Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы животных-инвалидов.

 Оплачены и получены ср-ва от клещей и блох, которые вы заказывали.

 Крисмас
 Тимур
 Вера
 Тим
 Майбах
Валера
Майя

 Забрать у Марины. Оперативно. Подписать акт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Спасибо в ближайшее время заберём. yes
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, очень рада за котейку!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
GallaСпирит,вы  какие-то кудесницы rolleyes , наверное колдуете над глобусом,раз- и дом Веры найден на другом конце земного шара rolleyes ,рада за слепышку yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Дорогие! Как я рада!!!

  Или :
- менять первое и писать на что собираем
- делать новую тему отдельно на сбор на отправку и собирать.
 Могу быть Поручителем.

 Чем еще помочь??

 Делитесь: как нашли Верочку???

Добавлено (17 Июня 2016, 01:51)
---------------------------------------------
А корм. Так неважно: Вере или кого другого она угостит! На здоровье.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, отправила запрос на повторное согласование темы, а также попросила Марину отредактировать название темы и первое закрепленное сообщение.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 17.06.2016, 14:24
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , напишите мне срочно( можно в личку) какую сумму собираем и на что( четко). .
 Попробую успеть переделать коллаж!  Потому как в газету дали старые коллажи! И уже ушло все в верстку! Но написала просьбу заменить коллаж.

 Ведь в старом Верочка ищет хозяина! А нужно: нашла! Нужна помощь в.....  Шлите сейчас! Я перешлю дизайнеру. Может, все-таки успеем дать в газету новый коллаж. а не на поиск дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Делитесь: как нашли Верочку???

Веру нашли в ВК, причем Алена довольно давно ее отслеживала. Она сказала, что искала себе именно слепыша, чтобы вывезти к себе в Штаты. Связывалась с несколькими кураторами подобных животных в Москве ( чтоб не заморачиваться с доставкой в аэропорт), но, как она сказала, не заметила встречного интереса...Мы общались по скайпу и переписываемся в ВК, нас с Катей все устроило и Верку, надеемся, тоже все устроит. Главное, пережить перелет. Дорога займет почти 2 суток. Сперва Аэрофлот, потом они пересаживаются на Дельту (внутренний рейс).
Вера уже чипирована и привита. Завели новый паспорт. За 5 дней идем официально гнать глистов и блох и оформлять форму№1 для ветконтроля аэропорта.

Добавлено (22 Июня 2016, 09:44)
---------------------------------------------
Поскольку тема согласована, то начну, пожалуй, фин.отчет.

Расход:
- 569 500  прививка, чипирование, международный вет.паспорт

Приход:
0
-------------------------------------------------------------------------
Итого:
-569 500

Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 22.06.2016, 09:45
149.  
149
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
А по сетям идет Пост о помощи?
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
stolelena,  да, Лен. Я с этой недели кидаю по сетям.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 22.06.2016, 14:26
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Капли забрали для Верочки???

 Как идет сбор на поездку в Москву?? Когда она должна уехать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Стронгхолд забрали.
Посты по сетям размещаю. Две суммы уже перевели и две суммы знакомые девочки обещали передать. Отчет уже завтра обновлю.
Еще одна сочувствующая девушка уточнила в вет.контроле Шереметьево по поводу симблефарона на ее глазах. Там сказали ,что эта болезнь не повод препятствовать выезду животного. Главное,чтобы были все докум и животное было здорово т.е. обработано от паразитов,клещи,блохи,глисты и это зафиксировано было. Прививка от бешенства свежая. И справка об осмотре с датой не более пяти дней до даты поездки .
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , когда у нее билет из Москвы???

 КТО везет ее в Москву? Вы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья, вылет 10.07
Везем или я, или Спирит.

Добавлено (23 Июня 2016, 09:38)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 22.06

Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 23.06.2016, 09:39
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Galla, от Копейки 200. yes есть карточка ББ у вас?


Что ни делается - к лучшему!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
перевела вам от Копейки 200 тысяч. в 20-41. Подтвердите перевод пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
NatashaPОля_Яло, спасибо вам и спасибо Копейке! Проверить карту получится уже только завтра. Сразу же выложу обновленный фин.отчет

Добавлено (27 Июня 2016, 10:45)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 27.06

Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 27.06.2016, 10:46
158.  
158
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.
Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы. На всякий случай предлагаю помощь и Вере, может какая-нибудь конструктивная мысль мелькнет.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталия, Спасибо,но Верочка нашла уже свой дом)теперь осталось дело за малым отправить её туда) yes
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Спирит ()
Верочка нашла уже свой дом)теперь осталось дело за малым отправить её туда)
Можно попросить помощи в организации перелета (а по телефону сказать, что она может заключаться в денежном эквиваленте).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0