• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
Котик из Медвежино
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
В лесопарке Медвежино уже несколько недель живёт кот. Ласковый, ручной, даже есть ошейник от блох. Здоровый вид, чистые уши и глаза. Но у него что-то с верхними дыхательными путями, потому что не мяукает, а хрипит и покашливает. Думаю, что антибиотики решили бы проблему. Не могу заняться этим сама - очень маленький ребенок и кот, который не потерпит никого на своей территории. Но если вы заберете его хотя бы на передержку - обещаю помочь всем, чем смогу в лечении, транспортировке и прокорме.  +375-44-7128032



Нужны передержка и ветеринар. Нашедшие готовы помочь всем остальным. 
С меня реклама.
Помощь, приди вовремя!
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему в первом нет его имени и его истории для рекламы???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бари очень хороший добрый котик, любит порезвиться поиграть.Его компаньон по играм собака Мери.Смотреть на этих друзей сплошное удовольствие.Все очень привыкли к Бари , да и он чувствует себя как дома.
Однако вся семья и наши питомцы очень грустим. Умер наш любимый котик Рыжик, прожил у нас 15 лет.
Бари никому не отдадим , остается нашим любимым котиком.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 26.02.2015, 19:20
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Однако вся семья и наши питомцы очень грустим. Умер наш любимый котик Рыжик, прожил у нас 15 лет.
Держитесь, терять питомцев тяжело, но их жизнь короче нашей. И прожил Рыжик счастливую! жизнь с Вами!

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Бари никому не отдадим , остается нашим любимым котиком.

Долгой радостной жизни Бари ! Теперь у него есть СВОЙ ДОМ И СВОЯ ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!
Счастья Вам всем! И СПАСИБО за спасение котейки!
84.  
84
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ludmila-61, всего самого хорошего Вашей семье. Повезло Бари. А мне как-то и думалось сразу, что Вы его себе оставите ( если с другими питомцами уживется). Не знаю почему, но
вот так думалось...
Очень Вам сочувствую по поводу Рыжика. Тяжело их терять ( у меня тоже так было), но такова жизнь.
Так что счастья Вам и здоровья и всем, кто заметил этого несчастного погибающего кота и помог ему.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
shok Очень жаль Рыжика! Надеюсь, Бари вам поможет пережить его потерю! Я бы хотела навестить в последний раз уж его и заодно крышечку свою забрать. Позвоню вам в ближайшее время, если не возражаете :)
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Конечно не возражаем , мы всегда рады гостям.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0