Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Стеснительность-это не порок.А если хорошо поразмыслить,это даже положительное качество.Тихая,робкая и стеснительная собака никогда не будет донимать Вас излишнейактивностью,не станет наглеть и делать то,что Вам не нравится.Она просто с благодарностью будет принимать от Вас каждый знак внимания и преданнолежать у Ваших ног.Наша Бонечка именно такая,удивительная представительница собачьих.Она безумна трогательна и ранима,в ней нет совершенно никакой агрессии идоминантности!В квартире она совершенно незаметна и ненавязчива!Боне 8 месяцев,она здорова,привита и не привередлива в еде.Боня очень ждет своего хозяина,чтобы подарить ему всю себя!Помните, преданней собаки нету существа.Елена +37544 704 69 24Куратор Смирнова Мария Геннадьевна +37529 364 41 30Сокуратор Стефанова Елена Викторовна +37544 7046924Есть карточка Беларусбанка 9112 0000 0613 8214 до 12/19Добавлено (27 Июля 2015, 10:12)---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 27.07.2015, 18:59
Елена +375 (44) 704-69-24
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Поставьте в очередь на рекламу. Ссылка в подписи.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Оооооо! Боньдюелька во всей красе!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ну классная же деваха!Дождется она своего единственного))))
Елена +375 (44) 704-69-24
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталия ()
Поставьте в очередь на рекламу
спасибо за помощь! пока вроде с рекламой справляюсь, Бонечка есть на множестве ресурсов, у Вас и без нас работы хватает. Единственное о чем хотелось бы попросить - красивые коллажи, если не ошибаюсь очень красивые получаются у Варвары Никончук blush

Добавлено (16 Марта 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Может все же у кого-нибудь есть знакомые,готовые к щенку,который вырастет не мелким? blush Пожалуйста,поспрашивайте, очень хочется отдать Боню надежным понимающим людям, готовым к трудностям (приучение к улице,воспитание и т.д.). Пока Боняша никак не хочет делать свои дела на улице, гуляет на поводке боком (все время пытается убежать домой), ничего не делает - приходит домой и уж там справляет все свои дела((( + она трусишка, но когда разыграется - не остановить. Проблема в том,что начинается дачный сезон и передержка уезжает на дачу, везти Боняшу к Лене-у меня не позволит совесть,у человека 9 собак +  взять еще и Боняшу-это слишком. На сегодняшний день Боня обработана от блох+на ней ошейник Килтикс и в запасе капли Фронтлайн, проглистогонена. Помогите пожалуйста Боняше попасть домой, пожалуйста...

Добавлено (17 Марта 2015, 08:36)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (17 Марта 2015, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Может все же у кого-нибудь есть знакомые,готовые к щенку,который вырастет не мелким?
blush   начинаем искать Боне передержку, длительную...

Добавлено (18 Марта 2015, 16:19)
---------------------------------------------
тихо сам с собою я веду беседу....

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, на поиск перелержки в экспресс-рекламу не хочешь попроситься? Там очередь не большая совсем.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Единственное о чем хотелось бы попросить - красивые коллажи, если не ошибаюсь очень красивые получаются у Варвары Никончук

Увидела этот пост только сегодня днем, что обо мне идет речь)))) Я постараюсь сделать малышке коллажики обязательно))) вы просто если нужно - пишите в личку, а то я так могу и не прочитать) я никогда не откажу  yes

Добавлено (18 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Пока вот, что вышло. Завтра еще наколдую  yes

 

86.  
86
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Varvara, как клево получилось))!!! Спасибо!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
87.  
87
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Varvara, огромное Вам спасибо! Коллажи реально классные!

