• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
  
   
   

Пристраивается в новый дом подросток - метис Китайской хохлатой. Кастрирован. Возраст примерно 8-9 месяцев. К выгулу приучен, но требуется пока 4-х разовые прогулки. Не остается дома один, но он над этим сейчас работает . Кушает сухой корм. Требуется длительное лечение глаза (4 раза в день капать по 3 глазных препарата). Пристраивается в семью, знающую особенности породы. Отдается только по договору, испытательный срок обязателен. Параллельно разыскиваются прежние владельцы, потерявшие своего питомца в середине июля 2014 года, т.е. более месяца назад.
+375 (29) 649-69-56 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 14:22
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Я сторонник кормить собак натуралкой. Но вчера вечером мне было некогда варить, по-этому и дала сухач. Фирма Nature's Protection.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Нам нужна новая передержка((((  Нинины коты малого обижают(((( Он лезет играть и за это получает  sad
С учетом особенностей характера парня, нужно, чтобы люди были почти постоянно дома. Если нужна клетка, то дам.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, можешь притащить ко мне, но в клетку  и на крайний случай
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, я не хочу его на целый день в клетке оставлять! Только на время отлучения человека.

Добавлено (18 Августа 2014, 14:56)
---------------------------------------------
Не хочу еще кидать в соц сети, потому как халявщиков набежит кучаааааа, ищу среди своих, помогите почти без проблемному малышу, взамен получите море позитива и обнимашек))) И натренируете руки   girl_haha

Добавлено (18 Августа 2014, 21:17)
---------------------------------------------
girl_haha
  
Нина сделала нам приданное . СПАСИБО!!!

Завтра буду кидать по соц сетям, свои не отзываются  sad

45.  
45
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
http://vk.com/id9917502 вот эта девушка хотела взять на еередержку
напиши, по телефону с ней разговаривала, у нее есть шпиц, вроде в адеквате
но предупреди что все жрет
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Съездили к врачу. Во возрасту нам до года, около 8-9 месяцев. Зубья растут я 2 ряда местами, нужно показаться зубному, чтобы он все пощупал и сказал, что нужно удалить  sad
По глазу, коньюктивит плюс у нас не вырабатывается слеза ... дальше все очень умно  blush
Итог, капли + мазь и через 5 дней на прием (уже записалась к ней же). За 5 дней отек и краснота глаза должна сойти и тогда мы снова будем его осматривать. И не видит он именно из за коньюктивита и чего то там у нас окрашивается (Нина скинет назначение, я отпишу что )
Отдала за прием 120 тыс (чек дурила не взяла).
Серу купила там же, нужно месяц добавлять в еду. Стоит 15 500 * 6 = 93 000
И еще 130 000 за капли и мазь. Чек есть, завтра выложу.
Обожаю его, такая непоседа, все везде нужно)))) В машине высунул морду в открытую форточку blush очень понравилось ему и водителей рядом рассмешил  rolleyes
На имя никакое не отзывается)) Врач его назвала Юлием, как в мультике коня - непоседу  girl_haha , которому везде дело было и нос свой всунуть нужно было.

Добавлено (21 Августа 2014, 12:17)
---------------------------------------------
здаецца мне, что это не чистая хохлатка  rolleyes
ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ,  подскажите!!
Такое ощущение, что его вывезли в деревню к бабушке. И жил он там. Не воспитанный ни капли. Команд не знает, даже имя подобрать не возможно. Чучундра  mosking подпольная кличка пока, сокращенно Чуча))
И очень любвеобильный  girl_mad . Если бы не глаз, ходить бы ему уже без колокольчиков  blush
Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 21.08.2014, 13:17
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Чуча просится на улицу!!! Подходит к двери, никуда не отходит, ждет, когда мы обратим на него внимание и начнем собираться гулять. Команду "Гулять" или "На улицу" может и не знает, за то знает, что дома туалет не надо бы устраивать yes Очень чистоплотный товарищ girl_haha Знает, что после выгула обязательно лапы надо мыть wink
48.  
48
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, хорошо что там ничего сложного  blush
Характер точно китайца, сколько я их видела в Минске они все такого плана( по внешности) поэтому на мою все таращатся 
С зубами как у всех мелких пород и китайцы не исключение rolleyes
Оль, ты денежку забрала на него?

