• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милашка потеряшка (щенок ищет семью)
Милашка потеряшка
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Galla, один звонок сегодня утром был, даже приезжали смотреть, но у нас оооооочень двоякое впечатление. Можно сказать крайний вариант. Если бы не поджимало время ( неделя до отъезда), то можно было бы выбирать хозяев до тех пор, пока не сойдутся все звезды, но увы. Договорились, что заберут скорее всего в воскресенье. Очень надеемся, что еще будут звонки до этого времени. Инна держит осадное положение дома, относительно щенка, поддержки дома от родных нет, так еще все положение усугубили вчерашние "неприглядные" испорожнения.

Добавлено (28 Ноября 2014, 16:02)
---------------------------------------------
Что бы спасти положение дел и найти действительно достойных хозяев малышке, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА. Реклама идет, спасибо Galla, звонки будут, но для этого нужно время, которого у нас нет. Малышка первично обработана от паразитов, сегодня уже выходят остатки, следущая обработка через 9 дней, потом через 10 дней прививка. Это все берем на себя, но нужно место sad

Добавлено (28 Ноября 2014, 16:09)
---------------------------------------------

мтс 707 81 30
42.  
42
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата Zebra ()
Вчера Инна дала днем малышке Дюрофен-пасту от глистов, то что она увидела вечером подвергло ее в шок откуда столько "макарон" было в тельце маленького щенка... второй день вместе с калом выходят. Сразу стал получше аппетит, хотя все эти дни Инна уже не знала, что еще предложить ей покушать, от всего нос воротила. Было страшно потерять малышку от голода

Там были глисты как вермишель длинною в 25-30 см... Это была жесть, т.к. они еще и извивались и каловые массы были жидкими, но с каждой последующей кадицикацией кал становился тверже а вермишель стала , как тонкие спагетти (сухие). Ой, но впечатлений у меня на всю жизнь.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Zebra ()
следущая обработка через 9 дней, потом через 10 дней прививка
Это если не будет глистов. У нас был щенок, которому гнали 5 раз со сменой глистогонки , а глисты все выходили.
44.  
44
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
Это если не будет глистов. У нас был щенок, которому гнали 5 раз со сменой глистогонки , а глисты все выходили.
глистов уже почти не 1-3 шт и кал уже твердый, а не жидкий, как все эти дни
45.  
45
.
Беларусь, Логойск
5 сообщений
Здравствуйте всем! Мы тут проездом с соседского сайта (ЗооШанса) и из Контакта. Как-то запала эта зверюга в душу - и встречаеются эти уши в корзинке уже который день. Готовы взять - сначала на передержку (есть взрослое котэ - не знаем ее реакцию на собак, кошки ее не волнуют), если поладят - думаю, оставим. Но одно "но" - в плане собак мы совсем неопытные... blush
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
KoZZZliki, оставьте свои контакты или сами позвоните Инне 8029 7608915 или мне, Ольга 8029 7078130. Малышка сейчас у Инны, у нее 2 взрослых кота дома, лапой по мордашке дали и щенуля с полным пониманием дела больше к ним не подходит. А то, что с собачками опыта совсем нет, то полную консультацию вам обеспечим, не переживайте  yes . Нам очень нужны ответственные хозяева или как минимум передержка.
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата Zebra ()
оставьте свои контакты или сами позвоните Инне 8029 7608915 или мне, Ольга 8029 7078130. Малышка сейчас у Инны, у нее 2 взрослых кота дома, лапой по мордашке дали и щенуля с полным пониманием дела больше к ним не подходит. А то, что с собачками опыта совсем нет, то полную консультацию вам обеспечим, не переживайте  . Нам очень нужны ответственные хозяева или как минимум передержка.
Ольчик, сегодня вечером кормила собаку жидким кормом, так взрослые коты подошли начали нюхать кусочки в подливе, а псина накинулась, ест и на котов посматривает, потом лизнула одного, второго , те так брезглива на нее посмотрели отошли сидели, а потом присоединились есть с одной миски.  lol lol lol
48.  
48
.
Беларусь, Логойск
5 сообщений
Только что звонила Инне по указанному номеру - поднял молодой человек и заверил меня, что я не туда попала sad
49.  
49
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата KoZZZliki ()
олько что звонила Инне по указанному номеру - поднял молодой человек и заверил меня, что я не туда попала
точно, у меня 8-029-7608935, Ольга ошиблась.
50.  
50
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Zebra ()
8029 7608915
ой, Ирина, прошу прощения. Точно, ошиблась цифрой, писала на автомате blush 35 последняя цифра. Завтра очнь ждем Вас  yes