Добавлено (19 Марта 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Мне конечно крайне неудобно просить, но у Боняши заканчивается корм, тот единственный корм,который подходит ей как аллергику sad Может быть кто-нибудь сможет помочь нам его купить CANIDAE® LAMB & RICE All Life Stages Корм для собак "Ягненок + рис"  его стоимость 968 000 за упаковку 6,8 кг blush
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 19.03.2015, 12:26
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Охохонюшки ((( ну и ценник на корм (((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
89.  
89
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, к сожалению да((( но это пока единственный корм,на который у Бони нет аллергии sad

Добавлено (19 Марта 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Не хочу жаловаться, у всех одинаковая ситуация, но я в настоящее время просто на нуле, пеленки,игрушки,лежак, а также 2 раза корм покупала Катя Кондакова, это немалые суммы, я просто не могу больше просить ее о покупке, у нее своих трое животных,не самых простых, требующих определенного питания и ухода +  значительная часть денег уходит на оплату передержки Рэя. Поэтому вынуждена просить помощи на приобретение очередной порции корма blush

Добавлено (19 Марта 2015, 17:14)
---------------------------------------------
Конечно можно сказать,что можно подобрать и что-то побюджетнее,но мы только-только начали выкарабкиваться из почесонов, и опять дождаться аллергии из-за неправильного корма просто не хочется. Не себя жаль, собаку...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 19.03.2015, 17:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
не могу больше молчать, ЛЮДИ АУУУУУУУУУ, куратор реально загибается, помощи нет никакой, у куратора так же трое своих животных , двое из них имеют проблемы со здоровьем и соответственно нуждаются в лечении. СУММЫ даже за корм, просто атомные, ну помогите хоть копейкой

Добавлено (19 Марта 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Машенька, не надо меня благодарить, чем могу помогаю!!!

Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Четверг, 19.03.2015, 17:21
91.  
91
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
чем могу помогаю!!!
помощь реально огромная. спасибо! blush

Добавлено (20 Марта 2015, 11:41)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (20 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Мне конечно крайне неудобно просить, но у Боняши заканчивается корм, тот единственный корм,который подходит ей как аллергику sad Может быть кто-нибудь сможет помочь нам его купить CANIDAE® LAMB & RICE All Life Stages Корм для собак "Ягненок + рис" его стоимость 968 000 за упаковку 6,8 кг
blush

Добавлено (22 Марта 2015, 18:43)
---------------------------------------------
В принципе в данной теме я просто пишу сама себе sad Но если кому-то интересно  - то мы по-прежнему без нужного нам корма, не можем научиться делать свои дела на улице и по нам совершенно нет звонков, нет передержки, срок нахождения на нынешней подходит к концу, разбрасывала в соц.сетях - откликов нет,но это в принципе и понятно, собака не из простых... Но есть один плюс- Боня уже не так боится выходить на улицу, однако людей (особенно поднимающихся с нами вместе по лестнице в подъезде) боится по-прежнему. Фин.отчет прежний: ни поступлений, ни расходов не было, а те что были-сугубо за мои деньги,поэтому в фин.отчете их не отражаю.
Пара фото с улицы + видео (прошу прощения за качество - снимала на телефон, а там слабая камера)

 

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
92.  
92
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На видео вполне адекватный ребенок. Маша, а текст о передержке и о корме есть у тебя на странице в ВК? Я могу покидать периодически, завал на работе и ваще, но покидаю плюс в Одноклассники.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 22.03.2015, 19:35
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, Маш,ну чё ты нагнетаешь?В наших темах никогда никого не было и ведь справлялись.
Ну да,сейчас нет звонков по Боне,ты посмотри сколько вокруг щенков.Откуда им быть?Всему свое время,и Боня обязательно найдет свою семью.
И для примера,Эмми у меня,минимум на 3 месяца раньше появилась,и звонков по ней был ровно один..
Елена +375 (44) 704-69-24
94.  
94
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, Настя,спасибо тебе за предложенную помощь,но у тебя и своих проблем хватает sad Текст на передержку есть у меня ВК,помощи кормом просила пока только на форуме...

Добавлено (22 Марта 2015, 19:40)
---------------------------------------------
stepashka, Лен,это все понятно. Беда в упущенном времени, а также в непонимании того,что нужно делать свои дела на улице((( Сегодня была у Бони с 7.30 до 16.00, за это время вывела ее 7 раз, но все дела Боня все равно принесла домой. Если и искать передержку,то адекватную,где люди знают,что такое щенок. Таковых пока не нашлось.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо обязательно ее хвалить, когда она на улице делает, и даже может вкусняшку давать. А дома типа бурчать, но не бить, типа кто такой плохой наделал... На олх идет она?

