• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе!
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
все у Буси будет хорошо
 очень этого хочу blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli,текст,просто замечательный,прямо про неё)ещё забыла написать,передержка сказала что может держать малышку ещё 2 недели только,так что есть 2 недели на пристройство.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
передержка сказала что может держать малышку ещё 2 недели только,так что есть 2 недели на пристройство.
 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
передержка сказала что может держать малышку ещё 2 недели только,так что есть 2 недели на пристройство.
 передержка просто чудо, а мне сказать об этом. Я, конечно, подозревала, что не навсегда, но все же. Ладно, будем надеяться - прорвемся.

Добавлено (12 Сентября 2014, 15:56)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фотки классные и малявочка на них такая уже сладенькая!
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кстати, на фото тот кот, которому наша малявочка-пиявочка делает депиляцию girl_haha

Добавлено (13 Сентября 2014, 16:22)
---------------------------------------------
Сегодня был звонок по малышке - девочка 14 лет себе в частный дом rolleyes , родители типа не против, я попросила, чтобы позвонили родители. Ну хоть что-то, а то была вообще тишина полная.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Ну хоть что-то, а то была вообще тишина полная.
хорошо, что начались звонки!
удачи малявочке!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
хорошо, что начались звонки!
 очень хочу верить, что не единственный будет blush и малышка найдет настоящих хозяев побыстрее, дни идут...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
АП!
Помогите Бусе поскорее найти свой дом!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вчера ребенок поехал в новый дом, надеюсь, все у нее будет хорошо (держу кулачки). ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАТАША, МАРИНА, КАТЯ, ЛЕНА и всем, кто помогал, ЗА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ И ПОДДЕРЖКУ!!! 
Попозже будут фото из новой семьи.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Вчера ребенок поехал в новый дом, надеюсь, все у нее будет хорошо (держу кулачки).
держим кулачки! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кстати, в новой семье тоже есть кот wink , будет с кем повеселиться малышке. Передержка ее называла Лисса, новые хозяева так и оставили. Ей подходит и по окрасу, и по характеру - лиса.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
держим кулачки!
yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Девочки, нет слов, как Вас отблагодарить. blush Все-таки, когда вместе - то мы сила!  spasibo spasibo spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Держим-держим!!!!! ТТТ superstition
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
party ттт,держим все дружно кулачки за малышку)))
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У Лиссы вроде все неплохо, но боится ребенок ходить на улицу, когда там темно (видимо, что-то с ней в темноте случилось плохое). Несколько фото из нового дома.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeligood2 Дай им Бог долгой и счастливой жизни!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо. Надеюсь, все будет хорошо!

Добавлено (19 Октября 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Новости из новой семьи - у нас меняются зубки. Ушки стали подниматься, прикольно. Вот новое фото 
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 19.10.2014, 16:35
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Потрясающий красивый щенок и фото! 

Случайно почитала про темноту и малышку. К слову, у меня собака тоже боится темноты, но именно вечером. У него ассоциация со взрывами и питардами. Иногда не вытянуть из подъезда. Надеюсь, что ваша красавица будет счастлива!  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0