• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, по характеру кошки. Почему у Вас возникла ассоциация с пумой?
По фото. Если кошка в Минске и есть огромный список фотографов по районам, в чем проблема?
В том, что работаете? Всегда можно передержку связать с фотографом напрямую. За Вас этого делать никто не будет.

Добавлено (21 Декабря 2014, 14:38)
---------------------------------------------
Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна.
 Привезу в Минск и Заславль.

Добавлено (21 Декабря 2014, 15:52)
---------------------------------------------
DJ, прочитайте текст, дайте замечания.
Поправленный текст нужно вынести в первое сообщение.
Для этого надо написать просьбу в ЛС Марине с ником Labrador.

Добавлено (21 Декабря 2014, 16:57)
---------------------------------------------
DJ, сделать хорошие фото - в Ваших интересах. И вот почему.
Мы возьмем кошку в рекламу, но срок нашей интенсивной рекламы ограничен - только 10 дней.
С посредственными фото за 10 дней может никто не отклинуться, а время для Лекси уйдет безвозвратно.
Придется выпускать ее на улицу для того, чтобы (если посчастливится) через некоторое время начать все заново.
Не лучше ли сразу попытаться сделать все, как надо?! Использовать тот шанс, который есть у Вас?
Однако это Ваш выбор. Мое дело только Вам объяснить.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 21.12.2014, 15:12
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
DJ, напишите конкретно где находится кошка
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу попробовать добавить в первое. Скажите конкретно ЧТО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, уже все готово!

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:54)
---------------------------------------------
DJ, Вы - молодец! Вот уже рекламный текст закреплен в первом!

Добавлено (21 Декабря 2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата crazy_girl ()
напишите конкретно где находится кошка
DJ
25.  
25
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, Ой!!Спасибо огромное!Вы уже всё за меня сделали!Не всегда есть доступ к интернету!Текст замечательный,всё нравится!Я бы так не написала...Фотографа ищу,пока договорилась на 26 декабря,но обзваниваю,может кто-то сможет раньше.Кошка в приюте "Окошко".У них получилось сделать только фото в клетке,т.к.нет фотографа...Доступ в приют  после 18.00.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Вам нужна помощь фотографа и побыстрее! Через пару-тройку дней мы могли бы взять Вашу кошечку в пиар.
Попробуйте телефоны фотографов прозвонить отсюда:
http://egida.by/forum/87-4289-15
сообщение 212 под спойлером. Удачи!
DJ
27.  
27
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо, уже обзваниваю.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Первомайский район, если не ошибаюсь.
DJ
29.  
29
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, уручье,а название районов не знаю...Все фотографы,к кому дозвонилась,могут 26.Звонила только девушкам.

Добавлено (25 Декабря 2014, 13:16)
---------------------------------------------
         

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, ,

1. попроситесь у МариныЛабрадор в каталог Эгиды.
2. запишитесь на акцию и готовьтесь
3.нужна помощь в рассылке:

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!


 Помогите пристроить кошку! Придётся выпустить на улицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)

Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, Лекси у нас следующая по списку.
Пропустили очередь из-за отсутствия фото.
DJ
32.  
32
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья,  попросилась,уже в "передержки-каталог котов",или это разные каталоги?На акцию записаться.... это ж надо паспорт делать, все прививки,клетку найти,я так поняла.... Попробую... Но у меня никогда нет  денег,все мои из-за одного котёнка уже 5 месяцев на РК (сейчас 6-2 на пристройство),и новые автоматом переходят на этот корм ,а это 1/3 моей  з/п...сейчас 2-е-больных,1-беременная, + приютили человека- 2ой  месяц живёт...9-оставшихся уличных кормлю теперь не каждый день...
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 25.12.2014, 23:25
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажики для рекламы:

Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 26.12.2014, 21:25
DJ
34.  
34
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо огромное,очень понравились ваши коллажи!Красиво!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, Ваша киса уже в рекламе.
DJ
36.  
36
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия,Спасибо огромное вам и  вашей команде!!!А я посмотрела в теме  http://egida.by/forum/22-22475-7   пока нет упоминаний...потом нашла...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, упоминания надо искать в другой теме:
http://egida.by/forum/22-22431-35
А номер сообщения, где находится таблица, - третья строка моей подписи.
DJ
38.  
38
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, поняла),СПАСИБО!
39.  
39
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Лекси - очень красивая кошка.
Очень надеюсь, что кто-нибудь оплатит ТОП на OLX (я бы сама, но пока на карте ничего нет sad )
Просите помощи!
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/v-dar-ID4sRwP.html

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:45)
---------------------------------------------
На Куфаре можно только поднимать объявление при помощи СМС.
Прошу поднять на Куфаре Лекси на выбор:
для MTC - КОМУ - 533
               СООБЩЕНИЕ - 235 пробел 624564
               ПРОБЕЛ после 235 ОБЯЗАТЕЛЕН
               Стоимость СМС: 5000 руб. с учетом НДС.

для VELCOM   КОМУ - 7766
                    СООБЩЕНИЕ - 235 пробел 116587
                    ПРОБЕЛ после 235 ОБЯЗАТЕЛЕН
                    Стоимость СМС: 7080 руб. с учетом НДС

Поднимать можно каждый день.

Сообщение отредактировал: stolelena - Суббота, 27.12.2014, 13:52
DJ
40.  
40
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, На Куфаре просто послать сообщение на номер 533 текст: 235 624564?  Сделаю!И как оплатить ТОП на OLX ? Могу кинуть на телефон тому кто это сделает!Спасибо всем,кто рекламирует!
Сообщение отредактировал: DJ - Воскресенье, 28.12.2014, 00:30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0