Добавлено (22 Марта 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Маша, а на тут бай и др. не просились в рекламу?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, она есть на очень многих ресурсах,как на платных,так и на бесплатных. В настоящий момент я наверное больше ищу ей дом, нежели передержку. Про похвалы знаю,но пока на улице мы ничего не делаем,хотя вкусняшка на всякий пожарный всегда у меня в кармане yes

Добавлено (22 Марта 2015, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Маша, а на тут бай и др. не просились в рекламу
попросились,ждем yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
marusia_1975, еще мне пишешь blush правда помощник я пока слабоватый((((
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Бонька вырастает в очень красивую собаку! Какая у нее стойка, заглядение!!! Маша, девочка обязательно найдет свой дом!! Держись!!

Добавлено (23 Марта 2015, 01:33)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ ДЛЯ ПРЕОБРЕТЕНИЯ КОРМА ДЛЯ БОНЬКИ!! ОН ДОРОГОЙ, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ЩЕНУЛЬКА НЕ РАСЧЕСЫВАЕТ СЕБЯ ДО КРОВИ!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БОНЬКЕ РАСТИ ЗДОРОВОЙ!*

Добавлено (23 Марта 2015, 13:14)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ КОРМА ДЛЯ БОНЬКИ!!! ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
99.  
99
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Девчата, вы извините, что вмешиваюсь, но все-таки... Я бы пробовала поискать какой-нибудь менее дорогой корм, у того же Рояла есть несколько видов гипоаллергенных кормов, как ветеринарных, так и обычных. Почти миллион за 6,8 кг корма - это очень дорого. sad  Мало кто захочет в будущем взять собаку, приученную к такому дорогому корму, тем более, что размеров Боня обещает вырасти немаленьких, корма на месяц понадобится прилично. Есть гипоаллергенные корма и у других производителей, не обязательно именно Роял. Надо подбирать, тут все очень индивидуально. Сама живу с аллергиком уже больше 10 лет, хорошо знаю, как это непросто... Мы подбирали методом проб и ошибок корм несколько месяцев. Моей Виньке пошел рояловский Макси Дермакомфорт, знаю другую собаку-аллергика, которой пошел Аналлерджик. Ценник получается раза в полтора-два раза меньше... 
Еще причина аллергии может быть в том, что в щенячьих кормах содержится много белка. Не всем щенкам такой рацион подходит. Знаю собаку, которой достаточно было поменять юниорский корм на взрослый того же производителя - и проблема с аллергией ушла.
100.  
100
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Versan, Лена, я сама живу с собаками, одна из которых аллергик, и именно ее кормлю Роял Канин дермакомфорт мини, именно этот корм методом проб и ошибок нам более -менее подошел. В ситуации с Боней нам именно рекомендовали этот корм. Вы ж сами знаете-аллергия не проходит за день или два, определенным кормом нужно кормить минимум 2-3 недели,дабы увидеть реакцию на него. Боня реагирует на корм моментально: сменили на проплан - расчесаны до крови локти, стали давать роял - расчесан живот. От натуралки вообще понос.
Цитата Versan ()
Почти миллион за 6,8 кг корма - это очень дорого. sad Мало кто захочет в будущем взять собаку, приученную к такому дорогому корму
с этим полностью согласна. Сейчас я пытаюсь кормить именно кормом,на который у нее совершенно точно нет аллергии, хочу чтобы прошли полностью все расчесы,чтобы понять в дальнейшем (при смене корма) на какой конкретно из них у нее аллергия. Я разговаривала с Йети, у них есть гипоаллергенные корма других марок, хорошие,качественные и они стоят недешево. Я конечно буду пытаться что-то менять в кормлении. Вообщем как-то так...

Добавлено (23 Марта 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
достаточно было поменять юниорский корм на взрослый того же производителя - и проблема с аллергией ушла.
этот вариант тоже будем пробовать yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0