• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе!
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
staffik, спасибо за добрые слова. Очень хочется, чтобы ребенок был счастлив. Мои две девки тоже боятся петард и салютов - вечером не хотим гулять, а если и вышли, то только во дворе и побыструхи. Я сама дергаться стала от петард, начинается самое страшное время - Новый год и зима.

Добавлено (30 Декабря 2014, 16:04)
---------------------------------------------

Вот какая красотка стала малышка!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Какая Прелесть! yes Такая ладненькая! Она небольшого размера выросла?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Месяц назад я была у них в гостях, делала прививку. Она ниже колена на 10 см где-то была, думаю, ну еще максимум 5 см возьмет в рост, а может и не возьмет. Грубо нам месяцев 6 сейчас. Ой, каждый раз ее вижу и каждый раз удивляюсь, какая она красивая!!! По характеру - своих обожает, чужих не признает вообще, гавкает, ну пусть и не ходят тут)) И кот такой же в семье Лиссы. girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Вот какая красотка стала малышка!
красавица!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кто следит за нашей темой, вот еще фото красотульки. Ребенок вырос girl_haha Хозяйка говорит, что ростом с ретривера девочка стала.
 
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 09.01.2015, 17:24
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Ребенок вырос
в очень красивую собаку выросла!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0