• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Добрались с ветерком,уставшие но оочень счастливые) girlcrazy Верочка в счастье и это того стоило)теперь можно отдохуть чуток)) drinks
Спасибо всем за помощь и переживание kiss
182.  
182
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
drinks
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
   
 

Вера обживается потихоньку. Хозяйский кот пока стрессует и на контакт не идет, а вот кошка уже смирилась с новой жиличкой.
На ночь и на время отсутствия хозяев Веру пок закрывают в отдельной комнате, во избежания конфликтов.

Самое интересное, что Вера подчистую съедает все, что ей предлагают, включая сухой корм. А здесь сухач она не ела вообще. Максимум - могла поклевать гастроинтенсинал иногда...Это что -качество корма другое?  sad
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Очень при очень рада за Верочку...долгой сытой и счастливой жизни ей!!!
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Верка липучка. любит сидеть возле человека , удивительная кошка. Нежная. когти кроме ковра не выпускает. Моих котов построила, зараза деловая. иногда прыгает на них.  Спасибо за деловуху ещё раз.

хоть и без фото, но все равно приятно получать такие весточки)))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 15.08.2016, 16:16
186.  
186
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
приятно получать такие весточки)))
очень  yes
Чудо, сделанное ВАШИМИ руками!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, а чудеса все-таки случаются wink ,очень рада за Веруню,вы молодцы,впрочем это уже аксиома smile :yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждый находит дом. Нужно терпение опекуна.
Очень рада за обеих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Привет))
от Хозяйки - вера обалденная няня. моя дочь души в ней не чает


190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости от  Веры. А как  там поживает Прима???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Отлично поживает))в замечательной семье где её оочень любят))


192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так выглядит  Счастье. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Натальяwink yes Да))Мы тоже так думаем)
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , я очень надеюсь, что Вы спокойно переживете бан и спокойно будете продолжать работать на сайте( меня сто раз банили... И чего??? mosking . ничего... yes )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
, я очень надеюсь, что Вы спокойно переживете бан и спокойно будете продолжать работать на сайте( меня сто раз банили... И чего??? . ничего...
того же мнения и с теми же выводами после нескольких банов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Привет от Верки)

Цитата
Вера продолжает нас радовать, Вон какой нам подарок к новому году преподнесла. Еще раз Спасибо и с Новым годом!


Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 16.01.2017, 15:49
197.  
197
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Спирит, очень приятно смотреть на счастливую Веруню и ее маленькую хозяйку,видно,что все друг другом довольны и счастливы rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Первая фото просто заглядение...милота какая...счастья ей!!!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Привет от Примы

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 15.07.2020, 12:15
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, . Ой! Как приятно ее увидеть! Столько прошло времени!!!
  Огромное спасибо за новость с фото!!!

 А как Вера??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0