Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
681.  
681
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, домик кстати так в интерьер вписался, как чувствовала расцветочку girl_haha
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
682.  
682
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
Оля, вспомни, когда я вышла во двор, где в коробке сидело несчастное вонючее чудо и ты была с круглыми от ужаса глазами, что дальше...
вот с  такими  shok У страха глаза велики  mosking вот от страху и делали все )))))
Цитата IrenKos ()
домик кстати так в интерьер вписался, как чувствовала расцветочку
yes Тебе 5 + в этом деле. Домик вообще крутой, очень понравилось, что все съемное, разборное. Стирать можно не весь, а что нужно. Спасибо еще раз за него! Малышу очень понравился  yes
683.  
683
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ой, только увидела новость. Какое счастье!!! Всего самого наилучшего семье Малыша и долгой счастливой жизни! Девочки, Вы молодцы и Малыш молодец!!! dance4
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
684.  
684
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
УРА girl_haha girl_haha КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ yes
Trilbi 8 029 335 01 52
685.  
685
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ну, дилбон, пахучий, шерсть шелковая, такой самодостаточный клоп.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
686.
686
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , а Инна знает??? Поделились с ней радостной новостью?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
687.  
687
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
а Инна знает???
насколько я знаю, она знала  с самого начала про испытательный срок, но как "партизан" тоже молчала  mosking
Жду фото Малыша с акции, и видео снимали с ним, Звезда, больше никак не скажешь.  mosking
688.
688
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни слова мне не написала. Только: не волнуйся... Я помогу.. не хочу чтобы он " ходил по рукам", разберемся...

 Партизаны вы все!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
689.  
689
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Партизаны вы все!
Не обижайтесь, мы просто не хотели сглазить, а вдруг бы ничего не вышло, только расстройство  sad
690.
690
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , вот это не про меня. За все годы моей жизни, я не  знаю. как это- ОБИЖАТЬСЯ..
 Я только рада!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
691.
691
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А здесь я заметила Малыша.. Звездел... smile http://belarushockey.com/khl/news_list/news161051/
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
692.  
692
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
BekaOlga, , а Инна знает??? Поделились с ней радостной новостью??
Конечно знает! Малыш приехал ко мне после Инны 24-го и Инна тогда с мужем вызвались быть второй передержкой. А когда 25-го позвонила Лиза и сказала, что ждет Малыша, у меня были сомнения, в плане очередного переезда для него. Я разговаривала с Инной и мы вместе сошлись на том, что стоит попробовать. Все-таки Лиза предлагала именно не передержку, а дом. 
Т.к. Инна не сидит на форуме, я ей сбрасываю фото и новости от Малыша лично.

Добавлено (20 Января 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А здесь я заметила Малыша.. Звездел... http://belarushockey.com/khl/news_list/news161051/
Здесь Малыша нет  nea
Я, к сожалению, не смогла присутствовать на акции, заболела. Но Оля рассказывала мне, что Малыш и правда звездел на акции.
693.
693
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где это он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
694.  
694
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На последней акции, в гости заходил... smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
695.
695
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , ЗАЕЗЖАЛ!!!

 как же хорошо бывает на душе иногда!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
696.  
696
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ffake, спасибо большое за фото. Я очень расстроилась, что не смогла попасть на акцию, т.к. за день до акции слегла с гриппом. Малыш-чудесный. 
На прошлой неделе созванивалась с Лизой, у Малыша все хорошо. Очень дружен с собаками Лизы. С удовольствием гуляет. И перелаивается с собакой через дорогу, это его любимое занятие  girl_haha
Вечерами любит быть в кругу семьи, смотрят телевизор вместе.
697.  
697
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
girl_haha Малыш хорошо себя вел))) Даже давался погладиться rolleyes (играл на публику)  rolleyes
698.  
698
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
Малыш хорошо себя вел))) Даже давался погладиться (играл на публику) 

когда я его затащила на сцену, даже не рычал mosking как в прошлый раз
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
699.  
699
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Давненько не писала этих слов - Всем Привет от Малыша. Вернее от Кузьмы. Так Лиза решила переименовать Малыша. Кузьма... Черный girl_haha girl_haha girl_haha
У Кузьмы все хорошо. Приехал ко мне погостить на пару дней, пока Лиза с мужем в отъезде. Кузьма холееееный. Настоящая домашняя собака. Шерсть блестит, даже попу мне показалось отъел)))
Дома тихий, спокойный пес, а на улице... ЧЕРТ!!! Третий день, у меня физнагрузка - бегаю, а Кузьма летает))) Парочка видео -приветов от него 


700.  
700
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кузьма - Шумахер ! smile

И с лапками лучше стало ! Или он так и раньше мог привстать на них ? shok Кушает стоя.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0