• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки
TaniaT
Online
Топикстартер
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Котенок в добрые руки! Девочка, возраст 3,5 мес. Очень забавная, игривая, изящная и грациозная. Здорова, приучена к лоточку, в еде неприхотлива. Звоните (029) 158-65-01 Любовь Ивановна
  
   
 
Сообщение отредактировала: Наталья - Воскресенье, 21.12.2014, 14:19
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- ЧЕРЕПАШКА, а не трехцветка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я люблю этот окрас!! Саманты мои! Обе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попроситесь в каталог! К МаринеЛабрадор!

 Такие детки " уходят" быстро!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TaniaT
Online
Топикстартер
5.  
5
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! На самом деле котенок со сложной судьбой. Подбросили к мусоркам в конце сентября совсем крошкой. В буквальном смысле отбили у ворон. Котенок на передержке у бабушки-соседки 80 лет. Ее уже забирали в семью, но вернули через месяц якобы по причине аллергии, но почему-то очень тощей. Пока как-то не везет с пристройством. Она будет очень красивой кошкой. Только хозяин где-то задержался.
Плюс у бабушки еще один котенок-девочка такого же возраста из подвала, словили, вылечили, очень ласковая девочка, бело-серая, тоже нет звонков. Хоть ты плачь.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С первым фото и нужно рекламировать!!! Прекрасный котенок. Повезет! Не опускайте руки! NY18 NY16 NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TaniaT
Online
Топикстартер
7.  
7
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за поддержку! Я уже измучилась рекламировать. В каталог попросились)
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.
Сообщение отредактировала: Наталья - Пятница, 19.12.2014, 23:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чей телефон писать? Кто такая Любовь Ивановна??Бабушка 80 лет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TaniaT
Online
Топикстартер
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, можно тел. Любовь Ивановны, бабушки, у которой она на передержке, 8 (029) 158-65-01. Можно мои (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , как можно бабушке в 80 лет доверить отдавать котенка? Она отдаст любому. Она не подпишет акт передачи.. И неизвестно куда он попадет

 Доводите устройство САМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TaniaT
Online
Топикстартер
12.  
12
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Тортилла smile  Ей очень идет это имя. Любовь Ивановна ее пытается Мусей называть. Я говорю, не, никак не подходит.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она же черепаха! А ка черепаха может быть Мусей??? smile

 Отправила ее ВК.
 просите помочь рассылклй!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите помощи у команды пиарщиков:

 Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TaniaT
Online
Топикстартер
15.  
15
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, в том то и дело, что не отдаст любому. Наоборот, требования у нее очень хорошие. И мы пристроили уже не одного котенка, тут часто подбрасывают. Может быть были несколько желающих, но она выбрала не того. Так бывает. А Любовь Ивановна человек в здравом уме, животные в нашем дворе накормлены и имеют доступ в подвал. Одну кошку уже стерилизовали и пристроили. Всех сразу не охватишь.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , ок! Вам виднее! yes
 Просите помощи рассылкой у команды пиарщиков!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Польша, W
5893 сообщения
TaniaT, бросаю котика вк(по вечерам)
Если нет рекламы в ирр,и олх-возьму туда
TaniaT
Online
Топикстартер
18.  
18
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо большое!
На ирр и олх давала объявку. 
Может, кто-нибудь сможет оплатить премиум на ОЛХ? На 3 дня 10тыс, на 7 дней 16 тыс. Там можно оплатить только карточкой, у меня нет карточки. Если кто-то оплатит, я вам эти деньги на телефон положу.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2258 сообщений
TaniaT, давай ссылку для оплаты!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
TaniaT
Online
Топикстартер
20.  
20
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо, Вита! thankyou
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0