Добавлено (01 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------
dance сегодня малышка уехала в семью к Ирине KoZZZliki. Уверена, что если Фрося приживется в семье Ирины, то лучших хозяев ей и пожелать нельзя  yes  
От себя лично благодарна Инне, что она не прошла мимо плачущего щенка и смогла дать ей временный дом  thankyou . А я ведь перед малышкой в долгу, что не смогла сама помочь ей.

мтс 707 81 30
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes Отличные новости! Счастья малышке! А Инне - отдельный респект! Держать оборону от всех домашних - это заслуживает уважения!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Galla ()
Отличные новости! Счастья малышке! А Инне - отдельный респект! Держать оборону от всех домашних - это заслуживает уважения!
Полностью согласна!!! smile
53.  
53
.
Беларусь, Логойск
5 сообщений
Краткий отчет: в дороге малыху укачало и 2 раза вырвало, но с Лизкиных рук не слезла, только подмышку спряталась глубже) На месте освоилась быстро - 3 пары маленьких ножек, за которыми можно гоняться привели девочку в восторг. Кошка наблюдает свысока, дождавшись пока Фрося заснула, подошла, обнюхала и,задрав хвост, удалилась mosking
54.  
54
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
KoZZ
Цитата KoZZZliki ()
Краткий отчет: в дороге малыху укачало и 2 раза вырвало, но с Лизкиных рук не слезла, только подмышку спряталась глубже) На месте освоилась быстро - 3 пары маленьких ножек, за которыми можно гоняться привели девочку в восторг. Кошка наблюдает свысока, дождавшись пока Фрося заснула, подошла, обнюхала и,задрав хвост, удалилась
почему 3 пары маленьких ножек? Хорошо, что она у Вас освоилась. Посмотрим, как она переночует, она не любит спать одна ночью, ей надо чтоб в комнате кто-то был. У нас она любила спать с моим сыном или дочкой, всегда ползла к ним.
55.  
55
.
Беларусь, Логойск
5 сообщений
Потому что у нас тоже трое детей - старшей 9 лет и двойняшки 4 лет. Спать одной, как понимаете, ей не светит
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
менять номер контактов в каталоге или нет ? )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата labrador ()
менять номер контактов в каталоге или нет ? )
пока нет, малышка Фрося на испытательном сроке в семье Ирины, не будем торопить события yes . Фрося, не подведи good_dog
мтс 707 81 30
58.  
58
.
Беларусь, Логойск
5 сообщений
Короче, Фрося вписалась в семью очень гармонично. С Кошкой не дкют скучать друг другу. После второй глистогонки планируем прививаться. Убирайте нас из каталога - никому не отдадим подружку)
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
KoZZZliki, спасибо! Поздравляем! И убираем! Растите здоровенькими, умненькими и веселенькими!
60.  
60
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
KoZZZliki, Ирина, замечательная новость! Очень рада за малышку Фросю, она оказалась большим везунчиком yes . Будучи преданной, звезды сжалились и в сильный мороз ей встретилась Инна, согрела, накормила и подарила шанс на новую счастливую жизнь. А Фросе хочу пожелать расти послушной любимицей и радовать свою семью, которая послана не случайно  good_dog
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милашка потеряшка (щенок ищет семью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0