• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
Котик из Медвежино
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
В лесопарке Медвежино уже несколько недель живёт кот. Ласковый, ручной, даже есть ошейник от блох. Здоровый вид, чистые уши и глаза. Но у него что-то с верхними дыхательными путями, потому что не мяукает, а хрипит и покашливает. Думаю, что антибиотики решили бы проблему. Не могу заняться этим сама - очень маленький ребенок и кот, который не потерпит никого на своей территории. Но если вы заберете его хотя бы на передержку - обещаю помочь всем, чем смогу в лечении, транспортировке и прокорме.  +375-44-7128032



Нужны передержка и ветеринар. Нашедшие готовы помочь всем остальным. 
С меня реклама.
Помощь, приди вовремя!
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
есть тема http://egida.by/forum/111-21700-1?lDiW6e
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
У этого несчастного бедолаги очень тяжкая ситуация. Какая тут доска объявлений? Тут явно помощь нужна и скорая.
Кот явно бывшедомашний,но ставший не нужным. Вот принесли в Сухаревский лес и выбросили на голодную и холодную смерть.
Он уже и голос потерял бедняга. shok
Увидевшая котика девушка обещает ( и это так,выполнит) помощь авто и материальную помощь на него.
4.  
4
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Что с котиком. Помогли ли ему?
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Не думаю, никто так и не отозвался.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Бедный котейка! sad
7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Объявление изначально было в найденных и все,причем со странным заголовком : "ищу опытного кошковода". Это уже в скорую оно было перенесено
Galla с нормальным названием и понятными комментариями. Спасибо ей за это.
Я писала подавшей объявление девушке ЛС,но ответа не было. Тему она поддерживать не стала. Причина мне не известна.
В первом посте есть ее телефон. Может кто-нибудь из Минска позвонит и уточнит что там с этим котом.Вроде она ему домик какой-то делала...Но какой домик при таких холодах
в Беларуси,да и собак много в этом парке Медвежино (я там жила не далеко)...
Бедный кот.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила девушке.Кота в парке уже нет.Она надеется что забрали.Хотелось бы верить.

Добавлено (20 Ноября 2014, 12:35)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане подключитесь в эту тему ,пожалуйста,Котик вернулся на прежнее место в Медвежино.Сообщила девушка тел в первом сообщении.
У него не очень хороший вид.Домашний кот  пропадет в лесу.У меня не получается хоть как то ему помочь.Просто умоляю попытаемся ему помочь.Может котику, которого предали все же повезет.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Еще одно сообщение о нем же...Еще один телефон...
Люди - фактически есть сокураторы в лице этих двух девушек. Может найдется местечко для кота у кого-нибудь?

http://vk.com/club65953141?w=wall-65953141_1229%2Fall

  
10.  
10
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Изначально в объявлении нашедшая писала:

"обещаю помочь всем, чем смогу в лечении, транспортировке и прокорме.
 телефон - +375-44-7128032"

Я тоже могу материально помочь этому бедолаге через интернетбанкинг через Эгиду например (если такое возможно).
Коту очень нужна передержка.Не удивит если он кастрирован.Идти ему некуда(да он видимо и не приспособлен к жизни вне квартиры),осталась только скамейка в парке. shok
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 20.11.2014, 17:57
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
girl_mad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
egegei
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Ну можно же найти платную передержку  на время и искать бесплатную! Ведь прекрасный же котяра!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Могу взять на передержку на время лечения.При наличии куратора.Одна никак не потяну.
тел.44 547 38 39
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Отзовитесь кто-нибудь куратором!!!!! ludmila-61 -  ответственная  и надежная передержка!!!! А это уже не мало! yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
17.  
17
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Не могу до вас дозвониться. Сейчас поеду в парк посмотрю на месте ли он. Вчера в районе 10 утра он был там. +375447868947
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Сегодня замечательные девушки привезли котика.Мне хочется назвать его Бари.Он был осмотрен в клиннике Григория Чагодаева.В понедельник в Ратомке будут
делать ренген,что бы выяснить причину хрипящего дыхания.После чего будет назначено лечение.Котик не кастрированный.Сейчас отсыпается.Он очень спокойный.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ludmila-61, спасибо, что отозвались. Если нужна будет информационная поддержка, то обращайтесь!
20.  
20
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Бари... Отличное имя для него. Спи в тепле малыш. Скоро мы вылечим тебя. Людмила Ивановна и это вам огромное спасибо за передержку и Лёле за помощь. ВЫ люди с огромным сердцем. Низкий полон вам!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик из Медвежино (sml[angree]без помощи он просто погибнет (((()
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0