Добавлено (21 Августа 2014, 15:25)
---------------------------------------------
mnv2009_89, думаю сбежал у кого то на отдыхе, они молодые дурные и везделезущие
а некоторые как у моей мамы и до 7,5лет и все как щенки mosking

49.  
49
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
думаю сбежал у кого то на отдыхе
и его никто не ищет столько времени???? мало вериться в такое... объявки я уже в нете покидала, искал бы его кто-то - нашел бы уже давно...
Цитата Odelisa ()
Оль, ты денежку забрала на него?Добавлено (21 Августа 2014, 15:25)
неа, на след. неделе постараюсь, эту всю неделю в разъездах sad
50.  
50
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981,  оль, на куфаре нашла
Присмотрю за вашим домашним любимцем.Должный уход гарантированно.Очень люблю животных имелся опыт за присмотром собак, кошек, мелких животных. Учитываются все ваши пожелания. Возможна дрессировка . Нахожусь в микрорайоне Уручье, рядом два парка, лес. Люблю больших собак, так что не стесняйтесь звоните и спрашиваете! ;)+375255308635 Александра
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Odelisa, пасиба.
Нас пока Нина держит  blush привезла клетку, обучаем малого находиться дома одного  rolleyes
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
olga1981, подскажите в каком районе передержка, если недалеко от меня, подойду гляну китаец ли. У меня свой китаец, выставляла его раньше, много с породниками общалась, по идее должна метиса отличить) по поводу зубов, у лысых китайцев это вообще целая история, для них норма, если в 2 года они без зубов остаются, но моему почти 8, а недавно только молочный зацеп выпал))) я считаю, что если они ему в два ряда не мешают, то и делать ничего не нужно, сами выпадут. по поводу любвеобильности - это самая озабоченная порода, причем очень ранняя, мой сам развязался в 8 месяцев. Ну и считается, что дрессировать их и наказывать нельзя, натура тонкая уж очень, но я своего воспитывала, как служебную))) до этого немка была, лапу, конечно, не дает, но слушается беспрекословно.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Taechka ()
подскажите в каком районе передержка
мы в Серебрянке, завтра будем на Каховской у Саса утром, а вы где?)
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Я в зеленом луге - Кольцова. Мы у Сергея Николаевича почти 8 лет и наблюдаемся. Если хотите заезжайте, это совсем недалеко от Саса.
Сообщение отредактировал: Taechka - Суббота, 23.08.2014, 22:08
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Taechka, киньте в ЛС номер и адрес, могу заехать к вам после 11 утра на проверку)))
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Хорошо
57.  
57
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Taechka, если речь идет о собаке с документами и вообще о чистоте породы то тут не надо ничего на глаз определять, у породистой собаки стоит чип или клеймо
А то что у каждого получаются очень разные экземпляры то это к заводчикам
а это чудо вполне еще породное  mosking
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Odelisa, вы вообще к чему? Любопытно, мой китаец с документами, породистый, чемпион живет прекрасно без клейма и без чипа.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
у породистой собаки стоит чип или клеймо
ох, если бы это было так и у всех породных такое было  sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
olga1981, а что у вас заводчики не клеймят собак? 
У нас без клейма щенка не отдают хозяевам
у моей красотки с аватарки клеймо растянулось и стало не читаемым, перебили на другой бок
без клейма на выставки не допускаются собаки ну или чипа

Добавлено (24 Августа 2014, 10:30)
---------------------------------------------
Я год смотрю на две породы в городе это цвергпинчеры и китайцы
и поняла что уровень цвергпинчеров в минске очень хороший, мне многие экземпляры нравятся как по размеру так и по корпусу
а вот то что я вижу у китайцев это как раз вот тип того что привезла Ольга или с еще худшей оброслостью, практически все высокие, но есть эекземпляры еще очень маленьких

Добавлено (24 Августа 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Характер конечно не определить, но общий уровень разведения виден
если в рб собак не клеймят то допускаю что это породный ребенок
на метиса он не тянет wink если смущают уши то их просто не поставили и получился вот такой верталетик
а с зубами я так поняла из разговора в ДВ у многих проблемы, пока ждала мальвинку приносили двух китайцев и у одной язык висел из рта, поинтересовалась сколько лет, сказали что 5, но зубов у собаки нет после смены молочных

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-метис китайской хохлатой ищет новый дом. (sml[love]Голопоп уже 3 недели на улице)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0