• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милашка потеряшка (щенок ищет семью)
Милашка потеряшка
21.  
21
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
такие же добрые также и сделали, что она оказалась в мороз на улице.
1. Я взяла её на время
2. у меня 3 детей, самой маленькой 1,5 месяцев, она постоянно то наступит, то схватит собачку, я не могу постоянно смотреть, чтоб она с ней что либо не сделала.  старшему сыну 6 лет.
3. я уже писала, что через 8 дней мы уезжаем (эта поездка была запланирована еще месяц назад)оплачена и получены визы) на 2 недели и за ней ни кто смотреть не будет.
4. У Вас нет ни какого права меня в чем либо упрекать!!!
5 Раз такие добрые и справедливые, то возьмите её себе. 
От себя, что могу, то и делаю, у меня дома каждый день скандал с родителями, что вместо того, чтоб детьми заниматься, занимаюсь собакой. Муж тоже не ввосторге. Дети кричат, она хочет играться и покусывает их, они орут!! Дома на 45 м2 полный хаос, так что не надо меня тут стыдить!!!!
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Den2110, у Вас есть ещё время сделать что-то, чтобы Вам не пришлось совершить этот ужасный поступок.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Risha
А если люди уезжают,куда малышку?

 
 
Разве это оправдание всем тем, кто выбрасывает их ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
я уже писала, что через 8 дней мы уезжаем (эта поездка была запланирована еще месяц назад)оплачена и получены визы) на 2 недели и за ней ни кто смотреть не будет.
родственников и друзей я уже обзванивала, никому собака не нужна. у меня нет своей жилплощади, чтоб я могла свободно ей распоряжаться, по Вашему я должна сама идти на улицу с ней? Мои дети и моя семья мне дороже, а я и так каждый день на нервах, в скандалах. Посмотрела бы я на Вас будь Вы на моем месте.

Добавлено (26 Ноября 2014, 23:35)
---------------------------------------------
У меня большая семья и я и так последнее время только и делаю, что размещаю объявления, и ищу ей новых хозяев. Мои дети тоже хотят внимания. Я не заводила ее осознанно, в моем положении мне собака не нужна, я просто думала, что я ее подберу, и отдам людям, которые занимаются спасением животных. Обзвонила в эгиду, а они этим не занимаются, написала кого видела, но все только одно, пристраивай сама.

25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Den2110, щенка родственникам и друзьям можно предлагать не навсегда, а как временно, на передержу, выручить Вас, так как Вы уезжаете. Но, я надеюсь, что за неделю появятся и другие варианты. Рекламируйте её активно, это же щенок, его пристроить намного легче, чем взрослую собаку. А выбросив щенка на мороз, неужели Вы спокойно со своей семьей сможете уехать ? Не понимаю...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Den2110, уже несколько форумчан помогают Вам с пристройством. Вы это не заметили и не заметили, что тысячи брошенных животных также ищут дом. Отдать волонтерам - многие так и хотят. Наверное, они(волонтеры) в очереди стоят и ждут, пока им кого-нибудь отдадут.
 
Самый популярный вопрос : дайте мне номер волонтера, который его(её, их) заберет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Den2110, Инна, не надо отчаиваться. Я сегодня тоже разместила ее больше чем на 20 сайтах, размещаю в ВК в группах. Сможешь ли ты ее забрать после приезда, если на это время найдется передержка и малышка не пристроится?
мтс 707 81 30
28.  
28
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Den2110, щенка родственникам и друзьям можно предлагать не навсегда, а как временно, на передержу, выручить Вас, так как Вы уезжаете. Но, я надеюсь, что за неделю появятся и другие варианты. Рекламируйте её активно, это же щенок, его пристроить намного легче, чем взрослую собаку. А выбросив щенка на мороз, неужели Вы спокойно со своей семьей сможете уехать ? Не понимаю...
Я может и не спокойно, но мои дети очень давно ждали этой поездки. 
Никто из знакомых даже и слышать не хочет ни про день - ни про два ни тем более две недели. Все только и твердят, зачем ты ее взяла, выкинь и не парься, а все же надеюсь, может кто нибудь порядочный найдется, кто сможет ее взять.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Den2110
Все только и твердят, зачем ты ее взяла, выкинь и не парься


Это Ваши друзья, а не родственники, которых не выбирают. Интересно, что Вы расскажите детям : что её забрал Дед Мороз в подарок семье или, что она была выброшена Вами на мороз.
 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Интересно, что Вы расскажите детям : что её забрал Дед Мороз в подарок семье или, что она была выброшена Вами на мороз.
Моим детям она уже давно надоела, они маленькие, а она кусает их за руки, ножки, старшему мешает конструктор собирать. + постоянные сцикуны ее, кто-то да наступит, короче одни проблемы. Поэтому и не завожу себе собаку, пока дети не подрастут.
31.  
31
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девушки, во благо щенка уже сейчас надо искать передержку со следующих выходных на 2 недели. 
этот монстр не виноват, что за свою еще коротенькую жизнь уже столько передряг свалилось на ее голову. Давайте вместе поможем Джеське благополучно обрести дом  yes
 
image share
мтс 707 81 30
32.  
32
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
уже несколько форумчан помогают Вам с пристройством. Вы это не заметили и не заметили, что тысячи брошенных животных также ищут дом. Отдать волонтерам - многие так и хотят. Наверное, они(волонтеры) в очереди стоят и ждут, пока им кого-нибудь отдадут.  
Самый популярный вопрос : дайте мне номер волонтера, который его(её, их) заберет.
Я всем благодарна, кто откликнулся и помогает. Я это вижу, но результатов пока нет.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я на многих сайтах вижу это объявление и тоже раскидываю сама. И я хочу сказать, что многие откликнулись на Вашу тему и она не похожа на многие другие темы, где топикстартер ведет монолог сам с собой.  8 дней - большой срок, а результат - всегда прямо пропорционален приложенным усилиям...

Добавлено (27 Ноября 2014, 13:10)
---------------------------------------------

Поднять на Куфаре:
-Велком
 СМС на номер  7766  сообщение 235 310115 (пробел обязателен) - 7 080руб
-МТС  СМС на номер  553  сообщение 235 862253 (пробел обязателен) - 5 000руб
-Лайф  СМС на номер  553  сообщение 235 630345 (пробел обязателен)  - 5 000руб
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Galla, спасибо, что в теме!
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 27.11.2014, 15:48
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
велком поднят, удачи!!
36.  
36
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Nicolettanata, спасибо! значит объявление поднимется  yes
мтс 707 81 30
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Вверху! 
Zebragood2
38.  
38
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Вверху!  Zebra,
  Девочки всем спасибо за участие!!   dance3
39.  
39
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Вчера Инна дала днем малышке Дюрофен-пасту от глистов, то что она увидела вечером подвергло ее в шок shok откуда столько "макарон" было в тельце маленького щенка... второй день вместе с калом выходят. Сразу стал получше аппетит, хотя все эти дни Инна уже не знала, что еще предложить ей покушать, от всего нос воротила. Было страшно потерять малышку от голода.
мтс 707 81 30
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Zebra, и ни одного звонка??  sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милашка потеряшка (щенок ищет семью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0