Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
201.  
201
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Возвращают нашего Хатика, sad , жена парня что то воспротивилась очень, хотя Хатик парню понравился, но она манипулирует тем, что ребенок боится... Сегодня или завтра привезут, так что рекламу , если есть возможность, хотелось бы продолжать blush Я с завтра в больнице, надеюсь упрошу мужа подвести еды собачке... blush Хорошо, что Виталий не отказался пока его принять на передержку, но на сколько вопрос...

Добавлено (20 Января 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Сегодня муж завез Хатику мясной обрези, думаю на время хватит... Еще раз, хочу попросить о помощи и не оставлять попытки рекламы собачки!!!!
Пожалуйста, кто может, помогите с рекламой и объявккми!!! За платные объявления, пишите номер, буду платить через смс... yes

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
202.  
202
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Нужны хорошие фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
203.  
203
.
Польша, W
5893 сообщения
Гаечка, давайте фото
204.  
204
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Minutka, к сожалению,не могу, только те, что уже есть.... я в больнице и надолго...
Прежние совсем не подойдут?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, они никакие...Можно организовать фотосессию?

Добавлено (21 Января 2015, 12:16)
---------------------------------------------
ОПЛАТА ПОДНЯТИЯ НА КУФАРЕ:

МТС - на номер 3434 СМС 235 206267
Велком - на номер 7766 СМС  235 843796

206.  
206
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, смс отправила... А как можно организовать фотосессию? На сколько это реально? blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Объявление поднято.
Напишите мне в ЛС где собака, телефон передержки. Я попрошу Катю договориться и пофоткать.
208.  
208
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо, написала...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Предварительно договорились на понедельник пофоткаться.
210.  
210
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо большое. yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
211.  
211
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ну пока что получилось))Малыш начал позировать только тогда,когда уже уезжала)понравился мне)ласкучий такой)через недельку рекламы,если не будет звонков,поеду перефоткаю) yes




Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 27.01.2015, 23:41
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Милый!
213.  
213
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо огромнейшее!!! yes Такой он душка... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Симпотяшка Хатик.Такому чудному пёсику обязательно повезёт. Добрый хозяин отзовись.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Куфар. Поднять объявление с помощью СМС.  
МТС - СМС 235 206267 на номер 7676  
Велком - СМС 235 166638 на номер 7766  
Лайф - СМС 235 598290 на номер 7766 

Фото там обновленные
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи для Хати. Милашка он чудеснейший )

 

 

217.  
217
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Varvara_nikonchuk, коллажики замечательные. smile
Galla, смс отправила. yes
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечкаyes Поднято!

Добавлено (03 Февраля 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Гаечка, Наташа, как дела? Есть ли звонки? Скоро закончится реклама Хати в пиар-команде. Нужно что-то менять в фотках и тексте...

Добавлено (03 Февраля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Помогите поднять объявление на Куфаре!

МТС - отправить на номер  7676   СМС 235 206267
Велком - отправить на номер 7766  СМС 235 645691
Лайф - отправить на номер  7766   СМС 235 598290

219.  
219
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Galla, Хати позавчера взяли на испытательный срок, боялась писать, что б не поторопиться... Немного сложная ситуация, женщина, ответственная, правда есть какие то нюансы, вроде пытается жить по другому... За Хати благодарила звонила в день по несколько раз, отнеслась ответственно, сложности не смутили, живет в квартире... взяла друга себе и детям, правда малыши по каким то причинам приезжают только на выходные... Очень надеюсь, что все будет хорошо, она сдружилась с местными " собачниками", те ей помогают информационно и гуляют вместе, вроде даже кинолог будет помогать... Малыш нравится... Сейчас узнает по прививкам и тд Может он поможет человеку и станет по настоящему нужным... blush Буду держать связь...
Поднимать обьявление?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, очень здорово это слышать! Тот, чтоб все сложилось у них там...После развода, может, женщина?
Пока не оплачивайте. Давайте мы пока приостановил рекламу, возьмём кого-нибудь, кому нужнее. Если же , не дай Бог что - то продолжим....
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0