• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите о ней!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
142.  
142
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
У Лекси всё хорошо!Тьфу,тьфу,тьфу... Со слов новой хозяйки ходит уже по всей квартире(гости и квартирант уехали).Два дня через два она до 17.00. остаётся одна дома.Девушка работает,парень учится.Есть два места,где прячется,если что.На руки берут,убегает,если резко взмахнуть рукой(поэтому верю,также вела себя у меня).В лоток ходит исправно (они на акцию сразу пришли с лотком и наполнителем,а по дороге мы купили миски и РК для стерилизованных).Два дня не могла дозвониться  (паника!!!),сегодня собралась ехать,но дозвонилась...Через неделю повезу паспорт - увижу мою красавицу!Вопрос:надо ли мне заключать договор о передаче ,или на акции заключался договор?
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошие новости... все равно хоть изредка поддерживайте связь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
144.  
144
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Пока звоню каждый день...
145.  
145
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, очень рада! Лекси - умница и красавица! Насчет договора о передаче - может быть, спросите у девочек, которые проводят акцию?
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акты передачи  с печатью взять у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата DJ ()
на акции заключался договор?
На акции договора заключались у стола регистрации котов (слева от вас стоял), если Вы подходили с хозяевами к столу, то да, если отдали сами сразу хозяевам, то нет. Но можете уточнить у   Марины- фейк.
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите МАринеЛабрадор убрать Лекси из каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
149.  
149
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Акт передачи составляли.
Цитата Наталья ()
Напишите МАринеЛабрадор убрать Лекси из каталога.


написала.
150.  
150
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, как наша пума поживает?
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
DJ, будьте начеку с такими ручками. sad внезапно приедьте и проверьте как кошь поживает. у меня давно по неопытности пара женатая молодая взяла кошь, клялась что так любит животных, так влюбились в мою кошь и т.д. в итоге вернули через пол-года. теперь она осталась у меня, т.к. совсем людям не доверяет. я с такими кадрами не связываюсь даже если очень тяжело. nea
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
DJ
152.  
152
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, рано выпустили из отдельной комнаты,Лекси спряталась,они её вообще не видят,только по убыванию корма,еды,и прибавлению в туалете -  знают,что кошка дома.

Добавлено (25 Апреля 2015, 00:18)
---------------------------------------------
19455, понимаю, пока нет возможности съездить в Минск...Но съезжу-нагряну.. Я ж ещё паспорт Лекси не отдавала,сказала,как совсем устроится - привезу.

153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , напишите МАринеЛабрадор в л.с. убрать Лекси из КАТАЛОГа!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, значит, нужно время и спокойное терпеливое поведение хозяев, не форсировать события. Она ведь не дикая? Вы же писали, что хвостиком ходила. Еще приманивать лакомствами, с руки пробовать. Вы и сами это все знаете. Она одна, без др. животных, и ей захочется общения. Если они готовы, то все должно быть в порядке. Пишите новости.
DJ
155.  
155
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
DJ, , напишите МАринеЛабрадор в л.с. убрать Лекси из КАТАЛОГа!!!!


Наталья, написала ещё 7 апреля,напишу ещё раз.
stolelena, да и на руки брали... советов давала много,сейчас не могу созвониться,не отвечают.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата DJ ()
созвониться,не отвечают.
так обычно бывает. сначала не берут, а потом не доступны... blush едьте и смотрите где ваша кошка. может уже выкинули sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
DJ
157.  
157
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
19455, всё-таки созвонилась!Сказали,что всё в порядке!Выходит Лекси,их не боится,скинули фото ВК,но в туалете...
 
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Серьезная!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сосредоточенная!  girl_haha

Добавлено (03 Мая 2015, 00:55)
---------------------------------------------
Значит, кормят...

160.  
160
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, она такая лапуля, прелесть! Да, очень серьезная smile , прикольно, мне понравилось очень! Спасибо за фото!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0