Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


    
   
    
    



Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62


Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
 

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17

Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19

Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18


Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 21.12.2014, 03:08
8(029)191-34-76
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Beretta1235, я в уручье, но в Минске буду только со среды. Пишите ЛС и приезжайте, с удовольствием увидимся.
Покажу Вам своего немца со светлым с рыжиной чепраком. Здесь на форуме есть тема старенькой немки Аризоны, которую долго считали дворняжкой, пока не отмыли клеймо в ухе... поглядите на досуге
42.  
42
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Dj_Pofig_Na_Vse, будем ждать в гости)
Можно вместе с собаками) Дана любит общение и веселые прогулки большой дружной толпой)
8(029)191-34-76
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Beretta1235, могу только с лисой под мышкой  lol собак моих никто в общественный транспорт не пустит (никогда не держали намордников blush собак ими морально травмировать не хочется girl_haha ) а лиса и в рюкзак залезет, если сильно постараться lol она на прогулке от наших собак не отходит lol
Сообщение отредактировал: Dj_Pofig_Na_Vse - Понедельник, 01.12.2014, 00:45
44.  
44
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Kurt,отлично. Мы тогда и Кешу захватим, посмотрите на этого маленького злобного монстра))
И еще я хотела спросить, где можно приобрести кликер для дрессировки?
Тему про Аризону постараюсь найти, почитать, очень интересно.

Добавлено (01 Декабря 2014, 00:50)
---------------------------------------------
Dj_Pofig_Na_Vse, обалдеть,то есть лиса реально дружит с собаками?

8(029)191-34-76
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Beretta1235, да) могу в лс скинуть видео, где лиса играет с одной из наших собак rolleyes
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кликер посмотрю, если не выкинула - отдам. Тема называется Аризона - овчарка
47.  
47
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Dj_Pofig_Na_Vse,только если через ютуб, по другому мой телефон не воспроизводит(
8(029)191-34-76
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Beretta1235, ЛС
49.  
49
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Kurt, а Ваше личное мнение про кликер можно узнать? Работает этот метод или туфта? Хотела попробовать с Кешей позаниматься, но чем его мотивировать ( он не пищевик)? Может за игрушку попробовать? Он обожает мягкие.
8(029)191-34-76
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Beretta1235,  и еще раз ЛС
51.  
51
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Dj_Pofig_Na_Vse, спасибо.Видео супер!
8(029)191-34-76
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кликер помогает неуверенным в себе собакам да и просто собакам почувствовать правильность своих действий. То есть звук кликера - сигнал, что собака все делает правильно. Начало дрессировки - подача лакомства одновременно со звуком кликера. И далее каждое правильное действие подкрепляется лакомством и звуком кликера, постепенно убирая лакомство и оставляя только кликер. Ну примерно так.
Мне не хватает терпения заниматься с кликером. Опытные дрессировщики говорят, что кликер очень классная вещь.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Beretta1235, как я и говорила, Дана вышла матерой овчаркой girl_haha Очень хорошая девочка , но , на мой взгляд , наяву  не чистая овчарка. Вообще, как-то она то овчарка, то не овчарка girl_haha , но собака классная !
   

   

   

   
на фото у нее более четкий яркий окрас - а в жизни более размытый и желтый, что ли.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 01.12.2014, 18:12
54.  
54
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
sveta444, СПАСИБО!!!!! Фотки классные))
8(029)191-34-76
55.  
55
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ой!!!Родственница моего Ская)))Очень похожа,только светло-серая)))
Кликер у меня точно есть,но мы от вас далеко(((У меня Скай быстрее реагирует на руку в карман чем на кликер,у меня тоже терпения не хватило.Некоторые вместо кликера используют щелчок языком.
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
согласна. это чистый метис...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
asska, мы с Данкой занимаемся исключительно за похвалу. При виде лакомства, она концентрируется только на нем и плохо соображает, что нужно делать))
Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Понедельник, 01.12.2014, 20:19
8(029)191-34-76
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для каталога ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Dj_Pofig_Na_Vse, чистый метис- какое интересное определение)))

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:39)
---------------------------------------------
labrador, текст для каталога- стр.2 сообщ.N 24 ( но я заказала у Наталии тоже)
Список нужд Даны стр.3 сообщ.N 37( просьба добавить в первое сообщ. темы)

8(029)191-34-76
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата sveta444 ()
Вообще, как-то она то овчарка, то не овчарка

а на фото так совсем овчарка!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0