Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь

равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или

дома.


,


Давайте подарим малышу  Арчи  шанс на жизнь!

Малыш  Арчи  появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать  Арчи  экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш  Арчи , - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Арчи .

Арчи – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30),
Полешук Ирина Владимировна +375291414110

 АРЧИ ДОМА:



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.11.2014, 17:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
221.  
221
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
marusia_1975, я же его только вчера сделала) конечно актуален
))))
222.  
222
.
Минск, Восток
4568 сообщений
irina-bmsyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
223.  
223
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Продолжение отчета по Арчи (см. сообщение №№164, 213):
+200 000р. Елена (Odnoklassniki)
+200 000р. Вера (Odnoklassniki)
+400 000р. Надежда (Odnoklassniki)

+800 000р.
-998 200р.
ИТОГ: -198 200р.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!

Оставшийся долг покрывать не нужно.
))))
224.  
224
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
irina-bms, но ведь расходы еще предстоят, он же не дома пока. И еда, и веты, пеленки тоже закончатся. Может подсоберите еще?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
225.  
225
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
IrenKos, сухой корм у нас пока есть (я писала выше, что девушка Екатерина нам передала), пеленки мы заберем на днях (Арчик все чаще делает свои дела на улице), а веты нам попались очень хорошие. Поэтому на сегодня все терпимо. Если появится необходимость - будем снова обращаться за помощью.

Добавлено (22 Октября 2014, 14:56)
---------------------------------------------
Лекарства нашему малышу отменили окончательно. Разрешили домашние перевязки, только раз в неделю нужно появляться на осмотре у врачей.

))))
226.  
226
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата IrenKos ()
irina-bms, пеленки забрали?
Вчера забрали пеленки.
227.  
227
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Наш мальчик практически приучился к выгулу!) Еще немножко промахивается, но уже реже. Чувствует себя отлично.
))))
228.  
228
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
irina-bms, куда его после Степашки? есть передержка?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
229.  
229
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
IrenKos, да, передержку нашли.
))))
230.  
230
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата irina-bms ()
Наш мальчик практически приучился к выгулу!
Какой молодец!
Скорейшего выздоровления Арчику и самого лучшего хозяина!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девчонки какие новости у Арчика?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
232.  
232
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
С моей темы на "Сэконде".
26.10.2014 16:26

koshka70
Скажите а его только в квартиру можно или частный дом тоже подойдет??у нас свекр живет в частном доме и у него недавно пес умер старенький был,так вот я бы могла у свекра спросить насчет собачки(может захочет взять малыша,он сильно переживает что его пес умер,одному в доме грустно,а с этим малышом было бы здорово),я бы и к себе его забрала,но у нас пес есть,очень ревнует.еще могу помочь деньгами на еду или лекарства;напишите куда положить или как передать
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Да простят меня девочки кураторы!!!!
irina-bms, Ира,пора приоткрыть завесу тайны. blush
Арчик дома,в семье с двумя детьми подростками.Мы все просто очень боялись,что сглазим и его снова вернут,поэтому ничего не говорили blush blush blush
Забирали от меня,все обговорили,люди неплохие и ответственные.

Более подробно отпишется Ирина.
А меня прорвало,только потому,что еще один щенок сможет обрести дом,если СОСЕДИ, предложит его ручкам о которых писала выше.
http://egida.by/forum/115-20945-1.
СОСЕДИ, Очень прошу,не теряйте времени и покажите им этого щенка.
Елена +375 (44) 704-69-24
234.  
234
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата stepashka ()
Арчик дома,в семье с двумя детьми подростками.
Ах-ах-ах!!! и ттт.
235.  
235
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
stepashka, ну, вот rolleyes ! и нет тайны.
Да, с нашим Арчиком-красавчиком пока все хорошо. Он подрос, потолстел)). Ранка заживает.
Очень полюбил гулять на улице. Как только открывается дверь - он уже щемится) На выгуле научился рыть. Я, честно говоря, не представляю, как он это делает одной лапкой)), - не видела. Продолжает петь песни под свой розовый башмачок-пищалку)))))
У новых хозяев живет еще одна небольшая собачка (10 лет) и 2 кота - все с улицы. Два года назад у них умер любимый пес ротвейлер(((.
Хозяева учат Арчика всем правильным)) собачьим повадкам (приносят домой с улицы палочки грызть, на прогулках приучают приносить палочку и др.). Летом они уезжают жить в частный дом и берут с собой всю живность. Раздолье, одним словом.
Арчик продолжает принимать витаминки, лекарства прекратили давать еще раньше. Кушает он и сухой корм и натуральный.
Нас не забыл - так рад видеть, что кажется, отвалится попа вместе с хвостом)
Вот такая история с нашим малышом.
Надеемся, все будет хорошо и в дальнейшем. Я пока опасаюсь сильно радоваться.
Хочу сказать всем вам большое спасибо от всего сердца за помощь. Мы без вас бы не справились. Спасибо всем, кто помогал распространением информации, советами, финансами и нефинансами) Отдельное спасибо нашей передержке Елене. Арчик до сих пор помнит "где мой тапок!"))))) и новые хозяева это используют))
СПАСИБО yes .
))))
236.  
236
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата irina-bms ()
Арчик до сих пор помнит "где мой тапок!")))))
girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата irina-bms ()
Арчик до сих пор помнит "где мой тапок!"))
girl_haha Спасительная фраза))))
Я безумно рада за Арчибальда!К ним так быстро привыкаешь sad

Он выстрадал свое счастье,и теперь все обязательно будет у него хорошо.
irina-bms, Спасибо Вам,что нашли в себе силы,не оставить Арчи,а идти с ним до последнего.Такие люди в наше время редкость.Без Вас,ничего бы этого не было.
Елена +375 (44) 704-69-24
238.  
238
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Какая хорошая новость! Все такие молодцы yes
Спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
239.  
239
.
Беларусь, минск
314 сообщений
супер!!!! lol

Добавлено (27 Октября 2014, 10:16)
---------------------------------------------
а как хозяева нашли Арчика? реклама помогает?

240.  
240
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Спасибо за хорошие слова)) Да, привыкаешь к ним быстро...:cray:

Добавлено (27 Октября 2014, 10:25)
---------------------------------------------
нат7771, нашли через VK.

))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0