• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
Ищет дом кобель шелти
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Кричу СОС! Сиутация следующая. Есть семья, у них родился ребенок, собаке времени не уделяют и бьют еще если он скулит ( просится на улицу). На прогулке он у них сбегает. Я знаю о 4-х случаях. Сами собаку не ищут, находили их родственники ибо муж на работе, а жене некогда. В итоге он сбежал опять, родственники этой семьи опять пошли искать собаку и нашли объявление о том, что его подобрали. Хозяева же сказали : "Мы не будем его забирать, он нам надоел". В итоге собаку сегодня заберут родственники, но у них своих 2 + пожилой человек с неврозом. Долго держать не смогут. Срочно надо искать новый дом. Теперь о собаке. Адекватный, дрессированный пес, 2 года. Знает команды сидеть, лежать, рядом ( с обходом сзади), красивый и умный. Приучен к двухразовому выгулу. Им просто не занимаются. Поэтому ищем передержку ( на случай если за пару дней не найдем адекватные руки ) или лучше сразу ДОМ. С ним начинали бегать аджилити, но хозяйке это быстро надоело. Фото загружу чуть позже. тел. 029-631-90-26.
фото мальчика! пы.сы. хозяева собирают ему его приданное и они грутят. тьфу
Сообщение отредактировал: Настена - Понедельник, 15.12.2014, 12:33
+375 (29) 631-90-26
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот оно, собачье счастье. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Это капец какой то. Крафт сбежал три дня назад от новых хозяев. Мужчина ничего не сказал. Крафта видели в лесу около его старого дома,в Зеленом бору. Ужас просто сколько он прошел. Сейчас Крафта ищут старые хозяева и родственники. Собаку если найдут больше никому не отдадут. В шоке от людей. Вроде и фото и видео присылали и тут так.
+375 (29) 631-90-26
63.  
63
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Настена, п...ц какой-то girl_mad

Добавлено (02 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Настена, подняла на фб с твоими телефонами blush

64.  
64
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Не верю, что сам добежал, если это был он. Очень жаль собаку....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно давать объявления. sad
 Нужно  идти по следам.
 такая вот безответственность. Он с ошейником и на нем есть телефон?? Очень надеюсь, что передавая, вы повесили на него адресник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата Настена ()
Крафт души не чает от нового хозяина, а хозяин от Крафта)

Добавлено (02 Января 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Настена ()
Крафт сбежал три дня назад от новых хозяев. Мужчина ничего не сказал.
странное какое-то противоречие.

Добавлено (02 Января 2015, 15:29)
---------------------------------------------
olfman, может Вы нам расскажете правду?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры ни как не научатся, отдавая собаку ЛИЧНО СВОИМИ РУКАМИ вешать адресники( ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ- бумажка- номер телефона на ней и скотчем примотаная) на собаку, которую отдают. Сколько уже было таких случаев: УБЕГАЮТ. Но ни как не научиться на чужих ошибках. Беспечность человека- страдает собака. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Тане в Паперню. 6 31  21 25 велклом.  Спросите, что за люди, может, она что знает о собаке.Она там  давно живет. Имеет собак . И знает все про всех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Собака может и из ошейника выкрутиться, не всегда адресник панацея, а если собаку просто отпустили, то могли и ошейник снять.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ratcha, , не всегда. НО, если научить НОВЫХ хозяев перед прогулкой НАДЕЖНО застегивать ошейник и быть БДИТЕЛЬНЫМИ, не  а вывернется. Может, есть % неудач. о, если быть БДИТЕЛЬНЫМ с новым животным и иметь адресник, ОЧЕНЬ большой % удачного поиска потерянного животного. Так что рассуждать  можно много, а вот делать нужно ВСЕ, чем можно обезопасить  собаку от побега и потери.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Так а объявки о потере почему не размещаете по сайтам? shok

Добавлено (02 Января 2015, 16:05)
---------------------------------------------
ratcha, так вот на случай, чтобы не выкрутилась из ошейника, на собаку нужно вешать 2 ошейника! Один с адресником, второй с поводком
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 02.01.2015, 16:06
72.  
72
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну, ясно, про ошейники. У меня чау была, только на шлейке гуляла, из нее не выкрутиться. А до этого пудель, да у нее было все на ошейнике написано. На ФБ у себя написала про ситуацию с Крафтом, но народу сегодня мало...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Нашли собаку. Сняли хозяева с него ошейник (адресник там был) и Крафт испугался выстрела петарды и свалил. Объявления он не вешал,только печатал. А собака 2 дня бегает уже. Крафт у старых хозяев,муж этой семьи категорически отказывается возвращать собаку. Мол его и так совесть мучала когда отдавали,а тут типо знак свыше,что Крафт прибежал к дому. Сегодня наберут и спросят почему нельзя было сразу сказать,что собака сбежала и чем он 2 дня занимался.  Дурдом какой то.
Сообщение отредактировал: Настена - Пятница, 02.01.2015, 20:00
+375 (29) 631-90-26
74.  
74
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Настена, сам наверное привез и выпустил на районе
у нас такая ситуация была sad Мы собаку случайно увидели, а те что забрали просто отключили телефоны и забыли
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом кобель шелти (мальчик, дрессирован)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0