COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снимаю шляпу... good2 Как же здорово, что собираются команды людей объединяются желание помочь и усилия.. И по итогу всегда есть результат!!!

Помните нашего Гоблина???  Это был в Эгиде самый первый старик.... И он нашел дом!!!

Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гоблин.Сдали на живодерку... (маленькая собачка, преданная

ВСЕ, если рядом есть Человек, находят счастье и покой.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.10.2014, 22:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата olga1981 ()
МЫ весим 4,200 , всего то..

Господи shok Козявочка!
А на фото мордуленция такая довольная! smile
283.  
283
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Перевела на карточку Приорбанка 150000
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
BekaOlga, не просто котик, а мелкий котик smile Средние коты у меня весят больше mosking Недаром вам кошачий лоток подошел mosking
285.  
285
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я не знаю, как сфоткать его так, чтобы показать реальный размер  girl_mad Он всегда на фоне Оли, а Ольга-мелочь тоже  mosking сравнения реального не получишь)) 
Может завтра у САСа встретим какую живность, тогда и попытаемся сфоткать.
Малыш проявил интерес сегодня к французу))) Так и рванул к нему, а он в шоке от такой мыши, да еще бегущей так быстро на двух передних лапках, стоял и смотрел просто без реакции))) А хозяева еще больше глаза выпучили-им видно такое в диковинку, а мы в 3-м смеемся (нам то приятно и неожиданно, что он такой резвяк оказывается))) наверно, со стороны смотрелось странно  girl_haha
Ксюха, спасибо за лоток, он кстати. Завтра купим силикогель, чтобы Оля смогла в него сцеживать Малыша, посмотрим как пойдет. Если все ОК, то Собака Малыш станет почти котом mosking
286.  
286
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlgaolga1981, девочки, вы большие молодцы!!!  giverose

Цитата olga1981 ()
МЫ весим 4,200 , всего то..
shok Офигеть..

olga1981BekaOlga, сколько он в холке? Не мерили? Ему нужна коляска? Честно говоря, нету возможности всю тему читать, так что сорри, если это уже писали)
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 12.10.2014, 01:05
287.  
287
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата ffake ()
сколько он в холке? Не мерили? Ему нужна коляска? Честно говоря, нету возможности всю тему читать, так что сорри, если это уже писали)
    Я не мерила, может сегодня с Олей измерим. На счет коляски думаем... На зиму я думаю нет смысла ее заказывать, только к весне уже. Надо снять мерки и хотя бы узнать примерную стоимость такой коляски.

Добавлено (12 Октября 2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата НикМуся ()
Перевела на карточку Приорбанка 150000
Дошли! Сегодня после врача, вечером выложу отчет! Спасибо большое!
288.
288
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , а в каком он  районе?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
BekaOlga, , а в каком он  районе?
Пока он у меня. Район - Комаровка
290.  
290
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
В общем новости такие. Были сегодня у Сергея Николаевича Саса. Снова шок  suicide
У малыша ЕСТЬ чувствительность задних лапок. Сас тыкал иголочкой и ножки Малыш отдергивал. Он показал нам это раз 10, и смотрел на реакцию нашу, а мы стояли  shok он не мог понять почему мы молчим. Оля за голову, а я почти плачу  rolleyes  
Лечение новое, совершенно новое. Прогнозов нет. На ноги он сам не станет и не побежит. Но хоть покакать сможет сам поднять попу. И даже, если не побежит, то ногами нужно заниматься.
По шишке на спине. Операцию отменяем. Сас потыкал туда шприцем, попытался вытянуть жидкость, там внутри ничего нет. Что это за образование пока не ясно. Если прорвет, то едим сдавать биопсию. Если будет расти, тогда уже думать что это. Возможно, это то, что так боялась Мори. Пока не ясно.
Я не знаю, как Ольга решит, но я бы поменяла врача Григория на Сас ... при всем уважении к Григорию. 
Еще Малышу нужно делать иглоукалывание, и причинять "боль" ножкам, сжимать сильно пальчики, чтобы мышцы реагировали.  Врач все показал, как это делать динамически и статически. 
Что говорил вчера Воронец при отдавливании мочи, что есть у него там чувствительность, Сас подтвердил, даже сфинктер у него сжимается и разжимается сам. Его тоже нужно постоянно упражнять. Тогда и мочевому будет проще.
Про почки и показатели мочевины, пока не лечим, а лишь меняем питание-поменьше мяса, больше овощей , жидкой пищи. остальные показатели для его возраста-хоть в космос  mosking
Рассмешил на Зуб  girl_mad
Пока такие новости...
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga1981, пропустила, а у Васильцова были? Из моего опыта спинальников - у него самые адекватные комментарии, которые подтверждали потом мои любимые человеческие нейрохирурги, а потом Москва. 
Чувствительность и контроль мочеиспускания, к сожалению, вещи разные. Знаем по Бусе. 
Если надо, сходим к нейрохирургам. Мне все равно к ним нужно попасть
292.  
292
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ксюха, не были... я даже не знала, что он спец в этом  sad  
Если Оля решит, то сходим и к нему еще, не проблема.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
нова шок 
  Оля, шикарный смайл, лучше всего отражает наше с тобой состояние после каждого приема у врача. 
Цитата olga1981 ()
У малыша ЕСТЬ чувствительность задних лапок.
И есть НАДЕЖДА. Надежда на то, что Малышу будет проще передвигаться, если он хоть чуть чуть будет опираться на задние лапки, как сказал Сас, то это уже большое дело. Малыш сам сможет ходить в туалет! 
Я обращаюсь ко всем, кто читает эту тему! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ. Желательно на длительный срок. Малыш не сразу привыкает к новым людям. А им нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждый день иглоукалывание и раздражать нервы ножек. Я очень прошу опытных волонтеров подумать и подсказать опытную передержку, которая могла бы заниматься с Малышом. Сейчас от того, сколько им заниматься зависит результат лечения. 
Цитата olga1981 ()
Рассмешил на Зуб
 А еще очень рассмешило наличие спермы в анализе мочи. Дед то еще ого-го. Полечим ножки, сучки берегитесь  girl_haha

