Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
NatashaP, передайте СПАСИБО и Вашему мужу! Его не раз вспомнят обитатели вольерчика.
Галина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LINA11 ()
NatashaP, передайте СПАСИБО и Вашему мужу! Его не раз вспомнят обитатели вольерчика.
yes обязательно передам, спасибо!!! я рада, что у нас получилось его соорудить.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата LINA11 ()
Можно, но я уже вся в животных, больше не потяну, к сожалению . Если кто-то возьмется-помогать смогу.
Если найдется бесплатная передержка, я возьмусь. Но для этого нужны фотки. Вдруг найдется. С платной я не справлюсь.
+37529 399 24 62
Рузанна
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пока разместила на Сэконде, Онлайнере, 303, ОК - http://ok.ru/oozzhegida/topic/63073844084799
ОЛХ и Куфар - не трогаю, потом еще куда-нибудь раскидаю 
Сейчас размещу в ВК
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Galla, СПАСИБО!!!

Добавлено (11 Декабря 2014, 21:02)
---------------------------------------------
На дня попробуем сделать фото деток получше.

Галина
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо большое НаташеП за пару кг отличного корма для щенков, сегодня умяли по паре жменек. очень нужен БИОВАКС-капли на холку из растительных масел tea tree и японской хризантемы. и Вега, и щенки очень заглистованы, у них глисты выходят, а она всё никак в туалет не сходит, кашляет от этих глистов, плохо ест, температура нормальная. у всей троицы масса блох, на которых шампунь Луговой не подействовал ...

Добавлено (12 Декабря 2014, 21:19)
---------------------------------------------
сегодня купила биовакс-капли на холку в зоомагазине Цума на 3м этаже-спасибо Татьяне Симоне за наводку- за 20400( 3 пипетки) и дегтярное мыло за 8250, попробую побороться с дерматитом на блох у мамочки пока что, а в воскресенье и за чешущихся девиц возьмусь. Вега в туалет все же сходила, после чего начала есть

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
сегодня купила биовакс-капли на холку в зоомагазине Цума на 3м этаже-спасибо Татьяне Симоне за наводку- за 20400( 3 пипетки) и дегтярное мыло за 8250, попробую побороться с дерматитом на блох у мамочки пока что, а в воскресенье и за чешущихся девиц возьмусь. Вега в туалет все же сходила, после чего начала есть
кто ищет тот всегдда найдет! вы молодец Любовь Ивановна!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
А вот и мы красавишны)))
   
    
     
   
    
    
    
     
 
Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 13.12.2014, 20:10
29.  
29
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Девоньки действительно замечательные! Красивые, ласковые и очень смышлёные. И в жизни они помельче, чем на фото.
Юлиана Gemini
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gemini_pl, скажите а чей телефон указывать в рекламе пока нет Галины?
31.  
31
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Можно мой.
vel. (029) 369-21-27

Добавлено (13 Декабря 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Можно мой.
vel. (029) 369-21-27

Добавлено (13 Декабря 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Можно мой.
vel. (029) 369-21-27

Юлиана Gemini
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes
33.  
33
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Галя,Спасибо!

Добавлено (13 Декабря 2014, 23:20)
---------------------------------------------
И огромное спасибо Кате Спирит за фото. Особых условий не было(красоты вокруг), Но Катя очень старалась!

Юлиана Gemini
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наверно, было бы правильнее указывать мой телефон на это время, Галла! щенков завтра будем купать дегтярным мылом и обрабатывать после него биоваксом с Рузаной с утра и до утра понедельника подержу в клетке. которую завтра обещали привезти! БУдку изнутри обработаю завтра же спреем барс форте, до понедельника должно проветриться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
limeva2003, посмотрите, пожалуйста, ЛС
Юлиана Gemini
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Л.И. назвала малышек Висла и Варта. Висла - более спокойная, Варта - сорванец! Девочек Л.И. взяла в квартиру, с помощью Рузанны вымыла и обработала от блох. Девчонки обсохли и весело играют с тапком.
Завтра, видимо, отнесет их опять в будку. Утверждает, что щенятам на улице в будке очень хорошо. А в ближайшие дни отправит туда и Эрика. Вот уж будет веселуха!
Во вторник приедет знакомый Л.И. охотник Василий посмотреть Вегу.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 14.12.2014, 21:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Малышки Висла и Варта, а также их мамочка Вега совершенно замечательные!
Мне тоже кажется, что малюткам на улице в будке хорошо, по крайней мере они они были очень спокойны и довольны, когда встречали меня smile А вот когда я их сгребла и понесла к Любови Ивановне, чтобы выкупать, они не на шутку испугались. Конечно, я бы тоже испугалась, какая-то чужая тетя пришла, бесцеремонно взяла и понесла малых неведомо куда mosking

Мамочка Вега изображает вселенскую грусть, актриса!
Сообщение отредактировал: Ruziks - Воскресенье, 14.12.2014, 23:04
+37529 399 24 62
Рузанна
38.  
38
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Рузанна, привет. А кто куратор щенков? и как они после обработки? Может есть смысл свозить к вету?
Юлиана Gemini
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, я запуталась. Чей телефон все-таки включать в рекламу? Куратор щенков, как я поняла - Галина, но она отсутствует. Юль, а зачем к вету? Есть какие-то проблемы?
У Веги прикольные лапы - одна белая, вторая - коричневая. Мне казалось на первых фото она черная, а тут - шоколадка прямо)))) Это её так отмыли?
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Привет, Юля. Я даже не знаю, кто у них куратор.
У одной малышки была небольшая корка на спине, у второй я не заметила ничего такого. Мыли усердно дегтярным мылом, а потом Любовь Ивановна их еще обработала Биоваксом, насколько я знаю. Я даже не знаю насчет вета, тут наверное лучше Любовь Ивановна скажет blush
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0