• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                       

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки


куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, я талон не выдавала, возможно кто-то другой или DJ, сама оплачивала
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
**Наталья, по питанию,пока пресервы вискас кушает,будет возможность перейдём на рк. С Еленой завтра созвонюсь по корму.Лечение:2 раза в день закладывать мазь ректально и смазывать попу,чередовать с облепиховым маслом,антибиотик колоть раз в день,ещё раз обработать от блох и глистов(нормальными лекарствами).Несложно, сама всё делаю.На приём  через 3 дня.Моих котов 5, все подобранные -непристроились,оставила себе. Котят дома  осталось 8,один вчера уехал домой, + 2 котёнка на передержке,т.к.у меня нет места.
По талону отчиталась Веронике.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата DJ ()
Роял канин бебикет,или киттен,сказала лучше мяггкий,но можно и сухой..
Котятам я сухой корм замачиваю в теплой водичке и он разбухает и становится мягким. советую и вам также делать. все-таки еще крохи.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, я так и делаю,когда нет пресерв).Спасибо!

Добавлено (19 Октября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
 

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , 10 котят на устройство?? Иди среди них и взрослые??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
26.  
26
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
DJ, , 10 котят на устройство?? Иди среди них и взрослые??
Наталья, да,10 котят на устройство!

Добавлено (20 Октября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
А во дворе  ещё 12 взрослых,6 котят  от 3-х месяцев и сегодня кошка вывела из соседнего подвала 3-х..

Добавлено (21 Октября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
stolelena, Елена,Спасибо огромное за корм для котят!!!

Добавлено (21 Октября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Съездили сегодня на  приём с малым... Думала повторный дешевле в 2 раза!...,ан нет, 150.000! shok
(для меня это огромная сумма).  Дороже,чем в первый раз по талону... Опять взбудоражили посетителей дикими криками,до конца не удалось очистить параанальные железы,но улучшение есть,доктор сказала продолжать лечение и всё будет хорошо..Добавился хвост,который из-за того,что котёнок постоянно поджимал его под себя,когда ходил в туалет,сильно раздражён какахами, невозможно до него дотронуться без крика.Сказала,что промываю хвост хлоргикседином,других рекомендаций не дали.Малыш умничка,в этот раз терпел до дома и сразу,по приезду,побежал в туалет.(в этот раз справились с транспортом за 4,5. часа,а в пятницу мы добирались туда и обратно 6 часов,все в транспорте от нас отворачивались,т.к.какал непроизвольно.

Добавлено (25 Октября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
После глистогонки Дроналом на следующий день опять образовался карман с каканами shok ... Не повезла к вету. мучать котёнка,день поила ромашкой с маслом вазелиновым,делали массаж живота,попросила знакомого купить слабительное для грудных детей... К вечеру сходил-таки в туалет.Сейчас тьфу,тьфу 2 дня нормально... В принципе в ДВ толком ничего не сказали,но говорили из-за глистов...

Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 20.10.2015, 10:25
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дюфалак не пробовали? хорошая вещь, слабит и прочищает, только не переборщить с дозировкой, а то получится понос.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
DJ
28.  
28
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Ariana ()
Дюфалак не пробовали? хорошая вещь, слабит и прочищает, только не переборщить с дозировкой, а то получится понос.
Ariana, спасибо за совет!Не пробовала-не знала...Давала прелакс,после него был мягкий стул,перестала давать.Сегодня опять начал расти карман,не знаю,что за хрень,..,и почему?опять дала прелакс,поила ромашкой,вроде сходил...Может всё время надо давать,но нам слабительное не назначали!

Добавлено (26 Октября 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Может кто знает толкового вета?Нет денег, тратить на пустые выезды к врачам...

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , прошу прощения, прошу уточнить:

- Вы воспользовались талоном тогда, когда Вы ездили  на визит?
- Если да- кто его Вам передал и отчитались ли по сумме? Если да- то кому.

