• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь

равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или

дома.


,


Давайте подарим малышу  Арчи  шанс на жизнь!

Малыш  Арчи  появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать  Арчи  экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш  Арчи , - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Арчи .

Арчи – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30),
Полешук Ирина Владимировна +375291414110

 АРЧИ ДОМА:



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.11.2014, 17:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата IrenKos ()
Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или дома.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, !! С пополнением!!! yes

 нужно сделать короткий и четкий  пост  с фото, ссылкой на тему и контактами. И дать модераторам ВК, чтобы постоянно размещали у себя. С кричащим названием поста! Но коротким! Ксюша, Вероника...  Давать им каждый день его в теме( я дам ссылку).
 И всех просить помочь рассылкой!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Наталья, дайте пожалуйста ссылку.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
fiesta_30, господи, Колодищи, я там работала на Промышленной, и тоже из-под вагончика пристраивала щенят....
Алеся, это я с Вами переписывалась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
fiesta_30, , по моей ссылке может работать только ИринаIrenKos, .  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
по моей ссылке может работать только ИринаIrenKos

не может, честно, их много стало, очень, я не успеваю ничего одна

Добавлено (07 Октября 2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
И дать модераторам ВК, чтобы постоянно размещали у себя.


Вы можете дать им? Короткий пост я или Наталия сделаем, фото будут новые, пока только эти. Инна сделает
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата IrenKos ()
Алеся, это я с Вами переписывалась.
Да.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , конечно могу.  yes Давайте. Буду каждый день просить!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Короткий пост

Крошечный щенок после сложной операции остался на улице!
Девочки и мальчики, это - ЖЕСТЬ! Щенок, три месяца, краном отрезало лапку - экстренно прооперирован, более 60 швов...
И грязная холодная улица... Ласковое и беззащитное существо наедине с суровой правдой жизни. Не укладывается в сознании!
Есть кураторы, необходима передержка с медуходом. Не просто срочно, а жизненно срочно! Отходя ко сну, вспомните о нем.
Завтра для него может не наступить. Переберите в памяти все варианты - может, именно Вы сумеете дать ребенку шанс.
Каждый день и каждый час может стать для него роковым. Кураторы:+375 29 561 12 66, Алеся; +375291414110, Ирина.
Тема щенка: http://egida.by/forum/115-21335-1#928936
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 07.10.2014, 20:12
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Наталия, огромное спасибо.
Наталья, короткий пост есть, просите модераторов
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История для первого сообщения:
Давайте подарим малышу Крошу шанс на жизнь!

Малыш Крош появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать Крошу экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш Крош, - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Кроша.

Крош – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30), Полешук Ирина Владимировна +375291414110
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 07.10.2014, 23:57
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вспоминайте! Кто у нас на форуме обладает  умением разбрасывать информацию, делать рассылки тем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой же он все-таки маленький sad
У Ангелины есть много перевязочного материала если нужно. В ВК уже давала посты о нем, понимаю, что результата не было.Надеюсь,что новый текст будет более результативный.
16.  
16
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Сегодня щеночка везем на перевязку. Вчера звонили врачи, сказали, что у него начинается анемия, лапка заживает хорошо. Щеночек стал более активный, с утра приходили навещать его - так он бедненький сразу жаловался, потом радовался и уже начинает пытаться играть. Это чудесный щеночек.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата fiesta_30 ()
Вчера звонили врачи, сказали, что у него начинается анемия,


shok Вы ничего не путаете? Анемия - это низкое содержание гемоглобина в крови.
Девочки, открывайте сбор помощи, его нужно хорошо кормить, отчего это происходит? Он слабый? У кого Вы его оперировали, я буду сегодня в Доктор Вете со своим Крисом на Скрипникова, у меня в 19:30 прием, куда Вы его везете? В какой ДВ?

Добавлено (08 Октября 2014, 09:46)
---------------------------------------------
fiesta_30, вы ему температуру меряете?

Добавлено (08 Октября 2014, 09:47)
---------------------------------------------
Господи, бедный ребенок, 253 просмотра и ни-че-го sad

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, минск
314 сообщений
закинула текст с фото в Секонд
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
бедный ребенок(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
нат7771,  я тоже вчера закинула. Пока молчат. Также в кое - какие Группы. на Стену и "Одноклассники".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0