. Сейчас у нас новый вариант лечения. На мой вопрос: "Когда нам приходить опять?" Мне ответили, что тут ваэсе будет зависеть уже от моего решения - либо ждать полгода и делать операцию по выводу к глазу слюны, либо удалять глаз, как нефункционирующий... Но он-то им видит чуть-чуть!!!
Самое интересное, что для первой операции Чарлик якобы очень еще мал, а вот удалить и дело с концом - можно в любое время! Завтра буду пробовать записаться на ближайшее время к Балматовой, а там уже как пойдет. В любом случае резких движений в данной ситуации делать точно не буду...
94.  
94
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Алён-Ка,  держитесь. Лучше узнать мнение нескольких специалистов, тем более, что глаз видит, и видит больше, чем чуть-чуть yes Ох уж эти глаза - их лечение просто выматывает. Все-таки рассмотрите вариант механического травмирования ресницей. А вдруг мне не показалось.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
mnv2009_89, обязательно. Будем рассматривать все варианты лечения.
Если есть хоть какая-то возможность его сохранить, то и будем двигаться в таком направлении!!!
Спасибо за поддержку!!!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

Малой стал совсем розовым, как свинка  girl_haha
С домом ему, конечно, повезло, уж нянчат, как дитенка. Вчера аж 2 костюмчика зацепили у Нины  rolleyes
С глазом все более менее, удалять его никто не будет. Назначено лечение , стало намного лучше. 
вот такие дела
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0