Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
661.  
661
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
Оля. Возьмет ли еще снова Инна? Если да, то когда и на сколько??
Инна не против быть второй передержкой, но пока я сама справляюсь. Пока не обсуждали сроки.

Добавлено (08 Января 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Финотчет на 7.01 


 Чеки последние выложу чуть позже
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Среда, 07.01.2015, 23:50
662.  
662
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Вертолет на коляске  mosking А ухи тоже помогают летать  girl_haha
   

 

СПАСИБО огромное Валентину Васильцову  spasibo За внимание, за понимание, на волнение, за радость, за ВСЕ ВСЕ, что он делает для Малыша.

Цитата
Цитата BekaOlga
Были сегодня в ДВ на коляске. Привлекли внимание всех и каждого. Гордо зашли в кабинет к Валентину. В красном комбезе и на феррари)))))
И МЫ знамениты))))) Точнее Малыш - его узнают люди  girl_haha Девушки  сказали, что видели про него информацию в ВК, нас даже на видео сняли молодые студенты - будущие режиссеры  blush
А что фурор был в ДВ так точно, глаза на выкате были у всех посетителей. Гламурный, ну и что что на коляске, с двумя же дамами рядом. Один мужчина даже спросил "А что с ним такое было, что он на коляске?".
Да и еще момент, что нам сказал Валентин!!!! Нужно больше просветительской работы, показывать людям, что это не уроды и не калечи и их не нужно шугаться (это мои слова), а что это такие же почти полноценные собаки, которым нужно немного больше внимания. Но главное не бояться их брать себе и не показывать пальцем на улице.  Они тоже хотят жить  yes
663.  
663
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,может Малышу связать небольшие пинетки?могу связать красненькие
664.  
664
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата НикМуся ()
Девушки,может Малышу связать небольшие пинетки?могу связать красненькие
да да да да да ...
Оля носки вообще забыла отдать  girl_mad Мерзнет нынче небось)))
665.  
665
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
Оля носки вообще забыла отдать
Я все думала как начать.... А тут как раз твое " отдать"...
Начну с начала)))  После передержки в Бобруйске, мы начали оооочень активную рекламу. Спасибо большое olga1981 - вк, фэйсбук, одноклассники, все пестрило Малышом. И на фэйсбуке Малыша заметила замечательная женщина Юля, которая показала Малыша своей подруге - Лизе.  6 декабря, они приехали ко мне в гости, Малыш тогда был у меня и произошло первое знакомство. Малыш их, конечно же, обаял))))) Разговор был не о передержке, а именно о доме.  Уже в воскресенье, Лиза очень ждала Малыша. Но с 14-17 декабря Лиза уезжала и мы решили созвониться чуть позже, после поездки. В это время Малыш был на передержке у Инны. 
Наступило 17, 18 ...23 декабря, но Лиза не звонила, мы тоже решили не навязываться. Все-таки это очень серьезное решение.  И вот, 25 декабря, в Рождество, Лиза позвонила, и спросила как Малыш на передержке, как он себя чувствует, и когда же мы его привезем. Малыш только только ко мне переехал (24 декабря). Мы с Олей посовещались, и несмотря на то, что у нас уже была договоренность с Инной, что она сможет быть второй передержкой, решили попробовать. Конечно, были опасения, как Малыш воспримет переезд, получится ли все у Лизы с туалетом... Но Чудеса случаются! 
с 26 декабря Малыш ДОМА! 
Малышок живет в Валерьяново. У него две подружки - собачки. Одна- по размеру как Малыш, вторая крупнее. Обе тоже дворняжки. У Малыша в распоряжении большой участок, где он может гулять, но чаще они все вместе ходят на прогулки в лес, который примыкает к дому. Малышок подружился с собаками. Влюбил в себя всю семью. 
Очень сложно описать словами, поэтому просто покажу фото 
     

Вчера, передали новый домик Малышу, который ему подарила Эгида в лице Программы помощи животным инвалидам. Хочу сказать огромное спасибо Ирине - IrenKos, за внимание в выборе Новогоднего подарка для Малыша. Учтены все наши пожелания, и все возможности Малыша. Как видно на фото - Малышу домик очень понравился. Ирина, я помню, когда вы приехали ко мне, показать, как сцеживать Малыша, вы сказали - что домик, который вы ему дали, счастливый - все животные, которые жили в нем, обрели семью. Все так! 

Что мне еще хотелось бы сказать. Малыш - волшебный пес. Ему на пути встретились прекрасные люди, которые помогали ему. И советом, и передержкой, и деньгами. Я не буду перечислять всех поименно, так как очень боюсь кого-то забыть написать и обидеть. Но все, кто читают тему, и следят за Малышом, знайте - это про вас! Я не могла и мечтать в октябре, что мы его пристроим. Казалось тогда, что это просто нереально. Но видимо все-таки мы все так сильно хотели, чтобы желание Малыша сбылось... и Чудо произошло! 

