• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
Ищет дом кобель шелти
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Кричу СОС! Сиутация следующая. Есть семья, у них родился ребенок, собаке времени не уделяют и бьют еще если он скулит ( просится на улицу). На прогулке он у них сбегает. Я знаю о 4-х случаях. Сами собаку не ищут, находили их родственники ибо муж на работе, а жене некогда. В итоге он сбежал опять, родственники этой семьи опять пошли искать собаку и нашли объявление о том, что его подобрали. Хозяева же сказали : "Мы не будем его забирать, он нам надоел". В итоге собаку сегодня заберут родственники, но у них своих 2 + пожилой человек с неврозом. Долго держать не смогут. Срочно надо искать новый дом. Теперь о собаке. Адекватный, дрессированный пес, 2 года. Знает команды сидеть, лежать, рядом ( с обходом сзади), красивый и умный. Приучен к двухразовому выгулу. Им просто не занимаются. Поэтому ищем передержку ( на случай если за пару дней не найдем адекватные руки ) или лучше сразу ДОМ. С ним начинали бегать аджилити, но хозяйке это быстро надоело. Фото загружу чуть позже. тел. 029-631-90-26.
фото мальчика! пы.сы. хозяева собирают ему его приданное и они грутят. тьфу
Сообщение отредактировал: Настена - Понедельник, 15.12.2014, 12:33
+375 (29) 631-90-26
21.  
21
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну ничего себе! А сколько его готовы держать? И есть ли где передержать до нормальных хозяев?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата ratcha ()
Ну ничего себе! А сколько его готовы держать? И есть ли где передержать до нормальных хозяев?

на крайний случай собаку заберет муж хозяйки, он ее реально любит , но работает на 2-х работах. Гулять будут родственники. И его отдадут, сегодня будет разговор о том, чтоб парня кастрировать.
+375 (29) 631-90-26
23.  
23
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну значит более-менее пока ситуация.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата ratcha ()
Ну значит более-менее пока ситуация.

пока да. Ищем руки )

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:50)
---------------------------------------------
я думала у нас отбоя не будет от потенциальных рук, а вышло все как раз таки наоборот. Звонков нет.

+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
разместите объявление на slando.by  и пусть хозяева оплатят vip размещение объявления. звонков должно быть много
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
prettynat, спасибо, я тоже на сландо разместила, на ирр оплатила премиум. Хозяев об этом просить бесполезно думаю.
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а сколько раз выгул?
Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, странно, я тоже думала, что телефон оборвут....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
а сколько раз выгул?

2 раза в день
Цитата ratcha ()
Да, странно, я тоже думала, что телефон оборвут....

вчера мне было 2 звонка одни сказали подумают ,а второй номер вообще капец. На мои вопрос "С кем живете" ответ был "А какая разница. ? это имеет значение ?". И как мы смотрим на то, что собака будет жить между домом и улицей. Ужас.
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Настя, скинь данные для премиума, оплачу yes

Как он с детьми?
Сообщение отредактировал: danuta - Пятница, 19.12.2014, 10:07
skype dana1-0510
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата danuta ()
Настя, скинь данные для премиума, оплачу

Как он с детьми?

Спасибо. Он пока на премиум ,я вчера оплачивала. но на всякий случай скину отправьте SMS
с текстом: premium 16790781 на номер: 1331
К детям отлично, он живет с маленьким ребенком ( вроде около года ребенку). А вот котов может погонять не из за злобы, а от скуки
+375 (29) 631-90-26
33.  
33
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Моя Габи по сути тоже жила между домом и улицей. Ее с порога дома домой было не загнать. Как переехали в свой дом, так и жила. Ночью спала дома, а днем даже в самый жуткий мороз домой было не загнать. Сад, колодец, порог и с  грозным голосом домой.  Думаю, что если бы шелти имел возможность жить много на свежем воздухе - это тоже было бы неплохо. Как оказалось из переписки под моим постом о шелти в ФБ - это звонили очень нормальные люди. которые имеют свой дом, мои виртуальные друзья, не построился разговор - другое дело. Кстати, моя голая китайская тоже, пока не похолодает, в доме не сидит, целый день со мной на улице.

Добавлено (19 Декабря 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Не стерелизована, ей 8 лет, в течку сидит дома или гуляет на поводке со мной по деревне. Это про голышку. Так информация.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
ratcha,  Звонок была почти в 11 ночи. Насчет кастрация тоже как то невнятно, типо мол кто настаивает и т.д и т.п. Еще было сказано, что уходя его будут оставлять на улице, а потом в дом ( типо выгул такой). Так вот Крафт ( имя шелти) просто свалит. Я то вежливо разговаривала ,но было ощущение, что я навязываю собаку. Условия пристройства собаки:1 ) договор, 2) кастрация, 3 ) кормить кормом хорошим. КАк скажу про питание так все трубку кладут. Я наверное что то не говорю или не понимаю.
+375 (29) 631-90-26
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если совсем не будет вариантов - смогу перехватить на несколько дней
Вероника
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
если совсем не будет вариантов - смогу перехватить на несколько дней
спасибо большое  yes
+375 (29) 631-90-26
37.  
37
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У меня еще несколько человек поделилось постом, так что может еще позвонят. Ждите))))

Добавлено (19 Декабря 2014, 18:34)
---------------------------------------------
Вечером добавлю условия в ваш пост.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
ratcha, спасибо Вам большое

Добавлено (20 Декабря 2014, 09:46)
---------------------------------------------
ratcha, Сегодня звонила женщина, увидела у Вас объявление с фейсбука. У нее есть знакомая 15-летняя девочка, которая любит животных и в 14 лет организовала кошачий приют. И вот она как раз таки ищет собачку. у самой женщины есть маламут и хохлатка, сама помогает животным. Мне она понравилась. Вы понимаете о ком речь идет ? )

+375 (29) 631-90-26
39.  
39
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Цитата Настена ()
premium 16790781 на номер: 1331

Отправил.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Настена, о какой, в смысле, девочке идёт речь???
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0