Ну и традиционный Привет от Малыша. Ну разве не деловой-Малой?!)
294.  
294
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У Васильцова еще не были.
С Олей BekaOlga поговорили, она тоже думает продолжать лечение у Саса.

Цитата Ксюха ()
Чувствительность и контроль мочеиспускания, к сожалению, вещи разные. Знаем по Бусе.
Согласна. У меня была на передержке собака Кори (метис добермана) с травматической спинномозговой грыжей. Собака прекрасно ходила, бегала, но мочеиспускание и дефекацию почти не контролировала ... В спинном мозгу что-то чуть пережмет - и мочевой пузырь не контролируется. Надеюсь, что назначенное лечение поможет Малышу хоть чуть контролировать сфинктеры пузыря и прямой кишки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
295.  
295
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
Если Оля решит, то сходим и к нему еще, не проблема.

Можно и третье мнение услышать yes  Тем более сегодняшний прием еще раз подтвердил - сколько врачей - столько и мнений.

Добавлено (12 Октября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
По назначениям:
1. Прозерин подкожно
2. Сермион - внутрь
3. Пироцетам - внутрь
4. Мильгамма - в/м

Финотчет на 12.10


Спасибо большое всем, кто помогает Малышу, и поддерживает нас советами и морально. Ирина, IrenKos, вам, отдельное, большое СПАСИБО!   :giverose:
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Понедельник, 13.10.2014, 00:18
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
К Васильцову. Немедленно. Мое мнение. 
А про туалет - в приюте вроде 4 кошки, могу не правильно посчитать, все ходят на всех 4-х лапах, у всех разные диагнозы. В лоток не ходит ни одна. На всю жизнь. 
По назначениям - очень похоже на назначения Бусе. Очень аккуратно. По тому же прозерину комментарии ну очень разные.
297.  
297
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата olga1981 ()
У малыша ЕСТЬ чувствительность задних лапок

У него глубокая чувствительность?
298.  
298
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата ffake ()
У него глубокая чувствительность?
Да

Малыш,видимо услышав вчера у врача про диету, отказался вчера от ужина и сегодня от завтрака. Живот бурлит. Дала ему биофлор. 
Вчера и сегодня уже занималась с его лапками. Сергей Николаевич, очень наглядно, на мне показал, как делать Малышу "больно" girl_haha
Малыш - молодец, не халтурит, с усилием тянет лапку на себя.
299.  
299
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
Носится он еще ого-го как
 

Он соскучился по улице. Не лишайте его этой радости, хоть раз в день. Пока нет коляски, ходите с мешком, я дам. НО для дома мешок не нужен, он не дает возможности становится на лапки, сковывает движения, если обделается, то уже размажет все до шеи. Только прогулка по траве пока (вернее по ее остаткам, потом по снегу), не по асфальту, комбезик у нас есть, гламурный, мы дадим.
Не ждите с коляской до весны, она два месяца идти будет. Коляска не мешает лечению. Сделайте первый курс, два, если прогресс будет, с коляской СТОП, если нет можно снимать размеры и заказывать.
По стоимости я и так скажу примерно +- 20 евро. У них минимальная цена от 250 евро, вы минимальны по размеру, (наша стоила 300, мы чуть больше) + 50 евро пересылка
Цитата olga1981 ()
МЫ весим 4,200 , всего то..

я как увидела его, он реально меньше кота, моих во всяком случае. mosking

Добавлено (13 Октября 2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
Малыш,видимо услышав вчера у врача про диету, отказался вчера от ужина и сегодня от завтрака.

Так хочет быть хорошим, послушным и нужным для своего Человека.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 13.10.2014, 10:42
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
300.  
300
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
У них минимальная цена от 250 евро, вы минимальны по размеру,
 
Цитата IrenKos ()
+ 50 евро пересылка
Итого, если минимум , то нужно 300 евро

В четверг записались еще и к Васильцову, раз его советуют, то мы конечно съездим.

Добавлено (13 Октября 2014, 12:29)
---------------------------------------------
Я обращаюсь ко всем, кто читает эту тему! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ. Желательно на длительный срок. Малыш не сразу привыкает к новым людям. А им нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждый день иглоукалывание и раздражать нервы ножек. Я очень прошу опытных волонтеров подумать и подсказать опытную передержку, которая могла бы заниматься с Малышом. Сейчас от того, сколько им заниматься зависит результат лечения.
Ольга сможет держать его до воскресенья. Ищем новую передержку  egegei
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 13.10.2014, 13:29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0