Мы думали повременить немного с этими новостями, но сегодня разговаривала с Лизой, и она сказала, что Малыш - ДОМА! Поэтому теперь уже можно в открытую радоваться за него. УРААААА!
666.
666
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!!! Самое  настоящее ЧУДО!!!! NY19

 Помните, что размещала МаринаЛабрадор??? Мультик!! NY20

 ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!! NY13
 Безумно раза за Малыша! За кураторов! За каждого, кто волновался и помогал в этой теме!!

 Счастье есть!! NY17 NY22 NY22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
667.
667
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , ну вы и партизанка!!! girl_haha smile Столько молчать!!! smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
668.  
668
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
НЕ зря МЫ писали на Рождество про Дедушку Мороза. МЫ то с Олей уже знали, что он на испытательном сроке и очень хотели, чтобы он остался в этой семье.
 И сказка случилась  NY18 NY19
Да, да, спасибо всем всем всем, кто хоть чем-то помог Малышу, хоть даже словом добрым, СПАСИБО!!!!!!!
Сложно было, но это все реально и подъемно, нужна лишь команда, хоть и не большая в нашем случае, лишь О+О, но главное, что много кто "за кадром" помогал, поддерживал, наставлял.
Иринакос тебе отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!!
Фото мои за 30 число с нового дома, мы тогда его привезли, и сразу выпустили на прогулку на участке.
В общем как-то так  rolleyes
Малыша-не бросаем, помогаем ему дальше по жизни  yes
669.  
669
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
BekaOlga, , ну вы и партизанка!!! Столько молчать!!!
Мне было ооооочень сложно, поверьте, хотелось кричать об этом. Я просто ждала тех самых слов от Лизы. Сегодня я их услышала!
670.  
670
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
BekaOlga, поздравляю! Урааа! Это здорово  dance3
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
671.  
671
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, счастье-то какое!!! BekaOlga, вы все просто молодцы! Счастья Малышу!
672.  
672
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сбылось! Живи, Малыш, долго и счастливо!
Девочки, те, кто помогал Малышу, - вам всем тоже - счастья огромного-преогромного!
673.  
673
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
NY17 NY19 dance4 party party2 ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
674.  
674
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
BekaOlga, поздравляю вас!!! такая замечательная новость!!!! вы молодец!!
Долгой и счастливой жизни МАлышу и его семье!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
675.  
675
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Мечты сбываются!!! Главное верить! Тогда и команда помощи для этих сбываний находится! Олечки, из вас получились МЕГА лучшие Чип и Дейл NY12
Здорово что все звезды сошлись и Малыш так счастливо встретил новогодне-рождественские праздники! NY05 NY19

Глядя на фото из нового дома, ощущение что он всегда жил исключительно па-багатому  и никак иначе girl_haha
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
676.  
676
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Глядя на фото из нового дома, ощущение что он всегда жил исключительно па-багатому  и никак иначе
girl_haha girl_haha girl_haha
Особенно первое фото. Ну ЦАРЬ!!! И никак не меньше! 
Что, что, а вот гордости Малышу не занимать. Он такой.. с чувством собственного достоинства.
677.  
677
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот это да! вот это Новость! wow wow wow ну я не знаю даже что и сказать smile слёзы радости за эту таракашку, чесслово. на таких чудесных историях убеждаешься который раз - СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ВСЕХ, нужно только верить и не сдаваться. Оли, какие вы молодцы, что справились, что не опустили руки и продолжали стучаться во все двери и ждать Чуда, какой бы безнадёгой всё это ни казалось. thankyou земной поклон вам mosking prosti


Что ни делается - к лучшему!
678.  
678
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
а что это такие же почти полноценные собаки, которым нужно немного больше внимания. Но главное не бояться их брать себе и не показывать пальцем на улице.  Они тоже хотят жить

Это цитата моих слов, которые теперь в Программе, как девиз наш что ли yes
Цитата BekaOlga ()
Ирина, я помню, когда вы приехали ко мне, показать, как сцеживать Малыша, вы сказали - что домик, который вы ему дали, счастливый - все животные, которые жили в нем, обрели семью. Все так! 

Надо его подготовить для другого счастливчика rolleyes

Добавлено (09 Января 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Счастья тебе, Малыш!
Оля+Оля - Вы большие молодцы, спасибо, что не побоялись вопреки всем разговорам взять и сделать.
Оля, вспомни, когда я вышла во двор, где в коробке сидело несчастное вонючее чудо и ты была с круглыми от ужаса глазами, что дальше....
А вот что smile

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
679.  
679
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
Надо его подготовить для другого счастливчика
Приготовим, привезем!
680.  
680
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
слёзы радости за эту таракашку
Девочки, МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо за Малыша!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0