• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,



потом стали гноиться...


искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
341.  
341
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Всем приятных снов!
  
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Тифани нет подушечки?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Лежанку рядом на столе заняла Китти mosking  , вторая сохнет. описала Тэсса. А вообще Фаня почему-то периодически стала так устраиваться спать, именно навалившись на стекло. А язык торчит, так это у нас почти не осталось передних зубов.

Добавлено (16.10.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Всем приветик от Фанюшки!!!

Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 05.08.2017, 01:06
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотка стала!!
А Тесса- негодяйка, если писает в лежанку Тифани! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Вот и ещё один год миновал... 3 года как Тифани домашняя котейка. Любительница мягеньких лежанок и подушечек.
4 года Фанюшечке...

Добавлено (26.06.2018, 10:55)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 26.06.2018, 10:58
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливая и уверенная в своей жизни!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.  
347
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Многое изменилось за это время: из худенькой неуверенной котюшки Фаня превратилась в упитанную самоуверенную дамочку. wink  В обиду себя не даст... Новичков не любит, смотрит на них пренебрежительно, но и не обижает их, если не достают.
Если раньше все обработки-лечение переносила стойко и только жалобно мявала. Теперь дерется в ответ, рот чистить не дает...
И больше нет кустика под которым на улице жила Тифанька- весной его срубили...

Цитата Наталья ()
Счастливая и уверенная в своей жизни!
Она это чувствует....Она у нас главарь банды...

Добавлено (16.07.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Толстая говорите? А вы попробуйте уместиться в такую коробочку wink 

Добавлено (18.02.2019, 14:03)
---------------------------------------------
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Приятные темы, когда не просто животные, а сложнейшие, казалось бы безнадежные и т.п., выживают  благодаря людям и еще  находят дома и становятся любимыми.
 Спасибо Вам за нее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Быстро  бежит время! Уже 4 года Фанюшка домашняя котя.
И ей уже 5 лет.

Добавлено (19.08.2019, 22:10)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
350.
350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все свои темы. Я перечитала, и думаю: как давно у вас животные и как их много у Вас!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
как давно у вас животные и как их много у Вас!!

   Да, много.. Уже свои:
1.Тифани,
2.Китти
3.Бри.
    Вроде бы надо дом искать им, но есть проблемы либо по здоровью, либо в поведении:
4. Тэсса (идеальная котя, но боится всех до паники)
5. Рози (после судорожных приступов, повреждена нервная система, чуть-что сразу истерика, паника и агрессия)
6. Алек Пижамкин (проблемы с пищеводом, по симптомам мегаэзофагус, в год выглядит как 6-ти месячный котенок)
7. Клэри (из-за стрэсса метит и бегает кругами)
8. Майя ( ласкуша, но трусиха, от чужих прячется)
9.Лили (шустрая, верхолазка, при появлениии посторонних прячется и  не за что не выйдет)
    А вот этих пытаюсь пристроить
10. Кузя (старичок, есть проблемы по здоровью, но не критичные)
11.Маврик (котенок 4  мес.)
12. Офелия (котенок 4  мес.)
13. Клеопатра (котенок 4  мес.)
14. Джейн (котенок 2 мес.)
             Особенность провинции: ты сам себе и передержка и куратор, и финпомощь.... 
У нас так, если не ты, то никто...И как бы не было кого-то жалко...  приходится идти мимо. Ведь хоть сейчас выходи и собирай: за полчаса запросто до 40 штук в доме наберу без проблем..

Добавлено (17.04.2020, 22:51)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0