• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
Котик из Медвежино
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
В лесопарке Медвежино уже несколько недель живёт кот. Ласковый, ручной, даже есть ошейник от блох. Здоровый вид, чистые уши и глаза. Но у него что-то с верхними дыхательными путями, потому что не мяукает, а хрипит и покашливает. Думаю, что антибиотики решили бы проблему. Не могу заняться этим сама - очень маленький ребенок и кот, который не потерпит никого на своей территории. Но если вы заберете его хотя бы на передержку - обещаю помочь всем, чем смогу в лечении, транспортировке и прокорме.  +375-44-7128032



Нужны передержка и ветеринар. Нашедшие готовы помочь всем остальным. 
С меня реклама.
Помощь, приди вовремя!
21.  
21
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ludmila-61, спасибо Вам огромнейшее. Пропал бы котяркин если бы Вы его не взяли. А тут еще оказался опытный человек и знающий врачей.
Вот ведь хорошо, что перенесли в скорую из объявлений.
Пишите как и что там с ним (как время будет),ну и прочее.
Когда-то в мини-приюте (тогда все еще начиналось и этот мини-приют сразу был в 2 комнатах на самой фауне) жил чудесный котик Бари. Он тоже был белый с черным, спокойный и
рассудительный котик такой.Прошло лет 6, а я его вспоминаю.Очень котик позитивный был. На Эгиде может и темка его сохранилась.

Поправляйся котик.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Простите девушки и дамы за "безалаберное" отношение к теме, которую я завела - изначально не очень надеялась, что при таком огромном количестве несчастных животных на этом сайте, его кто-то заметит или отзовётся, да и в традициях форума и организации не очень-то разбираюсь пока. blush Но я рада, что ошиблась и что дело сдвинулось! Надеюсь, общими усилиями у нас всё получится! Спасибо Насте и Людмиле Ивановне и mishail!

Добавлено (24 Ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Итак, сегодня был сумасшедший день, но зато очень продуктивный. Бари сделали рентген, который подтвердил, что в хирургическом плане у него всё ОК и его дыхание в стиле Дарта Вейдера скорее всего связано с сильным хроническим воспалением верхних дыхательных путей (трахеит+ларингит). Общий анализ крови, который тоже успели сделать за сегодня, на мой дилетантский взгляд, это в общем-то подтверждает, но будем ждать комментария вета.  10 дней он будет на антибиотиках, и я надеюсь, что это ему поможет и он начнет поправляться. Пока что ему больно есть твердый сухой корм, поэтому ветеринар порекомендовал паштеты и кусочки в желе. Если у кого-то есть желание помочь Людмиле Иванвне, взявшей его на передержку, с питанием - не стесняйтесь! :)

Добавлено (27 Ноября 2014, 15:05)
---------------------------------------------
Людмила Ивановна, не хочу вас беспокоить по телефону, будет время - отпишитесь, пожалуйста, что вам нужно сейчас для Бари и как его здоровье? Я бы хотела в субботу подъехать  - посмотреть на него и привезти необходимое.

23.  
23
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата babaluba ()
Людмила Ивановна, не хочу вас беспокоить по телефону, будет время - отпишитесь, пожалуйста, что вам нужно сейчас для Бари и как его здоровье? Я бы хотела в субботу подъехать - посмотреть на него и привезти необходимое.

Кот Бари хорошо освоился на новом месте.Кушает хорошо, мягкий кошачий корм, а также варёную рыбу,пьёт воду ,молоко не любит.
Дыхание стало более спокойнее,хрипит только во время урчания.Кот очень ласковый и спокойный и любит когда его гладят.Нашёл себе домик любит прятаться под диваном и греться на коврике под батарей.Бари будет благодарен за любой корм.

Добавлено (29 Ноября 2014, 19:52)
---------------------------------------------
Леля большое спасибо за корм и наполнитель для Бари.Рагу с говядиной уплетает с удовольствием.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Суббота, 29.11.2014, 19:55
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
24.  
24
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Какие вы молодцы, что спасли котика! Респектище!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата nabezver ()
Какие вы молодцы, что спасли котика! Респектище!
Спасибо.

Добавлено (04 Декабря 2014, 15:59)
---------------------------------------------
Сегодня Бари возили к врачу.Хрипеть он наверное будет.Последствие простудного заболевания.Немножко полечимся и будем готовится к кастрации.Спасибо Лёле и Насте за помощь.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
26.  
26
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Как проживает бари? Ещё не купали его?
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
У Бари все хорошо.Подружился с домашними питомцами Рижиком и Мери.Выпили лекарство от глистов.Сегодня планировали купаться.Еще будем пить лекарство,это должно помочь снять отечность верхних дыхательных путей.Может лечение поможет уменьшить хрипы.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 12.12.2014, 11:24
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
28.  
28
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Думаю, чистого и проглистогоненного Бари можно будет уже кастрировать на следующей неделе и начинать пристраивать - вот кому-то подарок будет на Новый Год! :)
Как считаете?
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Пусть еще подлечится немного.Кастрируем недели через 2.

Добавлено (07 Января 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Котик Бари кастрирован, так же ему в носике надрезали разросшуюся перегородку и удалили 2 плохих зуба.Так что теперь дышит хорошо без хрипов. Замечательный добрый домашний котик.Большое спасибо Лёле за поездку в вет мед центр , оплату вет услуг.А так же вкусняшки для Барика, он их уплетает с удовольствием. Теперь будем искать самого лучшего хозяина для самого лучшего питомца.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Повезло коту!.. Вы молодцы, спасибо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так хорошо, что заходишь в темы- а там все  в порядке!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Как приятно читать такие замечательные новости.
Так он получается хрипел из-за этой перегородки sad Возможно из-за этого и выбросили.
С Рождеством Вас всех и всего самого-самого хорошего. Леля тоже молодец, тему создала и по врачам возила, а ведь у нее маленький ребенок. Это далеко не первый кот,которому
она помогла в трудную минуту.
Барику хорошего хозяина,который не предаст и будет всегда любить.
Если будет время то ПЖЛ покажите нам его фото. Видно красавцем стал.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Котик Бари кастрирован, так же ему в носике надрезали разросшуюся перегородку и удалили 2 плохих зуба
Девчата, у кого из врачей делали?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
деа, если не ошибаюсь у Григория
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Операции делали у нашего любимого доктора Григория.Огромное спасибо так же всем профессионалам Вет.Мед.Центра.Скоро у Барнюши фото сессия.Он очень симпатичный , упитанный котик.А так же хороший друг, уживается без проблем и с котиком и с собачкой. Это просто доброе светлое чудо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.  
36
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Вот результаты фотосессии. Котик оказался очень фотогеничным, только немного зажатым - потому что я у него ассоциируюсь только с неприятными поездками к врачу и непонятными передвижениями в шумящем агрегате :)

Добавлено (15 Января 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Января 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------

37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Помогите , ПОЖАЛУЙСТА , с рекламой.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.  
38
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Какой красавец!!!!!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
39.  
39
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Девочки, кидаю объявления в сетях... 

Вот такой текст придумали

Мужчина в расцвете сил ищет свою семью для совместного счастья на их территории. О себе: возраст около 2-3 лет, без вредных привычек, без детей, не связан семейными обязательствами, здоров, хожу строго на лоток, ем все, кастрирован(Очень ласковый(немного даже подлиза), мурчалкин и ур-р-рчалкин, ничего не порчу, лечебный. К другим животным и детям отношусь адекватно Жду ваших откликов +375447128032
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Мне текст нравится. Я надеюсь , что более опытные в рекламе форумчане выскажут своё мнение и помогут советом.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0