• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
Ищет дом кобель шелти
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Кричу СОС! Сиутация следующая. Есть семья, у них родился ребенок, собаке времени не уделяют и бьют еще если он скулит ( просится на улицу). На прогулке он у них сбегает. Я знаю о 4-х случаях. Сами собаку не ищут, находили их родственники ибо муж на работе, а жене некогда. В итоге он сбежал опять, родственники этой семьи опять пошли искать собаку и нашли объявление о том, что его подобрали. Хозяева же сказали : "Мы не будем его забирать, он нам надоел". В итоге собаку сегодня заберут родственники, но у них своих 2 + пожилой человек с неврозом. Долго держать не смогут. Срочно надо искать новый дом. Теперь о собаке. Адекватный, дрессированный пес, 2 года. Знает команды сидеть, лежать, рядом ( с обходом сзади), красивый и умный. Приучен к двухразовому выгулу. Им просто не занимаются. Поэтому ищем передержку ( на случай если за пару дней не найдем адекватные руки ) или лучше сразу ДОМ. С ним начинали бегать аджилити, но хозяйке это быстро надоело. Фото загружу чуть позже. тел. 029-631-90-26.
фото мальчика! пы.сы. хозяева собирают ему его приданное и они грутят. тьфу
Сообщение отредактировал: Настена - Понедельник, 15.12.2014, 12:33
+375 (29) 631-90-26
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
OlegDL, спасибо
Vivienne_, Одна девочка хочет собаку, помогает животным, умна не по годам. Позвонили и замолвили слово о ней.
+375 (29) 631-90-26
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Настена, понятно...
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Женщину, которая за нее говорила знаю, но девочку, увы, нет.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
15-ти летний подросток не вправе подписать договор! nea
И у нее коты
Цитата Настена ()
А вот котов может погонять не из за злобы, а от скуки
girl_haha
Сообщение отредактировал: danuta - Суббота, 20.12.2014, 14:31
skype dana1-0510
45.  
45
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Узнала, что девочка из Молодечно, мама не против, но смотреть и выбирать животное будет сама девушка. Моя виртуальная знакомая может приедет с ней или ее муж. Да и у меня тоже коты. Только вот можно шелти дать нагрузочку в прогулках, что не до котов будет. Чак тоже пытался котов гонять, потом Феликс у него из миски ел и говяжие хвосты забирал, даже фотки в его теме выкладывала. Если Наталья Попова приедет с девушкой, посмотреть, то будет в любом случае еще один заинтересованный в рекламе человек. Мой пост про Крафта перепостило уже 20 человек, может и найдется дом к Новому году. Или продолжительная передержка у меня, ой, что говорю girl_haha
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата ratcha ()
Или продолжительная передержка у меня, ой, что говорю
лучше дом)))
+375 (29) 631-90-26
47.  
47
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Перепостов на ФБ много, сгенерируем отличный дом! Хотя мне везет только один раз в год, свой шанс пристройства в этом году я уже использовала.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ratcha ()
свой шанс пристройства в этом году я уже использовала.

ничего, скоро новый год начнется wink
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Классный собак.
Могу забрать себе навсегда :) в любой момент.
Живем за Минском, дом (10 км). Раньше была тоже шелти девочка.
Сообщение отредактировал: olfman - Воскресенье, 21.12.2014, 23:25
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
olfman, Наберите по номеру 044-733-28-60

Добавлено (22 Декабря 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Хорошие новости. Наконец то нашли хорошие руки. Живут в д. Паперня. Отличная семья, приехали, посмотрели собаку, погуляли вместе. Сегодня вечером составят договор совладения и отвезут собаку сами в новый дом. Заодно и посмотрят как живут люди

+375 (29) 631-90-26
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как фамилия людей из д. Паперня?Не  на вольеры ли его потом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Наталья, люди очень ответственные сказали. Шутов Алексей Витальевич
+375 (29) 631-90-26
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Съездите с ними на место. yes Отдайте по паспорту и по договору. С печатью. Печать у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Съездите с ними на место. Отдайте по паспорту и по договору. С печатью. Печать у Вероники.

я не могу поехать. Собаку повезут родственники сами. Делается договор совладения, что у животного два хозяина. Новым хозяевам отдается только вет.паспорт. Родословная остается у родственников.
+375 (29) 631-90-26
55.  
55
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вот и славно! Пусть у него все получится!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Настена, ура-ура-ура!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Все, пес в новом доме. Привезли его сами, дом хороший, семья тоже. Прочный забор ))) Так что Крафт никуда не сбежит. Хотя, что удивительно Крафт от нового хозяина взгляда не отводил, как сказали, смотрел влюбленным взглядом. Договор совладения подписали. Тьфу тьфу тьфу все.  yes Спасибо Всем кто переживал и помогал в поисках хозяина.
+375 (29) 631-90-26
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY18 NY18 NY19 NY17 NY16 NY20 NY22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
А вот фото Крафта в новой семье. Крафт души не чает от нового хозяина, а хозяин от Крафта)




+375 (29) 631-90-26
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0