• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
DJ
161.  
161
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Я,как дозвонилась,аж аж на сердце легче стало!А то в голове картины были одна страшней другой... Девушка пообещала не теряться) И скидывать фото.

Добавлено (11 Мая 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Скинули новые фото!Судя по ним,Лекси привыкает,начинает доверять! yes

      

162.  
162
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, спасибо за фото! Очень рада видеть Лекси в порядке. Она необыкновенная, и по окрасу, и по характеру.
DJ
163.  
163
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Съездила  к Лекси в воскресенье,малышка всё ещё прячется,живёт в шкафу... На руки не берут,сама не идёт... Я взяла,пожалела-погладила,Лекси что-то рассказывала,вела меня к двери... Приехала без предварительного звонка,... вода,еда(как я и просила:РК для стерилизованных),туалет- всё в наличие... Отдала паспорт.Тяжело было уходить...
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , ведь все хорошо!!! yes На сл акцию кого готовите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата DJ ()
малышка всё ещё прячется,живёт в шкафу... На руки не берут,сама не идёт..
сама она и не пойдет так и будет жить в шкафу. sad ее надо принудительно брать почаще  на руки и гладить, гладить, разговаривать, тогда будет толк. я так из дикого кота сделала нормального, что сам приходит и просит ласки. только год на него ушел конечно mosking хотя приходилось выковыривать из под шкафа, слушать шипение, сначала щеткой гладить, а когда успокаивался, то начинала рукой. конечно тяжело это, но если очень хочется помочь, то возможно помочь животному быстро адаптироваться.
Цитата DJ ()
Я взяла,пожалела-погладила,Лекси что-то рассказывала,вела меня к двери.
не нравиться ей там, потому и вела. а вы ей уделили время, ласку-вот за вами и пошла. пусть с ней общаются побольше, гладят, играют...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
166.  
166
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, как Вы все верно написали!
Очень надеюсь, что новые хозяева Лекси так и делают, может по неопытности, бояться слишком форсировать события.
DJ, это так? Пусть они будут по-настойчивее yes , не бояться. Добрым и ласковым быть не страшно! smile
DJ
167.  
167
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, Мурочка http://egida.by/forum/112-22784-4#1010710 ,прививки успею.Сегодня взяла ещё одну дворовую,завтра заапланирована стерилизация одной дворовой подготовленной(котят раздала,останется у мамы,т.к.ей лет 7-8... никто не возьмёт),решила и ещё одну дворовою заодно(не обработала,котят коты загрызли и она уже погуляла...как будет...) .Тему создам позже,попробую пристроить,нет,так назад на улицу...

Добавлено (22 Мая 2015, 00:02)
---------------------------------------------
19455, да,я тоже говорила новым хозяевам о принудительной ласке,я с ней так и поступала дома:гладила,гладила,разговаривала-заискивала,и потихоньку брала на руки,хотя она и пыталась удрать... Всё это сказано хозяевам,но они боятся её лишний раз травмировать...,молодые,неопытные...

Добавлено (22 Мая 2015, 00:05)
---------------------------------------------
stolelena, 
Цитата stolelena ()
Очень надеюсь, что новые хозяева Лекси так и делают, может по неопытности, бояться слишком форсировать события. DJ, это так? Пусть они будут по-настойчивее , не бояться. Добрым и ласковым быть не страшно!
 

Всё,как вы написали,сказала быть настойчивыми и показала)
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 22.05.2015, 00:07
168.  
168
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJyes Пишите новости о ней. И всех ваших подопечных.
DJ
169.  
169
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, надеюсь на вашу помощь) blush http://egida.by/forum/112-24608-1
170.  
170
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, отписалась. Напишите мне, плиз, кто Вам кошек стерилизует?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0