Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Герда. Попала под поезд. Жива, нужна помощь!!
СОС!!! Герда. Попала под поезд. Жива, нужна помощь!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер

Обычная история: бездомная собака, станция, беда, океан равнодушия и спасительные теплые руки…
Герда – молодая собака переходила железнодорожные пути в Жодино и попала под поезд.
Два дня она лежала в забытьи, а мимо сновали по своим делам люди…
К вечеру, сквозь непреодолимую боль, Герда почувствовала, что ее подняли и понесли.
Спасителем оказался молодой парень.
Потом была операция в местной клинике - правую переднюю лапу, изуродованную поездом, пришлось ампутировать и «заштопать» многочисленные ранения.
Еще одну операцию – на челюсти (4 перелома) – Герде сделали в Минске.

Сейчас Герда восстанавливается на квартирной передержке в Жодино.
За ней ухаживают Глеб (молодой человек, спасший Герду) и его мама Светлана. С нежностью ухаживает за Гердой и девушка Ольга.
Герда оказалась замечательной, нежной и благодарной собакой, с радостью принимающей заботу своих спасителей.
Вернулся аппетит, успешно приучается к выгулу, заигрывает с котом, борясь за внимание временных хозяев.
Несмотря на свои габариты (чуть выше колена) Герда с успехом может жить в квартире или в частном доме (не в будке и не на цепи).
Скромное поведение, доброжелательность и непривередливость делают Герду истинным сокровищем:
однажды окунувшись в океан страдания, она, как никто другой, узнала настоящую цену заботе хозяйских рук и теплу домашнего очага.

Для полного восстановления Герде нужна наша помощь:
1) автомашиной по маршруту: Жодино - Минск (ул. Декабристов, 33) - Жодино, для регулярных консультаций у лечащего врача;
2) качественными фотографиями (когда немного поправится);
3) рассылкой по социальным сетям текста о поиске хозяина и нуждах Герды.


Если вы хотите обрести друга, до конца дней своих благословляющего вас и вашу семью, звоните!

Опекун: 8 029 661 93 01, Светлана.


   

   



Краткий текст для рекламы:
Герда – молодая собака (год с небольшим, чуть выше колена) переходила железнодорожные пути в Жодино и попала под поезд.
Цена этой встречи была высока: Герде пришлось ампутировать переднюю лапку и буквально собрать по кусочкам раздробленную челюсть.
Герда оказалась замечательной, нежной и благодарной собакой, с радостью принимающей заботу своих спасителей.
Она воспряла духом: появился  аппетит, научилась проситься в туалет на улицу, даже приняла в товарищи кота своих временных хозяев.
Герда на деле доказала, что с успехом сможет жить как в городской квартире, так и в частном доме (однако не в будке и не на цепи).
Скромное поведение, доброжелательность и непривередливость делают Герду истинным сокровищем:
однажды окунувшись в океан страдания, она, как никто другой, узнала настоящую цену заботе хозяйских рук и теплу домашнего очага.
Если вы хотите обрести друга, до конца дней своих благословляющего вас и вашу семью, звоните! Опекун: 8 029 661 93 01, Светлана.
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 25.11.2014, 14:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
281.  
281
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
NY05 NY05 NY05 NY05 NY05
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
light02, замечательная новогодняя открытка!!!
как здоровье Гердочки? то что она горячо любима знаю по фото из вк)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
283.  
283
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Как замечательно!  Ну Очень хочется выпить за Ваше здоровье!!!!!!))))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ой)) уже ответили и про здоровье и про Счастье!
ВАША СЕМЬЯ, ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, МНОГО-МНОГО и ДОБРА!!!

Добавлено (08 Января 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Не забывайте про форум, выкладывайте семейные фото! Все буду очень радоваться за вас! yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
285.  
285
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
NatashaP, солидарна с Вами как никогда
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
286.  
286
.
Беларусь, Жодино-Минск
76 сообщений
Здоровье хорошее, весела. Уже хитрит - была замечена в краже со стола блинчиков!
Аппетит хороший. На улице бегает очень быстро, незаметно отсутствие лапки. Все как у обычной собаки.
Спасибо вам всем! Никогда не думала, что вот такое со смной приключится может...
Тёплый кот меня утешит, ляжет на больное место. И усну я, обнимая тёплого кота. Flёur - Тёплые коты
287.  
287
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата light02 ()
Оставляем Герду у себя.


ооо какое счастье !! yes
Спасибо вашей семье за новогоднее чудо yes

Добавлено (08 Января 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата light02 ()
Никогда не думала, что вот такое со смной приключится может...


любовь нечаянно нагрянет girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
288.  
288
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата light02 ()
Оставляем Герду у себя.

Поздравляю! У Вас девочка!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
289.  
289
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Все-таки бывают чудеса! Очередной Новый год это доказывает! Спасибо Вам за Гердочку и счастья Вашей семье!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости!!! УРА!!!!! NY17 NY17 NY17 NY17 NY17 NY17 NY14

 Только и потом пишите о ней!!!

IrenKos, , на  одного  меньше в Программе??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , скажите Марине перенести тему в СЧастье!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как хорошо yes Как радостно за Герду

Добавлено (08 Января 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Спасибо Вам

Trilbi 8 029 335 01 52
293.  
293
.
Беларусь, горки
695 сообщений
есть счастье и у нас в беларуси belarus
собака - это сердце, бьющееся у ног
294.  
294
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Прочитала и расплакалась ... Как хорошо! Спасибо Вам!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
295.  
295
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Света,Глеб и Оля! Спасибо Вам!  NY05 NY19 doggy8
+375296787570 Ольга
296.  
296
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Вот это новость!!  wow good2 wow Как же Герде повезло! Вот уж точно говорят, не было счастья, так несчастье помогло/
Всего самого хорошего вашей замечательной семье!
297.  
297
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Читала тему, ни разу от отписывалась. Лучшего дома для Гердочки не нашлось бы, это точно  yes . Такое несчастье переросло в такое непредсказуемое счастье  NY19
Удачи вам, здоровья и улыбок!!!
Балуйте фотками rolleyes
298.  
298
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
NY19 party2 party2 wow Спасибо!спасибо!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,счастья,удачи!!!!!!!!!!!!
299.  
299
.
Беларусь, Жодино-Минск
76 сообщений
Спасибо вам всем огромное! Просто без ваших подсказок, помощи и поддержки мы бы не смогли. Просто растерялись бы. 
Вчера получили подарки от Эгиды. В воскресенье отвезу Герде!
Впереди еще снятие болтов, стерилизация и прививки.
Очень боюсь, что много наркоза собачка перенесла.
Еще раз спасибо!
Тёплый кот меня утешит, ляжет на больное место. И усну я, обнимая тёплого кота. Flёur - Тёплые коты
300.  
300
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата light02 ()
Очень боюсь, что много наркоза собачка перенесла.
все будет хорошо!!!! не волнуйтесь! мою Пруху. когда лапу собирали, в общей сложности 5 раз наркозили с разными промежутками между операциями, все у Гриши и все ттт! а недавно мы её стерилизовали, правда после перерыва в месяца 2-3.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Герда. Попала под поезд. Жива, нужна помощь!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0