Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
641.
641
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , я знаю, что его возьмут! И будут брать потом!!! А, МОЖЕТ????? NY22 NY22 NY22 NY22 NY18

 Инна и Володя такие... Но Инна в разъездах. И, если Володя поймет, что может справляться... То все возможно. А пока они просто очень хотят, чтобы Малыш не ходил по рукам.  ДВА куратора. И все.

 Но все равно дом ему нужен. И я загадала желание.... NY13
  У него  будет дом! Вот я так чувствую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
642.  
642
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
И я загадала желание....
и счастливая попона - страшная сила!!!  yes
643.  
643
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Обращение Малыша к Деду Морозу :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
644.  
644
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата labrador ()
Обращение Малыша к Деду Морозу :
Марина, спасибо большое за такое чудесное видео. До слез трогательное и очень позитивное! Чудеса случаются, я в этом уверена, тем более, когда Малыша окружают так много светлых, добрых, отзывчивых людей)
645.  
645
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Марина, спасибо большое за такое чудесное видео. До слез трогательное и очень позитивное!
spasibo
Цитата BekaOlga ()
Чудеса случаются, я в этом уверена, тем более, когда Малыша окружают так много светлых, добрых, отзывчивых людей)
plus1 Может дедушка Мороз и Малышу поможет... верим верим в чудо  yes
646.  
646
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Просто чудесное обращение и ПУСТЬ ОНО СБУДЕТСЯ. yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
647.
647
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , можно мне на почту ССЫЛКУ на это видео? Чтобы выслать его кое-кому. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
648.
648
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верю, что сбудется. И то, что загадал Малыш и ВСЕ МЫ- будет реальностью!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
649.  
649
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Обновлю фото Шумахера на прогулке  mosking
Это просто нужно видеть, он вообще ничего не слышит кругом, ему важны запахи)) 
Наташа, еще раз спасибо за гламурные комбезы  thankyou
  

   

   

Добавлено (30 Декабря 2014, 21:29)
---------------------------------------------
словить его просто нереально на прогулке  girl_mad
На 3 фото, он на фото машины обычной, можно представить размер? 
Оль, нуна на фоне меня  сфоткать, чтобы понять какая он мелочь  mosking

650.  
650
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
olga1981, задние лапочки не стынут? Я когда-то шила своему Тимоньке носочки из двойного флиса на 4 лапы (у моего были лапы подморожены, нашли в трескучий мороз).
На резинке, чтобы не терял. Не помню, остались ли. Но поискать могу. Красненькие )))

Добавлено (30 Декабря 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Средний ряд второе фото - хорошо видно, какой он маленький.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 30.12.2014, 21:55
651.  
651
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Наталия, Лапы не успевают стынуть! Гуляем не долго - 15 минут максимум. А уж я то точно не замерзаю, так как несется Малой - ну точно Шумахер! Но как вариант, подумаем, может быть и прикупим ему в качестве подарка на Новый Год)))  NY10
652.  
652
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Не помню, остались ли. Но поискать могу. Красненькие )))
Если найду - они Ваши, точнее Малыша. Всем соседям так в душу запали, что до сих пор спрашивают, почему Варя босиком гуляет?
653.  
653
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Такой модник ! Выглядит он отлично good , наверное, общество девушек его вдохновляет...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
654.  
654
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
наверное, общество девушек его вдохновляет...
Да, Дам у него хоть отбавляй  girl_haha И, как уже писали, замечательные люди. Такие всех разных профессий, интересов в жизни. НО!!! такие все добрые и позитивные. Я так же Малышу благодарна, за такие знакомства  NY17 А главное, добрые и светлые люди. не думала, что таких еще так много по Беларуси  blush
У Малыша все хорошо! радуется жизни, наряжает елку  NY18 готовится к новому году  NY05 и готовит самое заветное желание в жизни дедушке Морозу  NY21 NY23
655.  
655
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga1981, мелочь :nea:Не обижай Малыша nea Нормальный такой пес, размером с некрупного кота smile У меня взрослая кошка меньше весит smile
Правда, мой Малыш весит 20, но ведь это тоже немного rolleyes
656.  
656
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Шумахер БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
657.  
657
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, видео класс! Девочки-кураторы, Вы просто супер-молодцы и Малыш счастлив, это видно. Пусть все сложится у ребетенка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
658.
658
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Как дела у Малыша. У кого он сейчас? Если у Оли, то когда снова примет Инна?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
659.  
659
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Всем добрый вечер! Малыш и мы с Олей поздравляем всех с прошедшим Рождеством, Новым Годом и снова Рождеством! Спасибо большое всем, кто переживает за Малышика, помнит о нем.
У нас все хорошо. Кушаем прекрасно. Проблемы с желудком ушли. Сидим на корме. С ОГРОМНЫМ удовольствием гуляем. С носочками- была прекрасная идея. А то мы не могли понять откуда натертости на задних лапках. А это он, когда в коляске, дергает задними лапками и одна об другую терлись до крови. Теперь надеваем детские носочки и проблема ушла. Вот что значит коллективный разум  girl_haha
Сегодня были на приеме у Васильцова. Анализы крови не изменились. Идет какой-то воспалительный процесс. Что это конкретно - сложно понять без дальнейшего обследования. Возможно КТ или МРТ прояснили бы что-то. Или поход к хорошему врачу геммологу. Но дальше лечиться на основании анализов мы не будем. Мы с Валентином пришли пока к пониманию и решению, что запичкивать его антибиотиками и прочими лекарствами не стоит. Динамики положительной нет. А симптомов тоже нет. Малышу ничего не болит. Внешне здоров. Радостный, счастливый, аппетит хороший. Поэтому пока на месяц-полтора походы приостанавливаем по врачам. Если у кого-то есть хороший геммолог - с удовольствием примем помощь и сходим на прием.
Хочу отдельно поблагодарить Валентина за доброе и внимательное отношение к Малышу. Очень приятно, когда врач лечит не только по бумажкам - анализам, но и смотрит на само животное. Мы с Олей и так уже думали, что пора бы заканчивать с антибиотиками, когда нет результата. И пришли с врачом к единому мнению.
Были сегодня в ДВ на коляске. Привлекли внимание всех и каждого. Гордо зашли в кабинет к Валентину. В красном комбезе и на феррари)))))
Вот немного засняли видео и Оля еще фото выложит.
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Среда, 07.01.2015, 23:00
660.
660
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , спасибо за новости!

 Оля. Возьмет ли еще снова Инна? Если да, то когда и на сколько??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0