Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
держу кулачки за деток!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, и хвостики.

Добавлено (10 Ноября 2014, 13:16)
---------------------------------------------
Кстати в комментариях на фотке мамы увидела сообщения. Что Тася - мама щенков . очень похожа на Боню - это написала Хозяйка Бони. Куратор Бони была Яна . тема есть на форуме и тоже со щенками. Скинули фотографии Бони точно. одно лицо - помет или..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 10.11.2014, 13:17
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
не знаю(((( вопрос к кураторам
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я так думаю. что просто похожи. Но. не может они быть сестричками или мама - дочка. А что вопрос к Опекунам. не они кинули же Боню и Тасю.

Добавлено (10 Ноября 2014, 23:20)
---------------------------------------------
Все "умки" обрели Семью. Кроме одного. которого забронировали до 13 числа. Катя почувствовала ту ниточку. единственную ниточку которая связывает нас с ними. Эта ниточка выпадает не часто. когда чувствуешь. что это моя собака - пес. взвращен с пеленок. Но. он уже забронирован. все ему купили и ждут.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОСЕДИ, я вот подумала, что нужно Кате, а оона что бы хояевам рассказала, что малым очень аккуратно нужно глистов гонять! Может даже вермакаром для начала и всегда с вазелиновым маслом! Глистов у них будет море! Нужно людей к этому подготовить! А то мало ли не знают.
Расскажите пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, спасибо большое скажу. Насчет. паразитов Вы точно подметили. Когда Катя взяла "умок" домой. то очень блохастые были и глистов будет куча.

Добавлено (11 Ноября 2014, 16:51)
---------------------------------------------
Было семь щенков. Из них 4 крем брюле - умки. три - коричневые. Крем брюле почти всех отдали. один остался и забронирован. Коричневого одного оставляют родственникам. Остается два коричневых. Такие классные бутузики. Сейчас. загружу их фотографии.

Добавлено (11 Ноября 2014, 16:57)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 11.11.2014, 10:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Остается два коричневых. Такие классные бутузики. Сейчас. загружу их фотографии.

СОСЕДИ
, это девочки?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я так думаю. скорее всего мальчика родственники в деревню берут. Как зайдет в чат Катя. уточню.

Добавлено (11 Ноября 2014, 23:54)
---------------------------------------------
Катя хочет отнять всех щенков от мамки. да боится за Тасю и просит у меня совета. как правильно поступить. Посоветуйте. пожалуйста знатоки. Я кое что рассказала. что знаю - вспомнила. Но. нужен более развернутый совет.

Цитата
....что у нее с молоком будет? Оно само пропадет или бывает по всякому
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что же будет с мамой??? Может, хоть стерилизовать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, обязательно. Это написала Катя в своем лоте.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:08)
---------------------------------------------
в преамбуле лота.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата
Катя09.11.14
....муж в пн и вт сделает будку и тогда переедем с ней в минск
вроде да, но с условием что это временно (на зиму) и что мы будем за собакой смотреть (ухаживать)
а щенки раздадутся

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:14)
---------------------------------------------
На зиму свекровь согласилась взять Тасю в частный сектор. Но. без щенков. Так что думаю. если все сложится Тася не останется одна в деревне. А на дачный сезон всей семьей поедит отдыхать в деревню.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , Татьяна!!! Поговорите с ними о стерилизации за зиму. Мы поможем. Только пусть не рожает больше.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата tasha777 ()
Мы еще не успели познакомится с соседями поближе (только «здравствуйте» через забор), но надеемся оставлять им еду или деньги для собаки, а щенята могут замерзнуть. Мои дети души в них не чают, играются, баюкают, но их срочно надо пристроить в хорошие руки...и чем быстрее, тем лучше, а собаку я бы стерилизовала побыстрее и пускай живет у нас с радостью, только без родов... Мне самой через 2,5 месяца рожать и все лето мы с детьми планируем быть в деревне, собачка нам не помеха.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Наталья,  это Катина цитата. Катя и ее Семья отнеслись ответственно. не то. что прежняя хозяйка. girl_mad Вот поэтому и торопимся найти побыстрее Семью и Дом. щенкам. Отопительный сезон закончится. спустят воду в батареях и все... Кате скоро рожать и не наездишься в деревню. Вот и упросили свекровь взять на зиму Тасю в Минск. Еще рано Тасю стерилизовать. щенкам нет и месяца.
Наталья. за помощь большое спасибо.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:37)
---------------------------------------------
Скорее всего Тася скоро обретет временную регистрацию в Минске. smile Вот Катя и думает отнимать щенков от мамки. чтоб не так болезненно было. Посоветуйте. как ей правильно это сделать - поступить.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , будете следить за темой- дайте знать, когда нужен талон маме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья,  все передам Екатерине. спасибо. Тему она читает. так что и сама будет в курсе. yes

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:50)
---------------------------------------------
Народ. остались два щенка. Экслюзив. разбираем их - коричневых самостоятельных бутузиков . wink

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:52)
---------------------------------------------
Не заметила сразу. что немного изменилась тема. Спасибо большое. Появилась преамбула на всех новых страницах.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 12.11.2014, 00:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закрепила первое. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья,  а возможно ли в преамбуле исправить номер телефона. Катя немного ошиблась с тройками. настреляла их. girl_haha

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:59)
---------------------------------------------
Есть 373 33 333 00 64. Нужно 375 33 333 00 64

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавила внизу. В Ваших  цитатах не могу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Аууу. Мы ждем ответа на вопросы!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Аууу. Мы ждем ответа на вопросы!
я пропустила, какие вопросы были?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Добавлено (11 Ноября 2014, 23:54)
---------------------------------------------
Катя хочет отнять всех щенков от мамки. да боится за Тасю и просит у меня совета. как правильно поступить. Посоветуйте. пожалуйста знатоки. Я кое что рассказала. что знаю - вспомнила. Но. нужен более развернутый совет.
Цитата
....что у нее с молоком будет? Оно само пропадет или бывает по всякому
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0