 чего-то я запуталась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, талон выдавала я, 16 октября, №3 - 146 300 - http://egida.by/forum/111-26290-1
31.  
31
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата DJ ()
Может всё время надо давать,но нам слабительное не назначали!
Все препараты с лактулозой (Прелакс, Дюфалак и др. ) можно давать очень долго. Они не столько слабительные в чистом виде, как размягчают каловые массы и облегчают тем самым опорожнение кишечника.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , с талоном на октябрь разобрались.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
33.  
33
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, первый раз я ездила по талону,сразу отчиталась Веронике в ЛС.Потом сама возила.Завтра опять едем по талону. Спасибо Ирине за содействие !К другому врачу,т.к.у малыша уже 5 раз была та же картина с попой,параанальные железы так и закупорены и малыш плачет,когда хочет в туалет!Слабительное я сама начала давать,предыдущий врач грешил на глистов,хотя он уже проглистогонен 3 раза... Но трещины в анусе уже зажили...

Добавлено (07 Ноября 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Съездили с малышом к другому врачу вчера.Очень понравилсся врач.Глисты ни при чём.Сказал не надо было трогать парааналььные железы,(предыдущий доктор пыталась их вырвать пинцетом)т.к.эти белые штуки по бокам ануса(как я их называю),такие и должны быть.Сделали рентген костей,чтобы исключить старые травмы костей,мешающие работе кишечника.Сделали рентген с котрастом,посмотреть весь кишечник.У малыша один участок кишечника,перед самым выходом,очень узкий,поэтому образуется этот завал возле попы... Доктор сказал даже хирургически никак не добраться-не исправить...Попросил не давать, временно, слабительное и ничего не делать,чтобы он посмотрел момент обострения.

34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
              
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.11.2015, 22:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
DJ
35.  
35
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
labrador, Марина,спасибо огромное за фотографии!

Добавлено (19 Ноября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Опять у малого был калловый завал,свозила сегодня снова в ДВ к Исаченко- всё подтвердил: котёнок- инвалид,всю жизнь надо давать слабительное и специальный корм  royal canin gastrointestinal.Нужна помощь кормом я в шоке 2 кг.325000!А у меня все 15 котеек на рояле!Помогите составить грамотный текст для рекламы  котёнка!

36.  
36
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
DJ, а где вы такие цены увидели за корм? shok Он в интерне-магазинах, максимум...за 2 кг-260.000 Мои все тоже на рояле,а через питомник и того дешевле.
DJ
37.  
37
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
dorian, в  ДВ в аптеке мне озвучили такую цену! Посмотрела в интернете -почти везде по 260 тыс.за 2 кг.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
DJ, попроситесь в экспресс-рекламу. Открывайте в теме сбор помощи. Жалко малыша. А почему у него это? Врожденное, анатомическое? Что сам Исаченко рекомендовал?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
DJ
39.  
39
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
DJ, попроситесь в экспресс-рекламу. Открывайте в теме сбор помощи. Жалко малыша. А почему у него это? Врожденное, анатомическое? Что сам Исаченко рекомендовал?
Ирина,это анатомическое,один из участков кишечника узкий,хирургически не исправить,т.к.не добраться...Именно Исаченко всё смотрел,специально возила к нему ещё раз в период обострения рекомендовал:перевести на  royal canin gastrointestinal и каждый день слабительное на всю жизнь... После обострения(т.к. врач просил не давать слабительное,чтоб увидеть полную картину) 3 дня делала клизмы,пока раскакался... Очень его жалко,моя передержка предложила его усыпить,чтоб не мучался,но я не могу принять такое решение,посмотрим как будет с кормом ходить...,пока не купила...Малыш даже после всех болезненных процедур,несмотря на то что я являюсь для него источником боли,всегда обнимает меня за шею двумя лапками и урчит,как только начинаю жалеть... 
Сбор помощи был открыт на всех котят,напишу в теме про корм...

Добавлено (27 Ноября 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Очень замурчательный малыш шоколадного окраса ищет дом!
Котёнку около 3-х месяцев:игривый целовашка-обнимашка!Очень нежный,ласковый,благодарный!Обработан от всего,к лотку приучен!Его выбросили только из-за анатомической особенности кишечника,которая требует специального кормления... А по сути,такой же малыш,как и все!
Если вы готовы подарить малышу свою любовь и заботу-звоните и приезжайте знакомиться!
80297739407 Татьяна или в ЛС  ВК https://vk.com/id111405957 

40.  
40
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, как котенок?  Может все наладилось у него?
Также в этой теме дублирую вопросы:
1. Можно ли черныша и двоих оставшихся малышей под одним текстом пустить в интенсивную рекламу с 11 по 20 декабря? Просто есть одна позиция.
2. Есть ли реклама по нему на Куфаре?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0