Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mori, В смысле?)а разве не Галина куратор?)я с её номером размещала вконтакте и на однаклассниках)
142.  
142
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Mori ()
С чьим телефоном давать в Контакте?
 
Цитата Спирит ()
а разве не Галина куратор?)я с её номером размещала вконтакте и на однаклассниках
лучше всего писать 2 телефона и Галинин (работает и не всегда может ответить),и мой (мобильник иногда самопроизвольно отключается), тогда вероятность достижения звонка и ответа на него повышается.
Разместила на онлайнере и ОЛХ.
Вчера приезжали люди смотреть Варту, она им понравилась, но они по фотографиям считали, что щенок совсем маленький, я в своем тексте написала про ее будущие размеры, может, стоит писать и про актуальные? Варта вела себя прекрасно, облизала мужчине лицо и весело зажигала с Арно в палисаднике, они сказали, что подумают.
Вчера покупала Вегу дегтярным мылом, обработала комнату и постирала ее половичок-простынку-махровый , надела на нее ошейник BEAPHAR, еще нужно пару раз будет обработать комнату и половички-простынки, а в следующий вторник решить по поводу четвертой обработки инспектором, купила ей тримунал за 14 тысяч, а Галина вчера принесла супервитамины для шерсти и кожи 8-в-1 для крупных пород за 122500, ест сейчас нормально.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У Варты поразительно красивые и умные глазки. Очень хорошая собачка! Правда, сегодня утром заплакала-закричала, когда я уходила. Скучает. Завтра с утра попробую взять поводок и чуть походить с ней за территорией ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Забыла написать, что супер-занавеска от Танечки на проволоке висит уже 2-е сутки, хотя в первый день я своими глазами видела, что Варта пыталась ее тут же снять girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
На irr.by Варта уже на 5 странице. надо поднимать!

Для поднятия объявления


отправьте
SMS с текстом: push 17154442 на номер: 4841

Цена за SMS (без НДС):
  • для абонентов Velcom 9 900
  • для абонентов МТС 9 900
  • для абонентов life:) 9 900


146.  
146
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
оплатила велком yes
Юлиана Gemini
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Gemini_plspasibo
148.  
148
.
Минск, Победа
23260 сообщений
О горе мне! вездесущая щенка уже выгрызла в занавеске средину и порвала ватин! ЗАНАВЕСКУ НУЖНО КЛЫКО и ПУЛЕ-непробиваемую!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата limeva2003 ()
вездесущая щенка уже выгрызла в занавеске средину и порвала ватин!
Ей скучно одной, вот она и придумывает себе занятия ... Нужны какие-то грызушки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....ZT.html - ссылка для размещения Варты в ТОП на OLX.

Добавлено (29 Января 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Поднять объявление на Куфаре при помощи СМС
Для МТС  кому - 7676
              сообщение - 235 пробел 766857 (пробел обязателен)
              Стоимость 7 080 р. с учетом НДС

Для Велком  кому - 7766
                  сообщение - 235 пробел 131823 (пробел обязателен)
                  Стоимость сообщения 7 080 р. с учетом НДС

Добавлено (29 Января 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Удачи малышке!

151.  
151
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
stolelena, спасибо! Может можно с лайфа?
Галина
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Добрый вечер! 
Я занимаюсь размещением рекламы Варты в соц.сетях.
Девушка из ВК предлагает передержку для нее https://vk.com/id175954060 . Спрашивала у меня в ЛС
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо огромное за Варту. Передержка нам бы не по мешала. blush Можно мой номер ей дать +375293598486 или мне её узнать.
Галина
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
LINA11, тел. 8044-711-79-85 Татьяна
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
спасибо. smile завтра наберу
Галина
156.  
156
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Обе-и мама, и дочь-отлично поужинали печенОй рыбкой с кашей, Вега даже ухитрилась съесть полностью кашу и вылизывать тарелку! именно Вега меня заставила рыбу запекать на керамической сковородке, отварную она ТАК плохо ела, что стало понятно, что нужен ИНОЙ способ готовки...

Добавлено (31 Января 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Вчера вечером отвезла Варту на передержку на Гая, а сегодня в 3 дня ее вернули, хотя она вела себя там хорошо и все пыталась поиграть со щенком таким симпатичным из зеркала в шкафу! mosking но местный котик не оценил хорошего поведения Варты и выл всю ночь, оцарапал хозяина и явился самым веским предлогом ввиду его стресса для возвращения щенки, а так как я ее вчера привила у Григория, то в будку вернуть уже нельзя, сидит с Арно в кухне и писается на газеты каждых 2-3 часа, а на улицу под дождь идти с ней нельзя-ЗАСАДА! Милютина работает лишь с 5 февраля, так что отвезти к ней Вегу не представляется возможным, 4-ю обработку нужно проводить во вторник-среду, а в четверг операция, поэтому решила во вторник обработать вечером и уже не рыпаться в Айбивет перед стерилизацией. Качество шерсти у Веги изменилось, она стала шелковистой после последней обработки и мытья дегтярным мылом в среду, но она иногда почёсывается и я боюсь повторения, поэтому сегодня опять обработала вечером комнату и поменяла подстилку, а во вторник проведу 4ю обработку инспектором и тогда угомонюсь... ДАю ей тримунал и эти дорогостоящие 8-в-1 витамины, фитомины уже подошли к концу sad  ,
Народ, прошу вас помочь куратору в содержании Веги и Варты, она совершенно разорилась и с драгоценными обработками, и дорогими витаминами,  и вакцинами , и кормлением.  На эту неделю мясным изделий хватит, так как на Галинины деньги на прошлой неделе я купила 8 банок Слонимского Барсика, и она еще принесла этих мясных кубиков в желе для Варты и Веги. Но семейка ей дорого обошлась и продолжает обходиться!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 31.01.2015, 21:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
30 ЯНВАРЯ ПРИВИЛИ ВАРТУ.
Галина
158.  
158
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Народ, прошу вас помочь куратору в содержании Веги и Варты, она совершенно разорилась и с драгоценными обработками, и дорогими витаминами, и вакцинами , и кормлением. На эту неделю мясным изделий хватит, так как на Галинины деньги на прошлой неделе я купила 8 банок Слонимского Барсика, и она еще принесла этих мясных кубиков в желе для Варты и Веги. Но семейка ей дорого обошлась и продолжает обходиться!
Согласна! Собаки замечательные, всем нравятся, но куратору никто не помогает ни денежно, ни кормом, ни лекарствами ...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad Куратору очень нужна помощь в содержании мамы и дочки! Помогите пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
160.  
160
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Варта вполне прилично болтается на поводке рядом с Арно, правда, тот всю дорогу путается в ее поводке!

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Варта сегодня отличилась, сходили в гамазин за молоком для омлета, так пока я на минуту отлучилась из коридора к проверяющей  счетчики из Водоканала, она прокусила пакет и пакет с молоком  и радостно лакала молочную лужу, образовавшуюся под дверью ванной комнаты lol lol lol girl_haha . По итогу получила по затылку и поела свой омлетик с бутербродом запеченным с сыром, не смогла я глупышку наказать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0